forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Осторожно, мошенники!

Осторожно, мошенники!

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Осторожно, мошенники!

Сообщение Oneal7 » Пн, 10 сен 2012, 12:08

Подходит время продлять полисы КАСКО и ОСАГО и в связи с этим 06.09.2012 обратился по телефону в страховую с просьбой рассчитать стоимость данных полисов. На следующий день 07.09.2012 позвонили якобы страховые агенты, которые находятся в салоне ОД и сказали что только сегодня у них проходит акция - полис КАСКО с 30% скидкой и vip обслуживанием и что в течении 2-х часов готовы доставить в любой район Москвы. Т.к. меня в этот момент не было в Москве я отказался от данной услуги. Вернувшись 09.09.2012 в Москву решил позвонить ОД и узнать о данной акции, на что был получен ответ что у них никогда не было и не предвидется такой акции. Страховые агенты у ОД были удивлены не меньше меня такой "акцией".

Звонили с телефона +79258009864

Так что будьте внимательны, уважаемые одноклубники, проверяйте и перепроверяйте такие "заманчивые предложения".

Всем безаварийной езды и удачи на дороге!
Изображение
Аватара пользователя
Oneal7
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2011, 15:51
Откуда: Москва

Re: Осторожно, мошенники!

Сообщение Сергей1123 » Пн, 11 мар 2013, 15:55

Да, тема действительно актуальна! Я на сайте drivee.ru написал статью "Мошенничество страховых компаний" в которой раскрываются их (страховых компаний) мошеннические схемы. Почитайте на досуге...
Сергей1123
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 08 ноя 2012, 21:29
Откуда: Беларусь, Витебск


Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13