forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Шкода Тур Лайт 2011. Объявлена дата награждения!

Шкода Тур Лайт 2011. Объявлена дата награждения!

Форум предназначен для живого общения организаторов и участников Шкода-Тура, обсуждения достоинств, недостатков мероприятия и даже для заявления протестов.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Шкода Тур Лайт 2011

Сообщение Den » Чт, 30 июн 2011, 10:47

wily_bullet писал(а):хм - "файл не найден... файл был удален..." у кого-то получилось скачать регламент?
у многих был вопрос - если не могут приехать в пятницу, то смогут ли пройти регистрацию в субботу? ответьте плиз)



все кому надо пройти регистрацию могут позвонить мне в пятницу,я попробую зарегить, либо приехать пораньше в субботу...

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Matthew писал(а):А какие еще взносы?
В начале о взносах речи не было...
viewtopic.php?f=5&t=80628&start=15#p1331847
viewtopic.php?f=5&t=80628&start=30#p1331857



Информация о взносах была удалена ровно после того, как была закрыта запись.
следовательно на момент подачи заявки экипажами, которые находятся в списке участников, данная информация висела в первом посте в тем е про запись.


сециально по просьбе Павла, взносов не будет!
пусть это и идет в разрез договоренностей которые были с администрацией клуба...

совсем не уверен что буду присутствовать завтра на мероприятие, но точно уверен в том что никакого отношения к данного рода мероприятиям я больше не имею
Последний раз редактировалось Den Чт, 30 июн 2011, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Шкода Тур Лайт 2011

Сообщение Matthew » Чт, 30 июн 2011, 11:02

И появилась вчера в 17.51 с учетом инфляции viewtopic.php?f=5&t=80628&start=75#p1348261
ЧЕРНЫЙ ТУРБОЛЁТ (SuperB Combi) 1.8TSI 6АКПП (ТурбоЛайнер, борт 315)
Вишневый шмель (Rapid) 1.6атмо 6АКПП (IRiskA, борт 615)
Ford Focus Taxi Edition 1.6атмо 5МКПП (борт 898) Изображение :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Matthew
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Ср, 19 май 2010, 14:53
Откуда: Столица РФ

Re: Шкода Тур Лайт 2011

Сообщение driver25 » Чт, 30 июн 2011, 11:10

Matthew писал(а):И появилась вчера в 17.51 с учетом инфляции viewtopic.php?f=5&t=80628&start=75#p1348261

Хватит тыкать людей носом в ценник.
Сказали же, что сдача денег на ваше усмотрение.
Аватара пользователя
driver25
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср, 11 ноя 2009, 11:40
Откуда: Москва ВАО

Re: Шкода Тур Лайт 2011

Сообщение Den » Чт, 30 июн 2011, 11:22

wily_bullet писал(а):хм - "файл не найден... файл был удален..." у кого-то получилось скачать регламент?
у многих был вопрос - если не могут приехать в пятницу, то смогут ли пройти регистрацию в субботу? ответьте плиз)



смотрите апдейт

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Avicenna писал(а):
wily_bullet писал(а):хм - "файл не найден... файл был удален..." у кого-то получилось скачать регламент?
у многих был вопрос - если не могут приехать в пятницу, то смогут ли пройти регистрацию в субботу? ответьте плиз)
а зачем вообще сбор в пятницу, если перед стартом будет не менее 2х часов свободного времени? добираться к 19 по пробкам в пятницу через всю москву только для того, чтобы сдать деньги и получить новых регламент - как-то не айс.



ну если у нас все опытные участники и никому не интересно узнать каков будет формат, какие допы ждут, которых не было в прошлом году, то предлагаю провести голосовалку и отменить все к едреней фени..если это никому не надо то зачем тратить время организаторов...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
gunka писал(а):Мне тоже кажется рациональнее было бы организовать брифинг в субботу часов в 10. 100 пудов все участники соберутся, все в равных условиях, а? :(



рациональнее делать так как это видят люди, которые непосредственно проводят гонку...
у которых за плечами опыт не одного десятка лет....

Добавлено спустя 21 секунду:
КРУЖКА))) писал(а):
wily_bullet писал(а):хм - "файл не найден... файл был удален..." у кого-то получилось скачать регламент?
у многих был вопрос - если не могут приехать в пятницу, то смогут ли пройти регистрацию в субботу? ответьте плиз)


У нас тоже очень актуален сей вопрос, ждем информацию))



Обновил информацию
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Шкода Тур Лайт 2011

Сообщение 1-2-1 » Чт, 30 июн 2011, 11:28

Я уже знаю от кого мы больше всего выслушаем нытья по ходу гонки и на финише.... а если еще он ничего и не выиграет Изображение

to DEN: ну что ты так всегда негативно настроен, ну не совпадает мнение некоторых с твоим, ну что такого то, все люди разные, береги нервы :beer:
Последний раз редактировалось 1-2-1 Чт, 30 июн 2011, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Octavia 1.8 20V SLX / AGN 1998г.в. - продана.
Nissan Patrol IV 2.8T
Аватара пользователя
1-2-1
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт, 21 дек 2006, 21:00
Откуда: Москва, CAO, Коптево :)

Re: Шкода Тур Лайт 2011

Сообщение Den » Чт, 30 июн 2011, 11:29

Matthew писал(а):Чета как то слабовато. Старт в 13-00, финиш в 18-00.
Надо было старт делать в 8-00, а финиш в 20-00, вот это была бы гонка!!!


