forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Шкода Тур Хард 2010

Шкода Тур Хард 2010

Форум предназначен для живого общения организаторов и участников Шкода-Тура, обсуждения достоинств, недостатков мероприятия и даже для заявления протестов.

Модератор: Модераторы конференции

Шкода Тур Хард 2010

Сообщение Den » Вт, 24 авг 2010, 0:31

Состоялся.
скоро соберу сюда ссылочки на отчеты!
всем спасибо!

:!: 25.10.2010
Полный судейский протокол опубликован на оф. сайте мероприятия http://www.skodatour.ru.
Последний раз редактировалось Den Ср, 13 окт 2010, 10:25, всего редактировалось 69 раз(а).
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение Павел Коржнев » Пт, 08 окт 2010, 9:34

я же говорил, будьте готовы к неожиданностям:)
хотя конечно, кто едеи не за наградами и за удовольствием те могут не ждать и каждый получит своё, кто награду а кто хорошее настроение :lol:
Коржнев Павел Юрьевич
Начальник отдела продаж
Автопрага Северо-Запад
Аватара пользователя
Павел Коржнев
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср, 17 фев 2010, 9:32
Откуда: Москва

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение starikoff » Пт, 08 окт 2010, 9:40

Павел Коржнев писал(а):я же говорил, будьте готовы к неожиданностям:)
хотя конечно, кто едеи не за наградами и за удовольствием те могут не ждать и каждый получит своё, кто награду а кто хорошее настроение :lol:

Ну к награждению уже накидаемся :Yahoo!:
Рыси три гуся и три матрешки
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/starikoff/view/497747/
Аватара пользователя
starikoff
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Ср, 29 окт 2008, 12:42
Откуда: skoda club Москва и область

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение Тоша » Пт, 08 окт 2010, 9:45

Павел Коржнев писал(а):я же говорил, будьте готовы к неожиданностям:)
хотя конечно, кто едеи не за наградами и за удовольствием те могут не ждать и каждый получит своё, кто награду а кто хорошее настроение :lol:


да не в этом дело совсем..просто после штх надо мчать в москву,и награждение пропустить не хотелось бы...вот и ситуация...
Филька хетч 1997, зеленый-была
Октавия 1.8Т 652, зеленый-была
Hyundai Sonata FL,2.0L, бежево-золотой- была.... Вот как-то так...
Аватара пользователя
Тоша
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт, 05 окт 2006, 21:52
Откуда: Москва, Ясенево, Коммунарка

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение Павел Коржнев » Пт, 08 окт 2010, 9:53

да не в этом дело совсем..просто после штх надо мчать в москву,и награждение пропустить не хотелось бы...вот и ситуация...[/quote]


просто потом собирать снова всех, на отдельное награждение, сложно.
поверьте мне точно также надо мчаться в москву:)
Коржнев Павел Юрьевич
Начальник отдела продаж
Автопрага Северо-Запад
Аватара пользователя
Павел Коржнев
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср, 17 фев 2010, 9:32
Откуда: Москва

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение Avicenna » Пт, 08 окт 2010, 9:57

Павел Коржнев писал(а):награждение решено провести непосредственно после соревнования, т.е. примерно в 21:30, поэтому расчитывайте не сразу сваливать после финиша, а задержаться чуть, чуть:) ибо если Вам будет полагаться награда, а Вас не будет, то её получить следующий за Вами участник :friends:
т.е. если хочешь поглядеть награждение, а денег на банкет и проживание не сдавал, то надо стоять в сторонке 3 часа и смотреть, как другие участники пьют и веселятся? Очень мило. :o Но зато есть шанс получить чужой приз. Это просто прекрасно :Bravo:
FL 1,8 TSI Изображение
Аватара пользователя
Avicenna
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 16:45
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение navy35 » Пт, 08 окт 2010, 10:01

Avicenna писал(а):, то надо стоять в сторонке 3 часа и смотреть, как другие участники пьют и веселятся? Очень мило.

