forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - СК "ВСК страхование"

СК "ВСК страхование"

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Re: СК "ВСК страхование"

Сообщение werter » Пн, 14 ноя 2011, 19:38

Zoui писал(а):У вас стоит галочка, где "Ремонт на гарантийной СТОА"? Если есть галочка, то качайте права! Вы заплатили за официального дилера и неважно закончилась гарантия или нет! Покажите полис и эту галочку в страховой. Не поможет - пишите жалобу. :)
Если галочка стоит около пункта "Ремонт на СТОА по направлению Страховщика", то право страховой компании направлять Вас куда угодно.


Имеенно ремонт у официала интересовал, поэтому галочка стоит "Ремонт на гарантийной СТОА", качайте права - это поездка в Заречье ? Может кто сталкивался уже, кому писать, звонить... кроме сайта - оттуда пока тишина, или сразу ехать?
werter
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс, 11 сен 2011, 19:14
Откуда: МСК

Re: СК "ВСК страхование"

Сообщение MikhailMC » Пн, 14 ноя 2011, 23:22

werter писал(а):
Zoui писал(а):У вас стоит галочка, где "Ремонт на гарантийной СТОА"? Если есть галочка, то качайте права! Вы заплатили за официального дилера и неважно закончилась гарантия или нет! Покажите полис и эту галочку в страховой. Не поможет - пишите жалобу. :)
Если галочка стоит около пункта "Ремонт на СТОА по направлению Страховщика", то право страховой компании направлять Вас куда угодно.


Имеенно ремонт у официала интересовал, поэтому галочка стоит "Ремонт на гарантийной СТОА", качайте права - это поездка в Заречье ? Может кто сталкивался уже, кому писать, звонить... кроме сайта - оттуда пока тишина, или сразу ехать?


Позвоните мне завтра! Сделаем все возможное, чтобы не пришлось кататься!!!

Удачи на дорогах! :friends:
С уважением, Михаил Михеев
тел.:8(965)366-1515
Сайт: http://www.ins-team.ru
Аватара пользователя
MikhailMC
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011, 20:20
Откуда: Москва

Re: СК "ВСК страхование"

Сообщение werter » Ср, 16 ноя 2011, 19:12

MikhailMC спасибо большое за участие в моей проблеме и оперативное решение вопроса! Направление отправлено к ОД, уже ждем прихода заказанных запчастей.:)
Всем откликнувшимся тоже спасибо!
werter
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс, 11 сен 2011, 19:14
Откуда: МСК

Re: СК "ВСК страхование"

Сообщение MikhailMC » Ср, 16 ноя 2011, 21:00

werter писал(а):
Zoui писал(а):У вас стоит галочка, где "Ремонт на гарантийной СТОА"? Если есть галочка, то качайте права! Вы заплатили за официального дилера и неважно закончилась гарантия или нет! Покажите полис и эту галочку в страховой. Не поможет - пишите жалобу. :)
Если галочка стоит около пункта "Ремонт на СТОА по направлению Страховщика", то право страховой компании направлять Вас куда угодно.


Имеенно ремонт у официала интересовал, поэтому галочка стоит "Ремонт на гарантийной СТОА", качайте права - это поездка в Заречье ? Может кто сталкивался уже, кому писать, звонить... кроме сайта - оттуда пока тишина, или сразу ехать?


Ну вот, вопрос решен. Направление выдали на СТОА Официального дилера! :friends:

Антон и Ольга, Вам удачи на дорогах!!! И чтобы больше без страховых!!! :wink:
С уважением, Михаил Михеев
тел.:8(965)366-1515
Сайт: http://www.ins-team.ru
Аватара пользователя
MikhailMC
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011, 20:20
Откуда: Москва

Re: СК "ВСК страхование"

Сообщение Krivoshey » Пн, 28 ноя 2011, 18:57

Дважды менял лобовое стекло и один раз задний фонарь, ВСК направляло в разные сервисы. Сейчас нужно продлевать,звоню Диллеру (автопрага юг), говорят,после страхового случая нудно звонить в ВСК они регестрируют соучай и дают номер убытка,после этого нужно звонить в Автопрагу и лальше они сами все разрулят и сделают именно в Автопраге.
Вот теперь думаю, хотел страховать через брокера,но тогда уж точно будут направлять во всякие сторонние оф. сервисы.
Skoda Octavia A5 FL 2011 г.в.
Elegance 1,8TSI DSG + 4 пакет
Аватара пользователя
Krivoshey
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб, 15 янв 2011, 23:10
Откуда: Москва

