forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Страхование каско

Страхование каско

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Страхование каско

Сообщение murash-v » Ср, 20 фев 2008, 13:06

Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто какую страховую фирму на каско выбрать. Сам думаю об ингосстрахе и континенатле, т.к. цены до 36000. Или выбирать из гигантов типа РЕСО, но там 52000 выходит....? Спасибо
murash-v
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 20 фев 2008, 12:44

Re: Страхование каско

Сообщение Marinna » Ср, 20 фев 2008, 13:37

murash-v писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто какую страховую фирму на каско выбрать. Сам думаю об ингосстрахе и континенатле, т.к. цены до 36000. Или выбирать из гигантов типа РЕСО, но там 52000 выходит....? Спасибо

Я в Росно страховалась. Тариф на новую Фабию2 получился всего 11,2% несмотря на стаж менее года. Если у тебя новая машинка, калькулятором на сайте Росно не пользуйся, дороже рассчитывает. Звони по телефону в отдел страхования в автосалонах. Несмотря на то, что в салоне, где я машину брала, Росно не было представлено, ко мне отправили агента.

И вообще лучше калькуляторами на сайтах не пользоваться. Звоните по телефонам и если переключают на агента, просите дополнительных скидок. Можно процентов пять дополнительно выбить если повезет.
Marinna
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт, 04 окт 2007, 12:32
Откуда: Москва

Сообщение skodnikoff » Вс, 02 мар 2008, 10:31

Застроховал по КАСКО в Ингосстрахе второй автомобиль, с первым были страховые случаи-всем бы так работать,я остался доволен как они решают проблемы
skodnikoff
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн, 28 янв 2008, 10:20
Откуда: видное

Сообщение Ромарио » Вс, 02 мар 2008, 11:37

В Альфастраховании для шкоды есть какие то условия лояльные.
Мне каска вышла при стоимости машины 577000 = 34000р.
2кузовные детали без справок, стеклафонарифары- без ограничения.
Уже дверь делают в Автопраге. Правда там же ( в Автопраге напугали, что надо 4 дня на согласование ремонта).
Х.З. тел под рукой, позвонил в Альфу - согласовали все в течение дня обращения.
Про Ингосстрах слышал только, что очень дорого у них. :roll:
Octavia A4 1.8T Tour AGU мкпп 2007
Ромарио
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн, 07 май 2007, 9:44
Откуда: Москва

Сообщение NEO_4ROAD » Вс, 02 мар 2008, 12:09

Ромарио писал(а):...
Про Ингосстрах слышал только, что очень дорого у них. :roll:


зато менее проблематично при случаях. эта компания более удобна водителям с большим опытом или стажем.
Аватара пользователя
NEO_4ROAD
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт, 01 сен 2006, 21:23
Откуда: Россия

Сообщение ___Yura » Вт, 04 мар 2008, 17:30

29 февраля страховал новую машину, правда Фабию 1.

КАСКО - 1 510 $ по курсу на день (кредитная машина).
ОСАГО 3 190 рублей (5-ти летний стаж вождения без аварий).
Аватара пользователя
___Yura
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс, 11 фев 2007, 20:07
Откуда: Москва

Сообщение pepperson » Пт, 25 апр 2008, 10:00

Уважаемые, присоединяюсь к вопросу о СК, так как сегодня нужно будет сделать выбор. Кроме того есть предложение от неведомой мне СК Оранта (6.67%) - кто то может поделиться инфой о ней?

2Игорястый - спасибо за контакт, но пока не дозвонился.
...1,6 BFQ она настоящая!!! ПРОДАНА
теперь а7 турбоагрегат
Аватара пользователя
pepperson
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2008, 12:38
Откуда: Москва, Юг

Сообщение milson » Пт, 25 апр 2008, 10:02

А кто что скажет про СК "РОССИЯ" ?
Skoda Superb `14, TSI, Magnetic Brown, Elegance
Аватара пользователя
milson
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Пн, 28 авг 2006, 15:21
Откуда: Балашиха

Сообщение Лайновский » Пт, 25 апр 2008, 10:09

[quote="pepperson"]Уважаемые, присоединяюсь к вопросу о СК, так как сегодня нужно будет сделать выбор. Кроме того есть предложение от неведомой мне СК Оранта (6.67%) - кто то может поделиться инфой о ней?

СК Орната входит в холдинг Промсвязьбанка. Для сотрудников холдинга решает любой каприз. Делайте выводы :wink:
MB ML 350 2013г.в.
Лайновский
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2007, 22:44
Откуда: Мытищи

Сообщение pepperson » Пт, 25 апр 2008, 10:12

Ставлю вопрос по другому:
1. есть ли здесь сотрудники холдинга Промсвязьбанка :wink: ?
2. что обычно происходит с несотрудниками. связавшими себя с данной СК?

