forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ЗАО СГ "УралСиб"

ЗАО СГ "УралСиб"

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Пн, 02 авг 2010, 9:55

Dagaus писал(а):Подскажите пожалуйста, может информация по сервисным центрам с которыми сейчас работает уралсиб, изменилась? Какой сейчас список сервис-центров? Хочу в Атлант-М Тушино!!! :Bravo:


насчет актуального списка проще и быстрее просто набрать в компанию :)
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение AlexWulf » Чт, 20 янв 2011, 13:18

Ужасная компания, никому не советую там страховаться.
AlexWulf
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт, 07 авг 2009, 11:56
Откуда: Москва

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Пт, 21 янв 2011, 14:04

AlexWulf писал(а):Ужасная компания, никому не советую там страховаться.


а можно более развернуто :)
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение Константин222 » Пн, 24 янв 2011, 15:14

У меня произошел пожар в моторном отсеке. Автомобиль стоял на парковке возле дома примерно пол часа после того как заглушил случилось возгарание. Пожарные приехали быстро, обгорели только пластиковые детали, крыло и капот. Застрахован по полной КАСКе в Уралсибе. Двигатель был укрыт одеялом. Является ли это страховым случаем?
Константин222
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 24 янв 2011, 13:00
Откуда: г.Уфа

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение декан » Пн, 24 янв 2011, 17:49

AlexWulf писал(а):Ужасная компания, никому не советую там страховаться.

Шикарная компания. У меня все выплатили/отремонтировали. Правда на следующий год отказались со мной работать...
Skoda Octavia II RS White Bear
Аватара пользователя
декан
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс, 14 ноя 2010, 23:37
Откуда: Москва

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Пн, 24 янв 2011, 18:03

декан писал(а):
AlexWulf писал(а):Ужасная компания, никому не советую там страховаться.

Шикарная компания. У меня все выплатили/отремонтировали. Правда на следующий год отказались со мной работать...


видимо выплачивали неоднократно.... :)
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение декан » Вт, 25 янв 2011, 10:00

Страховой брокер ПАРИТЕТ писал(а):
декан писал(а):
AlexWulf писал(а):Ужасная компания, никому не советую там страховаться.

Шикарная компания. У меня все выплатили/отремонтировали. Правда на следующий год отказались со мной работать...


видимо выплачивали неоднократно.... :)


ну что есть то есть :oops:
Skoda Octavia II RS White Bear
Аватара пользователя
декан
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс, 14 ноя 2010, 23:37
Откуда: Москва

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение AlexWulf » Ср, 26 янв 2011, 19:25

в конце прошлого года произошло почти сразу два страховых случая. Сначала кто то во дворе мне помял дверь, потом 26 декабря в ледяной дождь на машину упало дерево. Первый случай начал оформлять в так называемом удаленном офисе в Отрадном "касса". Второй случай, с деревом, подумал что разбито только стекло поэтому поехал в центральный офис на таганку, чтобы побыстрей оформить и заменить стекло, но оказалось все не так просто.

"Касса" в отрадном работает только по предварительной записи, а это утраивает время урегулирования. Центральный офис принял сразу, но повреждений оказалось куда больше чем стекло. На замену поставили стекло, крышку багажника, и задний дворник, ремонту подлежит правое и левое задние крылья. И еще отправили в гидомецентр за справкой о погоде. Справка стоит 2тр. ее возмещать отказались.
Теперь начались злоключения.
Выдали направление на ремонт в Гему она же ЗАО ГЕБА ЛТД, но у гемы нет своего кузовного цеха и они переправляют в центр кузовного ремонта в Одинцово. Это первое мошенничество компании, так как я платил за полис с ремонтом у официального диллера, а меня отправляют в неизвестную контору. Такой полис стоит значительно дешевле.
Далее когда в сервисе посмотрели машину то увидели что для ремонта заднего правого крыла понадобится гораздо больше времени чем страховая написала в направлении. Начали согласовывать но страховая уперлась и не в какую, в итоге машина уже вторую неделю стоит с сервисе и с ней ничего не делают (идут переговоры).

Вернемся к первому случаю с дверью.
После всех записей в "кассе" эта самая "Касса" отправила документы в страховую, через неделю приходит ответ, что у меня не правильно заполнен страховой полис (замечу что второй случай, с деревом, уже был оформлен и там полис прошел как нормальный). Далее, после моих переговоров со страховой выяснилось, что ошибку допустил тот страховой агент что приезжал ко мне страховать машину. На мой вопрос: как это произошло? мне ответили, что этот агент не компетентен. Так значит не компетентен и агент и тот человек который регистрировал полис в страховой и тот который оформлял мне первое направление на ремонт. Не многовато ли некомпетентностей!!! Для выхода из этой ситуации мне предложили заключить доп соглашение, для чего мне надо было съездить почему то в г. Одинцово (хорошо что не на Урал или в Сибирь), а для ускорения процесса попросили чтобы тот сотрудник страховой, который будет оформлять доп соглашение, переслал копию в отдел урегулирования по эл. почте. На следующий день я перезваниваю в отдел урегулирования и мне отвечают что ни какой почты не получали. Еще одна некомпетентность!!! Пришлось самому сканить свой экземпляр и пересылать по эл. почте. От меня почта дошла (удивительно) и в течении часа мне перезвонили сказали, что отдел урегулирования все устраивает и они все документы пересылают обратно в "кассу" . На следующий день я звоню в "кассу" и мне говорят, что ни каких писем нет ( я уже ни чему не удивляюсь) и только через неделю мне наконец выдали направление на ремонт.

Вот такой опыт общения и он еще не закончился.
http://www.youtube.com/watch?v=kLJ_sHZz ... er&list=UL
AlexWulf
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт, 07 авг 2009, 11:56
Откуда: Москва

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Чт, 27 янв 2011, 10:40

Не стоило оформлять убыток через удаленку... все было бы значительно проще.... :)
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение AlexWulf » Чт, 27 янв 2011, 11:44

если страховая предоставляет сервис, то он должен работать, а не быть рекламой
AlexWulf
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт, 07 авг 2009, 11:56
Откуда: Москва

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Чт, 27 янв 2011, 13:55

AlexWulf писал(а):если страховая предоставляет сервис, то он должен работать, а не быть рекламой


согласен, но я говорю о том, что при обращении в офис компании, а не к "брокеру по удаленке" все происходит быстрее :)
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение AlexWulf » Чт, 27 янв 2011, 15:50

работники центрального офиса тоже допускают много ошибок
AlexWulf
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт, 07 авг 2009, 11:56
Откуда: Москва

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Чт, 27 янв 2011, 15:59

AlexWulf писал(а):работники центрального офиса тоже допускают много ошибок


возможно....
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение pleziozavr » Сб, 09 апр 2011, 19:16

Имею вторую машину Ауди, застрахованную там.
Написал топикастеру в ЛС.

Если сложится - отпишусь. Если нет - тоже отпишусь
pleziozavr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 09 апр 2011, 18:42
Откуда: Подмосковье

Re: ЗАО СГ "УралСиб"

Сообщение Kiros » Сб, 16 апр 2011, 15:45

Купив машину, в салоне предложили несколько страховых. Уралсиб на слуху и рейтинг ААА, к тому же салон работает с этой СК напрямую. Тариф был самый вкусный, купил. Внимательно прочитав договор, возникли вопросы:
1. Если на трассе попадется корова - возмещения не будет?
2. Как понимать, что СК вправе уменьшить выплату до 50%, если были украдены ключи. Какие факторы влияют на право?
3. Возгорание машины - не возмещается?
Octavia RS FL
Kiros
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 13:19

Пред.След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron