forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Skoda Octavia А5 стоимость КАСКО

Skoda Octavia А5 стоимость КАСКО

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Сообщение zkds » Пт, 03 июл 2009, 15:05

У кого какой есть опыт по ВСК?
мафынка=871000
ВСК = 43 900
ЦЮРИХ = 44 300
ИНГОС = 58 186
Думаю у них страховать.
Bf-109 - машина которой не нужно мешать лететь - это друг которого
нужно слегка направить и увести из-под пули а при атаке выбрать момент.
Аватара пользователя
zkds
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс, 28 июн 2009, 23:38
Откуда: А777МР199

Сообщение Юрий Венедиктович » Пт, 03 июл 2009, 18:15

есть опыт общения и с ВСК и с Ингосом! Ингос на прошлой машинке- замена лобового без проблем, въехали в зад (покраска бампера)-без проблем, скол и вмятина на двери от камня-без проблем, зацепил дверь о бордюр (покраска)-без проблем. ВСК (у тестя) подлез под автобус (замена бампера и крыла)-говорит что без проблем, сейчас он не заметил забор опять на замену того же крыла и бампера надеюсь что проблем не будет т.к. сам этим вопросом в субботу поеду на осмотр посмотрю что скажут! Ну и немного по качеству обслуживания! Ингос-новенькие хорошо оборудованые офисы, электронная очередь приезжаешь на осмотр в любое удобное время и милые и приятные девушки :lol: ! ВСК-такое ощущение что у них выходит Каско дешевле за счет того что они немного экономят на именно качестве обслуживания любой звонок к ним и ты попадаешь на старую бабушку которая походу сидит где то в катакомбах и её нихрена не слышно, был у них в трех отделениях и как то там у них мрачновато тесновато и опять же одни бабушки, единственно у них сейчас новый центральный офис в Крылатском хорошо отстроили. и что больше всего поразило так это то что у них на осмотр машины по страховому случаю нужно записываться (как на прием к доктору) :)
Юрий Венедиктович
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн, 16 мар 2009, 23:27
Откуда: г. Москва

Сообщение ДЕНИС » Пт, 03 июл 2009, 18:29

машина стоит 617000 а каско я заплатил 27000 4,48% СОГАЗ
Аватара пользователя
ДЕНИС
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт, 29 янв 2009, 17:28
Откуда: КАЛИНИНГРАД

Сообщение queraxle » Пт, 03 июл 2009, 20:36

Отвечу коротко - стоимость машины 908 тысяч рублей. Страховал в Ингосстрахе. Впервые. Мой возраст 26 лет, стаж 8 лет, у жены (тоже вписана в полис) возраст 25 лет, стаж более 1 года. Состим в браке, детей нет (там по этим пунктам идут понижающие коэффициенты, были б дети, получилось бы дешевле:). Итого стоимость КАСКО 57 тыся рублей.
queraxle
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт, 17 мар 2009, 7:12

Сообщение Шкадяра » Пт, 03 июл 2009, 21:59

zkds писал(а):У кого какой есть опыт по ВСК?
мафынка=871000
ВСК = 43 900
ЦЮРИХ = 44 300
ИНГОС = 58 186
Думаю у них страховать.


я в вск страховался!
три случая было. при наличии бумажек проблем нет.
пункт урегулирования по убыткам расположен очень удобно - на кутузовском проспекте.
да и финсостояние компании не стольужасно, как у некоторых других.
хотя все относительно...
Шкадяра
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 16 июн 2009, 19:52
Откуда: Mat-xcо-va

Сообщение Robbin » Сб, 04 июл 2009, 8:33

Шкадяра писал(а): я в вск страховался!
три случая было. при наличии бумажек проблем нет.

Не в качестве рекламы, а как имеющий место факт скажу: у нас в области вск ни разу ответчиком в суде не была!!! В отличие от Согласия, Росгосстраха и т.п. А это уже говорит о многом.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение Шкадяра » Сб, 04 июл 2009, 9:02

сам страховался не давно, так один агент сказал красивую фразу-что некоторым людям в судьбе прописано никогда в жизни не получить страховку....
хм пример нашелся у нас на работе.
девушке разбили боковое стекло застрахованного авто и сперли навигатор(незастрахованный).
вызвала ментов. они развели ее для ускорения процесса на 3тыщи рублей.
далее передала документы знакомой которая работает в страховой компании для ускорения процесса.
спустя два месяца сделано авто так и не было-знакомая забыла согласовать с банком выплату (авто кредитное).
итог ремонт за свой счет - 1500 стекло + 1000 работа :crazy:
Шкадяра
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 16 июн 2009, 19:52
Откуда: Mat-xcо-va