Ну там около 30 машин-можно замутить праздник под стенами дома отдыха :D
Суперб 2014 ДСГ7(продан),Октавия РС 2015 ДСГ6.Кодиак 2.0 бензин
Аватара пользователя
navy35
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт, 27 дек 2007, 19:19
Откуда: Москва-Солнцево

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение Павел Коржнев » Пт, 08 окт 2010, 10:19

т.е. если хочешь поглядеть награждение, а денег на банкет и проживание не сдавал, то надо стоять в сторонке 3 часа и смотреть, как другие участники пьют и веселятся? Очень мило. :o Но зато есть шанс получить чужой приз. Это просто прекрасно :Bravo:[/quote]



Это с банкетом участников никак не связанно, я точно также , буду стоять в сторонке! ну или сидеть в автомобиле, смотреть кино!

есть другой вариант, пока не поздно, можем замутить на финише плов, стоимость символическая 140 руб с человека!

хотя все это фигня... за многолетний опыт участия в подобных мероприятиях и не совсем подобных... совершенно точно знаю одно, никогда не бывает так

чтобы все довольны были!:) так что это издержки, которые не влияют ни на что :lol:

да кстати, я вот тоже еду участником, но на призы расчитывать даже не могу, как сотрудник компании :ROFL: :ROFL:
хотя думаю, что шансы у меня были бы приехать в призах :oops:
и что теперь? мне ехать?:)
Коржнев Павел Юрьевич
Начальник отдела продаж
Автопрага Северо-Запад
Аватара пользователя
Павел Коржнев
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср, 17 фев 2010, 9:32
Откуда: Москва

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение starikoff » Пт, 08 окт 2010, 10:23

Павел Коржнев писал(а):т.е. если хочешь поглядеть награждение, а денег на банкет и проживание не сдавал, то надо стоять в сторонке 3 часа и смотреть, как другие участники пьют и веселятся? Очень мило. :o Но зато есть шанс получить чужой приз. Это просто прекрасно :Bravo:


Это с банкетом участников никак не связанно, я точно также , буду стоять в сторонке! ну или сидеть в автомобиле, смотреть кино!

есть другой вариант, пока не поздно, можем замутить на финише плов, стоимость символическая 140 руб с человека!

хотя все это фигня... за многолетний опыт участия в подобных мероприятиях и не совсем подобных... совершенно точно знаю одно, никогда не бывает так
чтобы все довольны были!:) так что это издержки, которые не влияют ни на что :lol:[/quote]
Паш, но делить участников на два лагеря не совсем гуд :(
Рыси три гуся и три матрешки
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/starikoff/view/497747/
Аватара пользователя
starikoff
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Ср, 29 окт 2008, 12:42
Откуда: skoda club Москва и область

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение AnTONIo! » Пт, 08 окт 2010, 10:27

sanek40066 писал(а): Ну и ТУТ выложен регламент целиком. Вроде все...



Кстати, КЛАШ не является Российским Акционерным Обществом, правильно - РОО КЛАШ (региональная общественная организация), ну так, маленькая ремарочка юриста к регламенту ;)
Octavia Combi FL 1.8 TSI DSG *337**
Аватара пользователя
AnTONIo!
 
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2005, 15:47
Откуда: Москва, СВАО

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение navy35 » Пт, 08 окт 2010, 10:27

Да не в призах же дело,кто хотел остаться-остаются.Кто не хотел или не мог-поедут домой.Все как запланировано :) Мож тока если победитель уедет-его потом в авто праге наградить?разные ж у людей ситуации.Я заранее приз жертвую,еси че :D ,а то вдруг превые 10 мест уедут-как то не порядок 11 место награждать,тока из за того что он дождался.
Но я не недовольный-мне процес интересен сам,на всех не угодишь действительно.
Суперб 2014 ДСГ7(продан),Октавия РС 2015 ДСГ6.Кодиак 2.0 бензин
Аватара пользователя
navy35
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт, 27 дек 2007, 19:19
Откуда: Москва-Солнцево

