forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Британский Страховой Дом

Британский Страховой Дом

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Британский Страховой Дом

Сообщение Sergeant » Чт, 29 дек 2011, 18:36

Доброго времени суток, дорогие одноклубники!
Сегодня есть желание и настроение написать отзыв, тем более он положительный. Я думаю нужно уметь не только ругать кого-то, если плохо, но и хвалить, конечно за дело.

Преамбула

Амбула
Сегодня я получил свои деньги на счет. Со стороны Британского Страхового Дома все шаги были безупречны. :good: Чего не скажешь о нашей доблестной полиции. :x Ну не буду тут о плохом...
Итак как это было:
2 сентября - угнали мою окташку. В тот же день вызвал полицию :bad: , потом позвонил в страховую, сообщил обстоятельства угона. Там ответили, чтобы я как написано в договоре подъехал в офис и оформил сие событие документально. Что я незамедлительно и сделал...
9 сентября было возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.3 п."в" УК РФ. "Естественно" являясь потерпевшим по делу узнал об этом, только 14 числа, когда лопнуло терпение ждать звонка от органов следствия (такой порядок мне заявили при первичном оформлении проишествия на месте)
В итоге пришел сам, сам же нашел следователя, назначенного по делу, ну что было потом лучше не помнить.. В общем справку о возбуждении дела я "выстрадал" только к концу сентября...
Тут же отвез ее в страховую.. По правилам страхования теперь следовало ожидать окончания предварительного следствия (2 мес со дня проишествия). Тогда же сдал все ключи и документы на авто..
8 ноября - пришел к следователю, который ушел в отпуск... :crazy: Пришлось постучаться к его начальнику, еще недельку короче меня промурыжили с закрытием дела и с соответствующей справкой..
Отвез справку в страховую, написал заявление на выплату (уже было 25 ноября). Выплата была назначена на 28 декабря (нужно было еще подписать абандон) и вуаля! Сегодня деньги пришли на счет..
Хочется поблагодарить всех работников отдела урегулирования убытков за абсолютно четкую и слаженную работу.
Побольше бы таких страховых.
Всех с Новым 2012 годом, счастья и удачи! :beer:
Октавия 2012 1.8TSI на палке, Белая конфетка :)
Была Октавия Тур 1.6 WTS. Чорная магия :) Уехала без меня в ночь на 02.09.11, не пишет, не звонит :(
Sergeant
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт, 21 авг 2008, 10:14

Re: Британский Страховой Дом

Сообщение Д.В. » Чт, 29 дек 2011, 18:58

Британский страховой дом- у него учредители "наши" или британские?
Д.В.
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб, 30 июл 2011, 21:21
Откуда: Москва

Re: Британский Страховой Дом

Сообщение Sergeant » Чт, 29 дек 2011, 19:09

Д.В. писал(а):Британский страховой дом- у него учредители "наши" или британские?

Если честно - не знаю :)
Октавия 2012 1.8TSI на палке, Белая конфетка :)
Была Октавия Тур 1.6 WTS. Чорная магия :) Уехала без меня в ночь на 02.09.11, не пишет, не звонит :(
Sergeant
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт, 21 авг 2008, 10:14

Re: Британский Страховой Дом

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Пт, 13 янв 2012, 13:11

Д.В. писал(а):Британский страховой дом- у него учредители "наши" или британские?


думаю что из британского там только название....... :)
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: Британский Страховой Дом

Сообщение Sergeant » Сб, 14 янв 2012, 17:44

Страховой брокер ПАРИТЕТ писал(а):
Д.В. писал(а):Британский страховой дом- у него учредители "наши" или британские?


думаю что из британского там только название....... :)

Ну кому шашечки, а кому - ехать. Я там страховался 4 года подряд (на 4й год был угон) - выплаты по повреждениям дважды были без малейших задержек или вопросов. Теперь проверил и угон. А название - как название.
Октавия 2012 1.8TSI на палке, Белая конфетка :)
Была Октавия Тур 1.6 WTS. Чорная магия :) Уехала без меня в ночь на 02.09.11, не пишет, не звонит :(
Sergeant
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт, 21 авг 2008, 10:14

Re: Британский Страховой Дом

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Пн, 16 янв 2012, 17:26

Sergeant писал(а):
Страховой брокер ПАРИТЕТ писал(а):
Д.В. писал(а):Британский страховой дом- у него учредители "наши" или британские?


думаю что из британского там только название....... :)

Ну кому шашечки, а кому - ехать. Я там страховался 4 года подряд (на 4й год был угон) - выплаты по повреждениям дважды были без малейших задержек или вопросов. Теперь проверил и угон. А название - как название.


так я же ничего против и не имею..... :)
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: Британский Страховой Дом

Сообщение MikhailMC » Вт, 17 янв 2012, 0:29

Sergeant писал(а):Ну кому шашечки, а кому - ехать. Я там страховался 4 года подряд (на 4й год был угон) - выплаты по повреждениям дважды были без малейших задержек или вопросов. Теперь проверил и угон. А название - как название.


Возможно, компаний кому-то хороша, кому-то нет, каждому свое.