Re: СК "ВСК страхование"

Сообщение Zoui » Пн, 28 ноя 2011, 20:43

Krivoshey писал(а):Дважды менял лобовое стекло и один раз задний фонарь, ВСК направляло в разные сервисы. Сейчас нужно продлевать,звоню Диллеру (автопрага юг), говорят,после страхового случая нудно звонить в ВСК они регестрируют соучай и дают номер убытка,после этого нужно звонить в Автопрагу и лальше они сами все разрулят и сделают именно в Автопраге.
Вот теперь думаю, хотел страховать через брокера,но тогда уж точно будут направлять во всякие сторонние оф. сервисы.


Этот никак не связано. Купить полис можете, где угодно :) и обращаться дальше в Автопрагу по удаленному урегулированию убытков
Помогу в страховании авто и всего, чего пожелаете)) + Клубные рамки В ПОДАРОК!
Yeti 4х4 DSG6 and Fabia 1.6. Была Fabia 1,2 AZQ, Octavia Tour 1.6 AKL, три Octavia 1.8TSI
Если кому срочно нужна - 8-926-189-97-17 Зоя
Аватара пользователя
Zoui
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Ср, 30 июл 2008, 21:26
Откуда: Москва

Re: СК "ВСК страхование"

Сообщение Krivoshey » Вт, 29 ноя 2011, 8:38

Zoui писал(а):
Krivoshey писал(а):Дважды менял лобовое стекло и один раз задний фонарь, ВСК направляло в разные сервисы. Сейчас нужно продлевать,звоню Диллеру (автопрага юг), говорят,после страхового случая нудно звонить в ВСК они регестрируют соучай и дают номер убытка,после этого нужно звонить в Автопрагу и лальше они сами все разрулят и сделают именно в Автопраге.
Вот теперь думаю, хотел страховать через брокера,но тогда уж точно будут направлять во всякие сторонние оф. сервисы.


Этот никак не связано. Купить полис можете, где угодно :) и обращаться дальше в Автопрагу по удаленному урегулированию убытков

Спасибо!
Просто был не в курсе.
А с Ингосстрахом могу ремонт производить в Автопраге?
Skoda Octavia A5 FL 2011 г.в.
Elegance 1,8TSI DSG + 4 пакет
Аватара пользователя
Krivoshey
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб, 15 янв 2011, 23:10
Откуда: Москва

Re: СК "ВСК страхование"

Сообщение MikhailMC » Вт, 29 ноя 2011, 9:15

Krivoshey писал(а):
Zoui писал(а):
Krivoshey писал(а):Дважды менял лобовое стекло и один раз задний фонарь, ВСК направляло в разные сервисы. Сейчас нужно продлевать,звоню Диллеру (автопрага юг), говорят,после страхового случая нудно звонить в ВСК они регестрируют соучай и дают номер убытка,после этого нужно звонить в Автопрагу и лальше они сами все разрулят и сделают именно в Автопраге.
Вот теперь думаю, хотел страховать через брокера,но тогда уж точно будут направлять во всякие сторонние оф. сервисы.


Этот никак не связано. Купить полис можете, где угодно :) и обращаться дальше в Автопрагу по удаленному урегулированию убытков

Спасибо!
Просто был не в курсе.
А с Ингосстрахом могу ремонт производить в Автопраге?