ну с учетом временных рамок могу сказать что в таком раскладе пробег составит под 1000 км... Вы ведержите такое расстояние, на акценте, в жару, в хорошем темпе езды?
а остальные участники?
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Шкода Тур Лайт 2011

Сообщение driver25 » Чт, 30 июн 2011, 11:34

Den писал(а):
Matthew писал(а):Чета как то слабовато. Старт в 13-00, финиш в 18-00.
Надо было старт делать в 8-00, а финиш в 20-00, вот это была бы гонка!!!


ну с учетом временных рамок могу сказать что в таком раскладе пробег составит под 1000 км... Вы ведержите такое расстояние, на акценте, в жару, в хорошем темпе езды?
а остальные участники?

Дайте человеку две карты пусть по кругу проедет :D
Аватара пользователя
driver25
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср, 11 ноя 2009, 11:40
Откуда: Москва ВАО

Re: Шкода Тур Лайт 2011

Сообщение 1-2-1 » Чт, 30 июн 2011, 11:35

driver25 писал(а):Дайте человеку две карты пусть по кругу проедет :D


нее, для него боюсь придется индивидуальную карты делать с блекждеком и .....девочками :lol: а то "сразу на кол" :lol:
Octavia 1.8 20V SLX / AGN 1998г.в. - продана.
Nissan Patrol IV 2.8T
Аватара пользователя
1-2-1
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт, 21 дек 2006, 21:00
Откуда: Москва, CAO, Коптево :)

Re: Шкода Тур Лайт 2011

Сообщение driver25 » Чт, 30 июн 2011, 11:41

Хде раздают блекджек с дефочками, дайте две, только жене не рассказывайте :D
Аватара пользователя
driver25
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср, 11 ноя 2009, 11:40
Откуда: Москва ВАО

Re: Шкода Тур Лайт 2011

Сообщение Matthew » Чт, 30 июн 2011, 11:55

Den писал(а):
Matthew писал(а):Чета как то слабовато. Старт в 13-00, финиш в 18-00.
Надо было старт делать в 8-00, а финиш в 20-00, вот это была бы гонка!!!


ну с учетом временных рамок могу сказать что в таком раскладе пробег составит под 1000 км... Вы ведержите такое расстояние, на акценте, в жару, в хорошем темпе езды?
а остальные участники?

Я выдержу, и не раз выдерживал. Рекорд - 28 часов!!! :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А чем Акцент не нравиться, вроде нормальная тачила, сначала хотел вообще на Приоре или Калине поехать, но потом все же одумался - надо же выигрывать, а не на обочине стоять чинится!!!
ЧЕРНЫЙ ТУРБОЛЁТ (SuperB Combi) 1.8TSI 6АКПП (ТурбоЛайнер, борт 315)
Вишневый шмель (Rapid) 1.6атмо 6АКПП (IRiskA, борт 615)
Ford Focus Taxi Edition 1.6атмо 5МКПП (борт 898) Изображение :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Matthew
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Ср, 19 май 2010, 14:53
Откуда: Столица РФ

Re: Шкода Тур Лайт 2011

Сообщение Avicenna » Чт, 30 июн 2011, 14:33

Den писал(а):
Avicenna писал(а):а зачем вообще сбор в пятницу, если перед стартом будет не менее 2х часов свободного времени? добираться к 19 по пробкам в пятницу через всю москву только для того, чтобы сдать деньги и получить новых регламент - как-то не айс.


ну если у нас все опытные участники и никому не интересно узнать каков будет формат, какие допы ждут, которых не было в прошлом году, то предлагаю провести голосовалку и отменить все к едреней фени..если это никому не надо то зачем тратить время организаторов...

