forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ЗАО СГ "УралСиб"

ЗАО СГ "УралСиб"

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение drifter » Чт, 27 сен 2012, 10:27

А к каким дилерам в Москве сейчас УралСиб отправляет чиниться своих клиентов?
Skoda Octavia 1.4TSI DSG WhiteCandy
drifter
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, 06 дек 2011, 10:03

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Чт, 27 сен 2012, 19:18

drifter писал(а):А к каким дилерам в Москве сейчас УралСиб отправляет чиниться своих клиентов?


надо уточнить, напомните мне завтра в личку - запрошу актуальный список СТОА :)
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение PeaceHaver » Сб, 29 сен 2012, 14:01

drifter писал(а):А к каким дилерам в Москве сейчас УралСиб отправляет чиниться своих клиентов?

Езжайте к нам =)
Ругаюсь со страховыми в Атланте.

Скорость, Цена, Качество: страховая уже выбрала дешево, СТО выбрала качественно - остается только ждать, ибо Время лечит.
PeaceHaver
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт, 31 мар 2009, 14:51

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение drifter » Вс, 30 сен 2012, 13:25

Просто в самой страховой мне ответили как-то не понятно. Типа список меняется постоянно и он будет уже не актуален через неделю. Мы смотрим на загруженность дилеров и сначала к одним отправляем потом к другим и так далее. Короче так список и не дали мне, приедете и будете выбирать уже на месте из того что предложим :((
Skoda Octavia 1.4TSI DSG WhiteCandy
drifter
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, 06 дек 2011, 10:03

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение PeaceHaver » Вс, 30 сен 2012, 13:36

drifter писал(а):Просто в самой страховой мне ответили как-то не понятно. Типа список меняется постоянно и он будет уже не актуален через неделю. Мы смотрим на загруженность дилеров и сначала к одним отправляем потом к другим и так далее. Короче так список и не дали мне, приедете и будете выбирать уже на месте из того что предложим :((

Согласен, какая-то печальная страховая. Вполне может быть им кто-то проплачивает, чтобы их сервис догружали - это только говорит о том, что в этот сервис в нормальной ситуации не ездят.
Ругаюсь со страховыми в Атланте.

Скорость, Цена, Качество: страховая уже выбрала дешево, СТО выбрала качественно - остается только ждать, ибо Время лечит.
PeaceHaver
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт, 31 мар 2009, 14:51

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение oleg_kazan » Вт, 23 окт 2012, 14:47

Страховая нормальная.

Застраховался бы и на второй год. Только у меня в Казани они работают с РРТ, к которым я больше никогда не поеду. Ремонтировали машину пол года. И то вынужден был написать заявление в СК с просьбой направить в другой сервис. В итоге переделывали "работу" РРТ уже не официалы.

Жалко, что не работают с ТТС. :pardon:
1,8TSI WR2 Cappuchino
oleg_kazan
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс, 06 фев 2011, 23:18

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение drifter » Пн, 29 окт 2012, 14:54

Вот в том-то и дело, что работают не пойми с кем :( Мне направление выдавали около 3-х недель и то только потому что сам каждый день звонил и всех пинал, на 3 неделю меня уже спрашивали какое я имею отношение к Уралсибу, типа не работник ли я, а то слишком много разных имен знаю и знаю кто и чем у них в компании занимается... А не звони я туда, про меня бы вообще забыли, так как всем на все пофиг.
Так что мое мнение, что страховая НЕ нормальная.
P.S. И чтобы сделать какое-то телодвижение, то надо обязательно ехать к ним в офис на Ботанический сад и писать бумажку, которую "обязательно рассмотрят в течении 3-х дней", хотя мое ощущение, что все они сразу попадают в шредер
Skoda Octavia 1.4TSI DSG WhiteCandy
drifter
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, 06 дек 2011, 10:03