То же самое, если в Автопраге есть удаленка Ингосстраха, то никаких проблем.
С уважением, Михаил Михеев
тел.:8(965)366-1515
Сайт: http://www.ins-team.ru
Аватара пользователя
MikhailMC
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011, 20:20
Откуда: Москва

Re: СК "ВСК страхование"

Сообщение Товарищ Дынин » Вт, 29 ноя 2011, 10:40

Нету там удаленки с Ингосстрахом. По крайней мере в июле не было.
Была: А5 1.4 TSI DSG elegans cappuccino WR4
Щас: Йети 1.8 TSI DSG ambition platin grey WR3
Аватара пользователя
Товарищ Дынин
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Вт, 17 май 2011, 21:34
Откуда: Дмитров

Re: СК "ВСК страхование"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Вт, 29 ноя 2011, 15:08

[/quote]
А с Ингосстрахом могу ремонт производить в Автопраге?[/quote]

у Ингоса, как и у многих других страховых список актуальных партнеров меняется регулярно, так что для точного ответа - лучше наберите в Ингос :)

Хорошего дня :)
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: СК "ВСК страхование"

Сообщение doki » Пн, 13 фев 2012, 20:58

Алексей 60RUS писал(а):Подскажите кто в курсе, ВСК по калькуляциям платит сейчас?
слышал что совсем не платят....так ли это?
спасибо. :)

нифига они не платят, мне пробитый корпус зеркала, мятое переднее крыло(замена), царапанный пер бампер, сбитый литой диск(замена), не сильно помятое и поцарапанное заднее крыло, рватый подкрылок, сломаный брызгавик, царапанный задний бампер выплатили 23000р машина октавия тур 1,8Т 2008г. ДТП было в 2011г февраль. У виновника была другая страховая, у меня ВСК. Думал в свою обращаться выгоднее. Короче, на ремонт денег не хватило. Самая дешевая покраска 4х деталей стоила 18000р + нужен был ремон + новые запчасти. В этом году я сменил страховую компанию. Очень разочарован в ВСК
Skoda Kodiaq 2.0ТDI 2021г.
Аватара пользователя
doki
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс, 17 янв 2010, 21:04
Откуда: ЮВАО

Re: СК "ВСК страхование"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Вт, 14 фев 2012, 5:58

doki писал(а):
Алексей 60RUS писал(а):Подскажите кто в курсе, ВСК по калькуляциям платит сейчас?
слышал что совсем не платят....так ли это?
спасибо. :)

нифига они не платят, мне пробитый корпус зеркала, мятое переднее крыло(замена), царапанный пер бампер, сбитый литой диск(замена), не сильно помятое и поцарапанное заднее крыло, рватый подкрылок, сломаный брызгавик, царапанный задний бампер выплатили 23000р машина октавия тур 1,8Т 2008г. ДТП было в 2011г февраль. У виновника была другая страховая, у меня ВСК. Думал в свою обращаться выгоднее. Короче, на ремонт денег не хватило. Самая дешевая покраска 4х деталей стоила 18000р + нужен был ремон + новые запчасти. В этом году я сменил страховую компанию. Очень разочарован в ВСК


а почему брали калькуляцию, а не направление?
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: СК "ВСК страхование"

Сообщение doki » Вт, 14 фев 2012, 7:44

А разве можно по ОСАГО ремонтировать в сервисах страховой?. В страховой мне никто не предлагал. И с другой стороны у моего товарища по каске машина стояла в сервисе около 3 мес из-за баданий со страховой.
Skoda Kodiaq 2.0ТDI 2021г.
Аватара пользователя
doki
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс, 17 янв 2010, 21:04
Откуда: ЮВАО

Re: СК "ВСК страхование"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Вт, 14 фев 2012, 15:55

doki писал(а):А разве можно по ОСАГО ремонтировать в сервисах страховой?. В страховой мне никто не предлагал. И с другой стороны у моего товарища по каске машина стояла в сервисе около 3 мес из-за баданий со страховой.


сорри, это я не внимателен, не увидел осаго....
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: СК "ВСК страхование"

Сообщение MikhailMC » Вт, 14 фев 2012, 18:55

doki писал(а):А разве можно по ОСАГО ремонтировать в сервисах страховой?. В страховой мне никто не предлагал. И с другой стороны у моего товарища по каске машина стояла в сервисе около 3 мес из-за баданий со страховой.


Можно, но пока только по СК РГС и по СК Ингосстрах.
С уважением, Михаил Михеев
тел.:8(965)366-1515
Сайт: http://www.ins-team.ru
Аватара пользователя
MikhailMC
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011, 20:20
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13