forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Совет по ДТП

Совет по ДТП

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Совет по ДТП

Сообщение wvadik » Чт, 22 авг 2013, 9:36

В начале августа попал в ДТП - касательно столкновение с пролетевшим через Т-образный перекресток пьяным водителем.
У меня помяты передние крылья, бампер, капот, вдребезги фары и птф, лобовое разбито, сработали обе передние подушки, пробиты оба радиатора. Из видимых повреждение вроде бы все. На щитке приборов при включении зажигания загораются чек-энджин, ESP.
Виновник в больничке, от прохождения освидительствования отказался. У меня на руках справка о ДТП, где указан его отказ от прохождения освидетельствования, для меня указано "нарушения ПДД не установлено", так же на руках копия акта об АП по отказу от освидетельствования.
КАСКО сделано в РЕСО с франшизой в 30тыр, ремонт у диллеров.
Машине 4,5 года, пробег 82 тыс.
Подал документы в страховую, в тотал не захотели её признавать. Выдают направление в У-сервис или Автомир. Ни в одну, ни в другаю СТОА не хотелось бы попадать. В другие направлять отказываются. В идеале хотелось бы новую машину :)
Как лучше поступить?
Заранее благодарен.

 Фото машины:
Изображение
wvadik
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт, 21 янв 2011, 14:34
Откуда: Москва

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11