Сообщение Юрий Венедиктович » Сб, 04 июл 2009, 13:59

trywin08 писал(а):есть опыт общения и с ВСК и с Ингосом! Ингос на прошлой машинке- замена лобового без проблем, въехали в зад (покраска бампера)-без проблем, скол и вмятина на двери от камня-без проблем, зацепил дверь о бордюр (покраска)-без проблем. ВСК (у тестя) подлез под автобус (замена бампера и крыла)-говорит что без проблем, сейчас он не заметил забор опять на замену того же крыла и бампера надеюсь что проблем не будет т.к. сам этим вопросом в субботу поеду на осмотр посмотрю что скажут! Ну и немного по качеству обслуживания! Ингос-новенькие хорошо оборудованые офисы, электронная очередь приезжаешь на осмотр в любое удобное время и милые и приятные девушки :lol: ! ВСК-такое ощущение что у них выходит Каско дешевле за счет того что они немного экономят на именно качестве обслуживания любой звонок к ним и ты попадаешь на старую бабушку которая походу сидит где то в катакомбах и её нихрена не слышно, был у них в трех отделениях и как то там у них мрачновато тесновато и опять же одни бабушки, единственно у них сейчас новый центральный офис в Крылатском хорошо отстроили. и что больше всего поразило так это то что у них на осмотр машины по страховому случаю нужно записываться (как на прием к доктору) :)
сегодня был в ВСК на Кутузовском всё оформил и получил направление в сервис, но и вот нашол отличия с Ингосом! В Ингосе приезжаешь пишешь заявление и тебе говорят идите на улицу к машине сейчас подойдет эксперт в ВСК нужно идти к эксперту самому! После осмотра в Ингосе идешь обратно к менеджеру и он выдает тебе направление в ВСК экспрерт направление выписывает сам! По данному случаю ремонтировать нужно Ниссан т.к. машина на гарантии соответственно и ремонт у официалов но сегодня в ВСК эксперт попытался направить к неофициалам утверждая что у меня полис такой. пока сам ему пальцем на строку в полисе где написанно офиц СТОА не ткнул! и еще мне кажется большое отличие ВСК с Ингосом так это то что Ингос работает практически со всеми дилерами покрайней мере с первой пятеркой точно а вот ВСК не особо со всеми дружит и по некоторым маркам которые я успел сегодня разглядеть пока выбирал себе сервис выбора вообще нет может конечно для кого то это не показатель но когда хочешь ремонтироватся в определенном месте а тебе говорят туда нельзя неприятно! Причем я звонил в салон и спрашивал работаю ли они с ВСК мне четко сказали что да, а в ВСК говорят что нет! вот в понедельник придется уточнять!
Юрий Венедиктович
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн, 16 мар 2009, 23:27
Откуда: г. Москва

Сообщение Duracell » Пн, 13 июл 2009, 10:53

мне в росгосстрахе насчитали 60 штук...чё то многовато..при условии что стаж 9 лет и возраст 27
Duracell
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб, 04 июл 2009, 23:46
Откуда: Питер

Сообщение lunoxod » Пн, 13 июл 2009, 11:04

Кто нибудь что нибудь знает про СК "Согласие" просят 24000, Росгосстрах 25000......вот думаю :Search: , а времени осталось совсем мало. Братцы!!!!! что посоветуете? куда ломануться ?
Изображение
Skoda Octavia A-5 Candy, 1.4 MPI (BUD) 2008 г.в., Jetter
Аватара пользователя
lunoxod
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Пн, 21 июл 2008, 21:16
Откуда: Череповец

Сообщение Denton » Пн, 13 июл 2009, 11:13

lunoxod писал(а):Кто нибудь что нибудь знает про СК "Согласие" просят 24000, Росгосстрах 25000......вот думаю :Search: , а времени осталось совсем мало. Братцы!!!!! что посоветуете? куда ломануться ?


Я бы в такой ситуации застраховался в росгосстрахе.Не реклама, просто разница в 1 тыщу рублей практически не существенна между страховой о которой лично я ничего не слышал и росгосстрахом, который достаточно известный бренд.
Denton
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 10 мар 2009, 11:58
Откуда: Москва

Сообщение Robbin » Пн, 13 июл 2009, 11:53

Что согласие, что росгосстрах: одного поля ягоды - обе платят неохотно. Вернее ищут все предлоги, чтобы не заплатить. Это правда не про каско, а про другие виды страхования.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение luybchenko » Пн, 13 июл 2009, 11:59

Robbin писал(а):Что согласие, что росгосстрах: одного поля ягоды - обе платят неохотно. Вернее ищут все предлоги, чтобы не заплатить. Это правда не про каско, а про другие виды страхования.

+1. РГС не платит, сам сталкивался с ними и судился полгода!
про согласие не скажу - не знаю.
ШФ 2006 BME | Subaru Forester 2006 2.0X
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее» (C) мистер Кларксон
Аватара пользователя
luybchenko
 
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 7:45
Откуда: Оренбург

Сообщение Robbin » Пн, 13 июл 2009, 12:04

luybchenko писал(а): РГС не платит, сам сталкивался с ними и судился полгода!

Я тоже судился, было дело года четыре назад. В итоге прямо в судебное заседание они принесли копию платёжки. И на тыщу меньше заплатили - крохоборы! Видимо политика у них такая.... Махнул рукой - отказался от иска :). Не обеднею :wink: .
Согласие еще почище будет (во всяком случае в нашем регионе).
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение lunoxod » Пн, 13 июл 2009, 14:35

Спасибо за ответы! понял что разницы никакой нет, махну в согласие, ближе на два квартала :D а на обратном пути заправлю бак на штукан :)
Изображение
Skoda Octavia A-5 Candy, 1.4 MPI (BUD) 2008 г.в., Jetter
Аватара пользователя
lunoxod
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Пн, 21 июл 2008, 21:16
Откуда: Череповец

Пред.След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7