forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Во сколько обошлась КАСКО на RS FL?

Во сколько обошлась КАСКО на RS FL?

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Сообщение Krasnoarmeez » Чт, 15 апр 2010, 0:22

Ajuitar писал(а):26,5 т.р.. В эту суммы входит угон и тотальный ущерб. Повреждения можно ремонтировать за свой счет, либо доплатить еще 26,5 т.р. и тогда за счет страховой компании. Если отъездить год без страховых случаев, то страховка обойдется только в 26,5 тыс., на что я и надеюсь. :roll:


50/50 от Альфы?

там есть свои ограничения по возрасту и стажу, и если всетки доплачивать вторые 50% то менее выгодно чем полностью сразу заплатить
Krasnoarmeez
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс, 05 июл 2009, 14:55
Откуда: м.О. г.Клин

Сообщение Ajuitar » Чт, 15 апр 2010, 13:00

Krasnoarmeez писал(а):
50/50 от Альфы?

там есть свои ограничения по возрасту и стажу, и если всетки доплачивать вторые 50% то менее выгодно чем полностью сразу заплатить


Да, все верно. Например, я буду страховать машину 5 лет, и если хотя бы в одном году не случится ДТП - такой вариант страховки окупится по сравнению с базовым. Я надеюсь, что будет больше, чем один год без ДТП :)
Ajuitar
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс, 27 дек 2009, 17:36

Сообщение Krasnoarmeez » Чт, 15 апр 2010, 13:04

По-этому у компании существует несколько программ страхования каско чтобы удовлетворить каждого клиента :)
Krasnoarmeez
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс, 05 июл 2009, 14:55
Откуда: м.О. г.Клин

Сообщение MaximM » Чт, 15 апр 2010, 14:22

Ajuitar, если Вы живете в Москве/Питере с «жестким» трафиком, сложно прожить без ДТП. Кто-то притрет на парковке или в пробке, кто-то...
Но выбор за Вами. Удачи :)
RS: http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii_rs/octavia_ii_rs/maximd/2/
Аватара пользователя
MaximM
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт, 12 май 2006, 10:05
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение N Ice » Вс, 18 апр 2010, 13:08

Народ а скажите, вот я допустим получил скидку некую за покупку авто. В договоре указана стоимость со скидкой, но условием было то, что я должен у них же застраховаться и купить одну опцию. С опцией ясно, куплю коврики, а если я найду более удобные условия страхования для меня? Могу спокойно застраховаться у других, если в договоре про страховку ничего не сказано?
Аватара пользователя
N Ice
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс, 28 мар 2010, 13:11

Сообщение Cabal » Вс, 18 апр 2010, 13:14

Тебе надо просто взвесить, что и как будет выгоднее. Мне допустим в салоне самое дешевое КАСКО озвучили в 54 тыс, а я нашел и сделал за 38 тыс. То есть прямая выгода в 16 тыс. Так же и ты сделай - пусть тебе в салоне озвучат самое выгодное предложение по КАСКО, а потом ты сам поищи в инете, на каких нибудь онлайн калькулятарах. При этом прикинь, что еще можно будет сделать дешевле. Вот и потом считай, что больше скидка или разница в каско???
Аватара пользователя
Cabal
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн, 12 окт 2009, 22:44
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение N Ice » Вс, 18 апр 2010, 16:38

Cabal так это ясно) вопрос не в том, что выгоднее скидка + КАСКО от них, а можно ли получив определенную цену в договоре (с устным условием приобретения у них КАСКО), взять КАСКО не у них. Грубо говоря продинамить их и сэкономить. Да вот такая я непорядочная скотина, раз мне в голову лезут такие мысли :D
Последний раз редактировалось N Ice Вс, 18 апр 2010, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
N Ice
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс, 28 мар 2010, 13:11

Сообщение Cabal » Вс, 18 апр 2010, 16:59

В теории можно, но.........
В договоре есть ссылка, что цена может быть изменена.
Я бы сделал так:
как придет авто сразу составлять акт приема-передвчи авто, в котором уже будет ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ цена, которую ты уже должен будешь за платить, с учетом все скидок и акций!!!!
Страховку в теории ты должен будешь сделать позже.
Акт делается и ты их кидаешь. :wink:
Аватара пользователя
Cabal
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн, 12 окт 2009, 22:44
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Petric » Пн, 19 апр 2010, 9:08