Скажу лишь одно: (и это связано совершенно не с тем, работаем мы с данной компанией или нет) работать с компанией, которая готова предоставлять агенту/брокеру на авто комиссию до 45% - это ненормально!!! Учитывая, что:

1. тарифы не высоки;
2. автострахование - совершенно неинтересный вид страхования для самих страховых компаний;
3. компания конкурентоспособна на рынке профессионального страхования (имущество юридических лиц, строительно-монтажные риски, самолеты и прочие серьезные виды), где перестраховочный центр должен быть в миллиардах.

А так, конечно же, человек выбирает то, что ему нравится и то, что ему подходит (цена, сервис, качество).

Sergeant, без обид, дружище, ок?
С уважением, Михаил Михеев
тел.:8(965)366-1515
Сайт: http://www.ins-team.ru
Аватара пользователя
MikhailMC
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011, 20:20
Откуда: Москва

Re: Британский Страховой Дом

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Вт, 17 янв 2012, 17:34

насчет 45% вряд ли но 30-35% предлагают.......
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: Британский Страховой Дом

Сообщение Sergeant » Вт, 17 янв 2012, 19:31

MikhailMC писал(а):
Sergeant, без обид, дружище, ок?

Что сказать хотели, так и не понял. Я отписал свой опыт взаимодействия с данной страховой, и отметил что с их стороны все было безукоризненно. С точки зрения меня - клиента.
Ну и соответственно не понял, отчего бы мне обижаться.

Ну и до кучи - если я кому то здесь порчу бизнес ( а ощущение после вашего поста именно такое) - извините, но тут клуб любителей автомобилей Шкода.
И как участник клуба наверно должен делиться с остальными полезной информацией.
Октавия 2012 1.8TSI на палке, Белая конфетка :)
Была Октавия Тур 1.6 WTS. Чорная магия :) Уехала без меня в ночь на 02.09.11, не пишет, не звонит :(
Sergeant
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт, 21 авг 2008, 10:14

Re: Британский Страховой Дом

Сообщение MikhailMC » Ср, 18 янв 2012, 0:02

Sergeant писал(а):
MikhailMC писал(а):
Sergeant, без обид, дружище, ок?

Что сказать хотели, так и не понял. Я отписал свой опыт взаимодействия с данной страховой, и отметил что с их стороны все было безукоризненно. С точки зрения меня - клиента.
Ну и соответственно не понял, отчего бы мне обижаться.

Ну и до кучи - если я кому то здесь порчу бизнес ( а ощущение после вашего поста именно такое) - извините, но тут клуб любителей автомобилей Шкода.
И как участник клуба наверно должен делиться с остальными полезной информацией.


Тихо, тихо... Понимаю, что здесь клуб любителей "Шкода"... Все нормально... :beer:

Хотел сказать, чтобы Вы не огорчались особо, если Вас случайно "кинет" компания. Прецеденты аналогичного ведения бизнеса со стороны СК уже были... Вспомните: Ростра, 1РСО, 1СК ... Кто будет следующим?

Поэтому и написал, чтобы Вы не огорчались, что я напишу про Вашу компанию свою позицию! Не более того...
С уважением, Михаил Михеев
тел.:8(965)366-1515
Сайт: http://www.ins-team.ru
Аватара пользователя
MikhailMC
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011, 20:20
Откуда: Москва

Re: Британский Страховой Дом

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Ср, 18 янв 2012, 15:12

1СК в этом ряду пока лишняя.... она с лицензией и работает, хотя нарекания конечно есть .....
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: Британский Страховой Дом

Сообщение MikhailMC » Ср, 18 янв 2012, 23:53

Страховой брокер ПАРИТЕТ писал(а):1СК в этом ряду пока лишняя.... она с лицензией и работает, хотя нарекания конечно есть .....


Нарекания? Да мне просто надоело уже урегулировать сотни людей, которые страховались в данной компании через других агентов...

Всех перевели в другие СК.
С уважением, Михаил Михеев
тел.:8(965)366-1515
Сайт: http://www.ins-team.ru
Аватара пользователя
MikhailMC
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011, 20:20
Откуда: Москва

Re: Британский Страховой Дом

Сообщение MikhailMC » Чт, 19 янв 2012, 22:27

Страховой брокер ПАРИТЕТ писал(а):
MikhailMC писал(а):
Страховой брокер ПАРИТЕТ писал(а):1СК в этом ряду пока лишняя.... она с лицензией и работает, хотя нарекания конечно есть .....


Нарекания? Да мне просто надоело уже урегулировать сотни людей, которые страховались в данной компании через других агентов...



сочувствую тебе..... :)


Да мне то что, я вот сочувствую тем, кто сэкономив при заключении договора страхования, получают "головняки" при убытках...
С уважением, Михаил Михеев
тел.:8(965)366-1515
Сайт: http://www.ins-team.ru
Аватара пользователя
MikhailMC
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011, 20:20
Откуда: Москва

Британский Страховой Дом

Сообщение betexa75 » Вс, 12 фев 2012, 14:38

а независимая после ответа из страховой... или можно прямо сейчас уже ломиться в независимую...? чтобы время не терять... ;0
betexa75
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 17 янв 2012, 11:59
Откуда: Россия

Re: Британский Страховой Дом

Сообщение Mikle2 » Чт, 04 апр 2013, 9:28

Тоже застрахован в БСД, доволен этой компанией, за все время, когда возникал страховой случай никаких вопросов с выплатами не было, ВООБЩЕ никаких проблем с этой СК у меня не было за все время
Mikle2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 04 апр 2013, 9:23


Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13