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Ср, 31 окт 2012, 18:56

drifter писал(а):Вот в том-то и дело, что работают не пойми с кем :( Мне направление выдавали около 3-х недель и то только потому что сам каждый день звонил и всех пинал, на 3 неделю меня уже спрашивали какое я имею отношение к Уралсибу, типа не работник ли я, а то слишком много разных имен знаю и знаю кто и чем у них в компании занимается... А не звони я туда, про меня бы вообще забыли, так как всем на все пофиг.
Так что мое мнение, что страховая НЕ нормальная.
P.S. И чтобы сделать какое-то телодвижение, то надо обязательно ехать к ним в офис на Ботанический сад и писать бумажку, которую "обязательно рассмотрят в течении 3-х дней", хотя мое ощущение, что все они сразу попадают в шредер


есть компании и повеселей :) но они и стоят дороже...... а когда клиент при заключении договора хочет сэкономить, он не слышит доводов..... и только при наступлении убытков зачастую спрашивает - а может не стоило экономить пару тыщ...... :)
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение drifter » Чт, 01 ноя 2012, 10:45

Как говориться: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" :)

P.S. Кстати, так и не дождался от вас списка СТОА в личку, хотя дважды напоминал ;) нехорошо :"":
Skoda Octavia 1.4TSI DSG WhiteCandy
drifter
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, 06 дек 2011, 10:03

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Чт, 01 ноя 2012, 14:45

drifter писал(а):Как говориться: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" :)

P.S. Кстати, так и не дождался от вас списка СТОА в личку, хотя дважды напоминал ;) нехорошо :"":


сорри, но в электронном виде список СТОА мне не выслали, актуальный список сервисов у них постоянно меняется и они его обозначают по телефону или при обращении в отделе выплат......
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение drifter » Чт, 01 ноя 2012, 18:32

Зла не держу :) Все равно поехал ремонтироваться в тот салон где покупал (в региональное отделение). Кстати еще они работают с не очень хорошей оценочной компанией "РАНЭ-Центр", осмотр произвели 27.09, а 14.10 выяснилось, что никакие акты осмотра никто не передавал в страховую, и даже и не думал. Опять пока не пнул никто не пошевелился :(
Skoda Octavia 1.4TSI DSG WhiteCandy
drifter
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, 06 дек 2011, 10:03

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение rezets » Чт, 28 ноя 2013, 15:58

Моё глубочайшее фи этой компании. 2 года страховался у них по КАСКО, на столько доканали, что и до досудебных писем дело доходило. Постоянно тянут, изворачиваются, согласуют, пытаются отказывать где есть хоть капля возможности. Сейчас закрываю с ними последнее дело, так выписали направление на неоф. СТОА (всегда страховку брал только к официалам и всегда ездил в один и тот же сервис, где брал машину).
Вот теперь параллельно сижу смотрю, какую СК теперь выбирать, а выбирать не из чего. УЖС.
rezets
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт, 28 ноя 2013, 15:14

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение rezets » Чт, 28 ноя 2013, 16:24

Ребята, подскажите, направили меня чиниться в юсервис. Как я понял, официальный дилер "Олимпик Авто".
Сейчас позвонил записаться. Ответ: 24 января к нам на осмотр (без вариантов), а ещё через 3-4 недели - на ремонт.
Сроки ответа страховой в договоре указаны, а вот сроки ремонта нет. Отсюда вопрос: если сервис заломит пол года ремонта, мне тоже ждать придется?
Как это можно ускорить?
rezets
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт, 28 ноя 2013, 15:14

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение usnavy » Пн, 20 янв 2014, 21:06

выдали направление на ремонт: замена стекла по каско, но в этом стоа стекло будет только через пару недель. можно ли изменить направление(поменять на стоа где есть в наличии)?
1.8 Тиэсай, 6МКПП, Амбиент, Блэк
usnavy
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт, 04 окт 2011, 17:18
Откуда: Уфа

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Вт, 21 янв 2014, 10:31

usnavy писал(а):выдали направление на ремонт: замена стекла по каско, но в этом стоа стекло будет только через пару недель. можно ли изменить направление(поменять на стоа где есть в наличии)?


можно, из списка страховой, хотя не думаю что это будет быстрее.....


я бы на вашем месте подождал. :)
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17