Смотрите ИНГОС - тариф "АвтоПрофи". Там фрашиза 10000 руб. со второго случая. Один раз в год - без франшизы... Скидка от тарифа - 20%.
У меня получилось что-то в районе 30т.р. -36 лет, стаж 12 лет.
Удачи на дороге!
----------------------
Андрей Skoda Octavia RS2 (Продал) / AUDI A4B8 Quattro 2.0T
Аватара пользователя
Petric
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт, 22 дек 2006, 20:26
Откуда: МО Люберцы

Re:

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Чт, 06 май 2010, 17:42

Petric писал(а):Смотрите ИНГОС - тариф "АвтоПрофи". Там фрашиза 10000 руб. со второго случая. Один раз в год - без франшизы... Скидка от тарифа - 20%.
У меня получилось что-то в районе 30т.р. -36 лет, стаж 12 лет.


этот тариф действительно интересен для опытных водителей :)

есть "ПРЕМИУМ-Профи" и "Оптимал-Профи" - будьте внимательны .... отличаются - дилер/недилер
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: Во сколько обошлась КАСКО на RS FL?

Сообщение Alexandr917 » Сб, 10 июл 2010, 17:47

вчера насчитали каску 33281 р. Стоимость РС-ки 1049т.р. (с учетом скидки 5%) (альфастрахование)
И если сто бьют одного, пусть даже и за дело, сто первым я не буду никогда!
Аватара пользователя
Alexandr917
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср, 09 июн 2010, 19:57

Re: Во сколько обошлась КАСКО на RS FL?

Сообщение N Ice » Сб, 10 июл 2010, 18:08

Alexandr917 не страхуйтесь в альфе.. сейчас по каско пытаюсь вернуть свои деньги после ремонта по КАСКО, динамят и всячески хотят отказать в выплате по аж 3м страховым случаям (работы выполнены сразу).
Аватара пользователя
N Ice
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс, 28 мар 2010, 13:11

Re: Во сколько обошлась КАСКО на RS FL?

Сообщение Krasnoarmeez » Сб, 10 июл 2010, 19:06

N Ice
Какая программа страхования и как конкретно вы поступили? Три раза сгоняли на сервис и сами за деньги починились, а потом хотите содрать деньги с компании? ))) Если так то я вас поздравляю. косяк - ваш. О произошедшем страховом случае надо заявлять сразу а не оформлять скопом их в конце года или как вам удобно.

Alexandr917
В Альфе страхуйтесь, но хочу вас предупредить что менеджеры в автосалонах очень часто считают по "голому каско" и говорят мол вот пожалуйста дешево люди берут а потом ковыряются. Брать надо "все включено" и не париться вообще. Почитайте о программах страхования и будет вам счастье :)

Всем удачи на дорогах
Krasnoarmeez
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс, 05 июл 2009, 14:55
Откуда: м.О. г.Клин

Re: Во сколько обошлась КАСКО на RS FL?

Сообщение N Ice » Сб, 10 июл 2010, 19:42

Krasnoarmeez вы такой всезнающий, что более подробного ответа вам не требуется.

Alexandr917 всё было сделано правильно, вовремя и по документам, но требуют тех документов и данных которые не заявлены в договоре. Удачи. Вставайте на мои грабли.
Аватара пользователя
N Ice
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс, 28 мар 2010, 13:11

Re: Во сколько обошлась КАСКО на RS FL?

Сообщение Alexandr917 » Сб, 10 июл 2010, 20:06

N Ice писал(а):Alexandr917 не страхуйтесь в альфе.. сейчас по каско пытаюсь вернуть свои деньги после ремонта по КАСКО, динамят и всячески хотят отказать в выплате по аж 3м страховым случаям (работы выполнены сразу).

Спасибо! Обязательно прозондирую этот вопрос
И если сто бьют одного, пусть даже и за дело, сто первым я не буду никогда!
Аватара пользователя
Alexandr917
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср, 09 июн 2010, 19:57

Пред.След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6