Ну и все таки хотелось бы так же отзывов о других СК.
...1,6 BFQ она настоящая!!! ПРОДАНА
теперь а7 турбоагрегат
Аватара пользователя
pepperson
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2008, 12:38
Откуда: Москва, Юг

Сообщение Лайновский » Пт, 25 апр 2008, 10:45

pepperson писал(а):Ставлю вопрос по другому:
1. есть ли здесь сотрудники холдинга Промсвязьбанка :wink: ?
2. что обычно происходит с несотрудниками. связавшими себя с данной СК?

Ну и все таки хотелось бы так же отзывов о других СК.


Оранта сравнительно недавно на рынке автострахования. Основная деятельность- медецинское страхование сотрудников организаций и обычных граждан, а также страхование недвижимости. Автострахование-побочный заработок. Рвать одно место за клиента вряд ли будут :lol:
MB ML 350 2013г.в.
Лайновский
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2007, 22:44
Откуда: Мытищи

Сообщение Лайновский » Пт, 25 апр 2008, 10:47

Лайновский писал(а):
pepperson писал(а):Ставлю вопрос по другому:
1. есть ли здесь сотрудники холдинга Промсвязьбанка :wink: ?
2. что обычно происходит с несотрудниками. связавшими себя с данной СК?

Ну и все таки хотелось бы так же отзывов о других СК.


Оранта сравнительно недавно на рынке автострахования. Основная деятельность- медецинское страхование сотрудников организаций и обычных граждан, а также страхование недвижимости. Автострахование-побочный заработок. Рвать одно место за клиента вряд ли будут :lol:


На сегодняшний день для меня предпочтительней Ингосс где и страхуюсь уже 2-й год. Страховых случаев было два: 1. Замена бокового зеркала. 2. Замена лобового стекла. Все без справок, все быстро.
MB ML 350 2013г.в.
Лайновский
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2007, 22:44
Откуда: Мытищи

Сообщение CUP2000 » Пт, 25 апр 2008, 11:01

В инете масса информации с диаметрально противоположными отзывами о работе страховщиков. Выбирать страховщика путем опроса форумчан - все равно, что играть в русскую рулетку. Самая хорошая страховая компания та, на которую вы можете реально воздействовать при возникновении проблем (лично или через друзей/знакомых или еще как-нибудь). Если контактов нет - смотрите рейтинги, затем берите TOP-20 (30, 40, 50 - кому как нравиться) и идите туда, где условия лучше. А при наступлении страхового случая действуйте строго в соответствии с правилами страхования и условиями договора и будет вам счастье :lol: Только помните, что хорошие условия это не только низкий тариф :wink: , а и масса других условий, написанных в уже упомянутых документах, в том числе ОЧЕНЬ мелким шрифтом!!! :lol:

Удачного выбора
Аватара пользователя
CUP2000
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 20:53

Сообщение Прыгун » Пт, 25 апр 2008, 13:01

pepperson писал(а):Уважаемые, присоединяюсь к вопросу о СК, так как сегодня нужно будет сделать выбор. Кроме того есть предложение от неведомой мне СК Оранта (6.67%) - кто то может поделиться инфой о ней?


Не надо СК "Оранта". Страхован у них, до момента обращения по убытку все было хорошо. А после, все хорошее закончилось с убытием Аваркома. Справки, по договору с СК, собирают они. Собирают не сами, а через некую подрядную контору. С начала марта месяца по сей момент в эту подрядную контору завления на сбор справок по моему убытку не поступало. Связаться с человеком, который курирует дело (из отдела урегулирования убытков) возможно если только просить соеденить со службой контроля качества клиентского сервиса:) Во всех остальных случаях нужный сотрудник либо отсутвует, либо у него занят телефон, и тд и тп. Сообщения, которые так любезно предлагают передать девушки из горячий линии, либо никому не передаются, либо сразу удаляются как спам. В общем не надо там страховаться...
Не в коем раза не реклама, но коллега, страхованный в Уралсибе, за время моих баданий с "Орантой" уже дважды отправлял свое авто на кузовной ремонт по направлению из СК.
Последний раз редактировалось Прыгун Пт, 25 апр 2008, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Прыгун
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Сб, 16 июн 2007, 12:20
Откуда: Москва

Re: Страхование каско

Сообщение Den » Пт, 25 апр 2008, 13:04

murash-v писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто какую страховую фирму на каско выбрать. Сам думаю об ингосстрахе и континенатле, т.к. цены до 36000. Или выбирать из гигантов типа РЕСО, но там 52000 выходит....? Спасибо


А ингос разве мелький? ))))

советую именно в ингосе. за 8 лет знакомства с ними ни одного прокола.

не советую Оранту, Авангард гарант (полная помойка).... с сотальными не знаком
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7