зачем горячиться? дело не в опытности. Просто помню что в прошлом году все, что было сказано накануне потом повторили в день старта для тех, кто не приехал, а их было дохрена. Тут надо либо жесткую позицию занять, либо сделать все в один день, а то 2 часа колбаситься перед стартом в надежде узнать что-нибудь из неозвученного накануне как то бредово. Тем более что время оргов также можно сэкономить если совместить брифинг и предстартовую тусню.
В любом случае, я ни в коем разе не пытаюсь навязать свое мнение - оргам виднее, конечно. С моей стороны это просто пожелание-вопрос, не более.
FL 1,8 TSI Изображение
Аватара пользователя
Avicenna
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 16:45
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Шкода Тур Лайт 2011

Сообщение Den » Чт, 30 июн 2011, 14:58

Avicenna писал(а):
зачем горячиться? дело не в опытности. Просто помню что в прошлом году все, что было сказано накануне потом повторили в день старта для тех, кто не приехал, а их было дохрена. Тут надо либо жесткую позицию занять, либо сделать все в один день, а то 2 часа колбаситься перед стартом в надежде узнать что-нибудь из неозвученного накануне как то бредово. Тем более что время оргов также можно сэкономить если совместить брифинг и предстартовую тусню.
В любом случае, я ни в коем разе не пытаюсь навязать свое мнение - оргам виднее, конечно. С моей стороны это просто пожелание-вопрос, не более.[/quote]


приезжайте когда хотите! ваш выбор
но если у оргов времени в субботу не будет - проблема ваша
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Шкода Тур Лайт 2011

Сообщение Matthew » Чт, 30 июн 2011, 15:27

Den писал(а):Дорогие друзья!
Р
1 июля пятница Москва, Коптевская ул., 71. Автопрага Северо-запад
с 19 до 21-00... Регистрация участнкиов. брифинг!
2 июля суббота Москва, Коптевская ул., 71. Автопрага Северо-запад

сбор учатсников начиная с 11-00..
время старта первого экипажа 13-00
ориентирвочное время финиша первого экипажа 18-01
о

Уважаемый ОРГ! Объясни по-подробней, что завтра будет? Ведь не будет же брифинг длиться с 19 до 21, в течение 2-х часов? Или же в этот временной интервал будет проходить личное общение с каждым участником?
ЧЕРНЫЙ ТУРБОЛЁТ (SuperB Combi) 1.8TSI 6АКПП (ТурбоЛайнер, борт 315)
Вишневый шмель (Rapid) 1.6атмо 6АКПП (IRiskA, борт 615)
Ford Focus Taxi Edition 1.6атмо 5МКПП (борт 898) Изображение :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Matthew
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Ср, 19 май 2010, 14:53
Откуда: Столица РФ

всем доброго вечера

Сообщение Павел Коржнев » Чт, 30 июн 2011, 15:37

уф, немного разгребся:)
давайте по порядку
1-Стартового взноса не будет.
Ден, с администрацией клуба была договоренность, что можно устроить благотворительный сбор денег и исключительно на добровольной основе.
2-В пятницу брифинга и административной проверки не будет, к сожалению это связянно с болезнью одной из ключевых фигур организаторов.
ну и все таки включая мнение участников.
3-Расписание сдвинется в более раннюю сторону. т.е. в субботу все начнется раньше.
4-Если в регламенте который выложил Ден, будет фраза, про обязательное наличие шлемов, не волнуйтесь, этот пункт регламента будет убран.
для Matthew , с 19 до 21 часа планировалась регистрация участников, а не брифинг.
в принципе если прочтя регламент, у вас не появились вопросы, то его вообще можно исключить.
5-Расписание сдвинется примерно так:
в субботу утром с 9 до 10:30 регистрация.
с 10:30 до 11:00 будет брифинг
дальше согласно регламента.
6-про время... Вы не смотрите на позднее начало, дистанция в 300 км, за 5.5 часов, поверьте это не так и легко:)
в следующий раз можно заморочиться и сделать маршрут 700 км
7-нумерация участников будет происходить так:
первый приехавший выбирает номер, следующий из того что осталось, ну и.т.д т.е. чем позже вы регистрируетесь, тем меньше у Вас шансов получить желаемый номер.
8- сам регламент, к сожалению по причине изложеной в пункте 2 я не могу выложить окончательную версию регламента.
т.е. либо регламент будет вручаться при регистрации, либо я могу выложить рабочий, черновой вариант для ознакомления и понимания основ
Последний раз редактировалось Павел Коржнев Чт, 30 июн 2011, 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Коржнев Павел Юрьевич
Начальник отдела продаж
Автопрага Северо-Запад
Аватара пользователя
Павел Коржнев
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср, 17 фев 2010, 9:32
Откуда: Москва

Re: Шкода Тур Лайт 2011

Сообщение Matthew » Чт, 30 июн 2011, 15:41

Вот теперича все ясно и понятно....
Значит завтрат будет время чтобы окончательно все последние настроечки сделать!!!
А может завтра квалификацию замутим, как на Ф-1, то как стартовать то?
ЧЕРНЫЙ ТУРБОЛЁТ (SuperB Combi) 1.8TSI 6АКПП (ТурбоЛайнер, борт 315)
Вишневый шмель (Rapid) 1.6атмо 6АКПП (IRiskA, борт 615)
Ford Focus Taxi Edition 1.6атмо 5МКПП (борт 898) Изображение :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Matthew
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Ср, 19 май 2010, 14:53
Откуда: Столица РФ

Пред.След.

Вернуться в Шкода-Тур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2