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение gunka » Пт, 08 окт 2010, 10:30

Кто на банкете не участвует, берите кофе, чай, бутерброды и.т.п. Кто захочет мяса, поделюсь своим куском. Вот нашли из-за чего обижаться - из-за еды?!?
Кстати можно еще одну номинацию разыграть: например - Самый голодный не дождавшийся награждения призер!
Последний раз редактировалось gunka Пт, 08 окт 2010, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
1.8DSG(MGL) Elegance серебряный турбо-сарай 2010 г.р. пережил капиталку ДВС!
1.6 AT KIA RIO на клубных рамочках!
Аватара пользователя
gunka
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 28 окт 2009, 14:56
Откуда: СВАО Медведково

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение wily_bullet » Пт, 08 окт 2010, 10:30

Паш, реально будет не очень красивая ситуация... посему очень тебя просим передумать и провести награждение в другой день или тогда убрать условие, что если победителя нет, то приз отдается следующему... тогда все те, кто не могут остаться смогут поехать домой, а свой приз получить позже у тебя в Автопраге...
ну и как вариант, если все ж все останется по старому, то ребят, есть еще возможность доздать деньги на шашлык, мы дозакупим продуктов на большее количество...
но решить этот вопрос надо тогда как можно скорее...
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение Павел Коржнев » Пт, 08 окт 2010, 10:31

да никто не собирается делить на два лагеря! давайте рассуждать логично, мы имеем мероприятие, если кто-то решил кучканутца и устроить междусобойчик, как мы можем возражать? никак.... никто не заставляет в качестве наказания сидеть и смотреть на них .."могучую кучку"

может быть я не правильно сформулировал..... можно по другому..

награждение состоитца у ворот пансионата!

хотя если уж совсем так все противоречиво, давайте устроим награждение, подведение результатов потом... как-нибудь....:)
я могу обосновать такое решение, хотя поверьте, мне оно самому, не очень нравиться , но при личной встрече.
или стучитесь в аську!

награждение состоится, в 90% после соревнования. призы конечно получат люди которые их заслужили:) либо сразу, либо потом могут заехать ко мне и забрать:)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
wily_bullet писал(а):Паш, реально будет не очень красивая ситуация... посему очень тебя просим передумать и провести награждение в другой день или тогда убрать условие, что если победителя нет, то приз отдается следующему... тогда все те, кто не могут остаться смогут поехать домой, а свой приз получить позже у тебя в Автопраге...
ну и как вариант, если все ж все останется по старому, то ребят, есть еще возможность доздать деньги на шашлык, мы дозакупим продуктов на большее количество...
но решить этот вопрос надо тогда как можно скорее...



стукнись плиз ко мне в аську:)
326137249
Коржнев Павел Юрьевич
Начальник отдела продаж
Автопрага Северо-Запад
Аватара пользователя
Павел Коржнев
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср, 17 фев 2010, 9:32
Откуда: Москва

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение Den » Пт, 08 окт 2010, 10:33

Влад. вычеркни меня из банкета.
не будет меня завтра
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение Red_LINE » Пт, 08 окт 2010, 10:34

По поводу награждения, думаю целесообразней награждать через небольшое время после финиша последнего экипажа.

Вопрос по регламенту.
Пункт 3.6:
..." Регистрационные документы на заявленный автомобиль, полис ОСАГО и ОМС на каждого члена экипажа и пассажиров."
ОМС - это обязательное медицинское страхование чтоль?
Skoda Octavia vRS FL *021**197
Аватара пользователя
Red_LINE
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт, 06 май 2010, 18:38
Откуда: M-City

Пред.След.

Вернуться в Шкода-Тур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2