forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Шкода Тур Лайт 2009!!!! Результаты и награждение!!

Шкода Тур Лайт 2009!!!! Результаты и награждение!!

Форум предназначен для живого общения организаторов и участников Шкода-Тура, обсуждения достоинств, недостатков мероприятия и даже для заявления протестов.

Модератор: Модераторы конференции

Шкода Тур Лайт 2009!!!! Результаты и награждение!!

Сообщение Den » Пн, 22 июн 2009, 13:32

Организаторы и спонсоры нашего мероприятия просят всех участников собраться 23 июня 2009 года, вторник! на Воробьевых горах для объявления результатов и награждения победителей!!!

ознакомиться с результатами можно будет начиная с 7-30 часов вечера. на ознакомление и обжалование результатов будет дан один час после чего, в 20-30 пройдет нагарждение победителей!!!

Еще раз! убедтельно просим по возможности приехать всем!!!!

Спасибо!
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Шкода Тур Лайт 2009!!!! Результаты и награждение!!

Сообщение Toniki » Пн, 22 июн 2009, 19:41

Den писал(а): ознакомиться с результатами можно будет начиная с 7-30 часов вечера. на ознакомление и обжалование результатов будет дан один час после чего, в 20-30 пройдет нагарждение победителей!!!


C трудом себе представляю данный процесс - т.е. если я правильно понял то сначала объявляют победителя скромно так без церимоний, а потом начинается самое интересное - все пытаются "свергнуть" победителя с помощью каких-либо протестов?
Не комильфо как то это раз, а два и самое главное это то,что по регламенту Шкода Тура вобще то - протесты можно было подавать в течении часа после финиша! А вот подаать протесты в течении часа после объявления результатов ну не знаю не знаю.. имхо после драки кулаками не машут!
Да и если уж так разобраться и абстрогироваться - на что подавать протесты то?! На неправильный подсчет разве что.. так никто ж не занет толком как считают очки на КП и на трассе да и на фигурке :) Сомневаюсь что все участники хоть раз прочли даже сам регламент Шкода Тура :)

Но это так.. мысли в слух, прошу не воспринимать как критику :)
Последний раз редактировалось Toniki Пн, 22 июн 2009, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

Re: Шкода Тур Лайт 2009!!!! Результаты и награждение!!

Сообщение Den » Пн, 22 июн 2009, 19:45

toniki писал(а):C трудом себе представляю данный процесс - т.е. если я правильно понял то сначала объявляют победителя а потом все пытаются его переспорить у судей? Не комильфо как то - по регламенту Шкода Тура вобще то - протесты можно было подавать в течении часа после финиша! А вот подаать протесты в течении часа после объявления результатов... ну имхо после драки кулаками не машут!


по результатам финиша ни одного протеста не возникло... по крайней мере организаторам ни один экипаж остававшийся на месте финиша к моменту возвращения оргов их не предъявил... по ряду причин мы не могли быть на месте финиша после финиша всех нэкипажей, равно как и судя по всему не все экипажи смогли дождатьс янашего возвращения...у коли все уверены что их не засудили быть по сему. в 20-30 объявление результатов и награждение победителей.
За сим все обсуждения правомерности действий организаторов и судей прошу оставить на точке финиша. спасибо!
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Шкода Тур Лайт 2009!!!! Результаты и награждение!!

Сообщение Toniki » Пн, 22 июн 2009, 19:49

Den писал(а):
toniki писал(а):C трудом себе представляю данный процесс - т.е. если я правильно понял то сначала объявляют победителя а потом все пытаются его переспорить у судей? Не комильфо как то - по регламенту Шкода Тура вобще то - протесты можно было подавать в течении часа после финиша! А вот подаать протесты в течении часа после объявления результатов... ну имхо после драки кулаками не машут!


по результатам финиша ни одного протеста не возникло... ну коли все уверены что их не засудили быть по сему. в 20-30 объявление результатов и награждение победителей.
За сим все обсуждения правомерности действий организаторов и судей прошу оставить на точке финиша. спасибо!


Я пока дописывал сообщение ты меня опередил!
Еще раз - я же не критикую! И не собираюсь обсуждать тут процесс!
Я просто думаю, что ну как-то не правильно это - моё личное имхо! :) Ден - реально без проблем, Вы же орги.. вам и карты в руки! :)
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

Re: Шкода Тур Лайт 2009!!!! Результаты и награждение!!

Сообщение Тоша » Вт, 23 июн 2009, 10:34

toniki писал(а):Сомневаюсь что все участники хоть раз прочли даже сам регламент Шкода Тура :)



Тох,ну это я думаю ты преувеличил))) полагаю,что хотя половина участников уж точно читали это множественное скопление букв,ибо это имеет реально смысл..по себе знаю))
Филька хетч 1997, зеленый-была
Октавия 1.8Т 652, зеленый-была
Hyundai Sonata FL,2.0L, бежево-золотой- была.... Вот как-то так...
Аватара пользователя
Тоша
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт, 05 окт 2006, 21:52
Откуда: Москва, Ясенево, Коммунарка

Сообщение Любаня » Вт, 23 июн 2009, 15:11

Внимание!!!

Изменилось место встречи!

http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopi ... 73&start=0
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Re: Шкода Тур Лайт 2009!!!! Результаты и награждение!!

Сообщение 3AHygA » Вт, 23 июн 2009, 15:12

Den писал(а):
toniki писал(а): в 20-30 объявление результатов и награждение победителей.
За сим все обсуждения правомерности действий организаторов и судей прошу оставить на точке финиша. спасибо!

Т.е. в 7:30 ничего официального не будет? И то прально. Какой смысл протестовать против правильности неизвестной системы подсчета.
Однако, если мне склероз не изменяет, в КК не заносились результаты допов и сверить записанное с рассчетным нет возможности.
3AHygA
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср, 18 авг 2004, 8:38
Откуда: Москва

Сообщение BigAndry » Вт, 23 июн 2009, 17:06

Любаня
Почему изменилось место встречи?.....
Superb 2,5tdi АКПП 2005г. продан
Oсtavia A5 FL 1,8 DSG 2011г. - отдана жене с дочерью
Subaru Forester S-Edition
BigAndry
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2007, 15:51
Откуда: Москва

Сообщение Любаня » Вт, 23 июн 2009, 17:07

BigAndry писал(а):Любаня
Почему изменилось место встречи?.....

ВГ перекрыто из-за выпускников
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Vlad.VA » Вт, 23 июн 2009, 17:15

Любаня писал(а):ВГ перекрыто из-за выпускников


Любань, не ВГ перекрыто а наше место перекрыто из за ремонтных работ, а ВГ открыто, по крайне мере на алею заехать можно но уже свернуть с неё на наш паркинг нельзя.
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Сообщение BigAndry » Вт, 23 июн 2009, 17:17

OysterStout
Думаю что часам к семи -восьми все ВГ как обычно перекроют....
Superb 2,5tdi АКПП 2005г. продан
Oсtavia A5 FL 1,8 DSG 2011г. - отдана жене с дочерью
Subaru Forester S-Edition
BigAndry
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2007, 15:51
Откуда: Москва

Сообщение Любаня » Вт, 23 июн 2009, 17:17

OysterStout писал(а):
Любаня писал(а):ВГ перекрыто из-за выпускников


Любань, не ВГ перекрыто а наше место перекрыто из за ремонтных работ, а ВГ открыто, по крайне мере на алею заехать можно но уже свернуть с неё на наш паркинг и заехать нельзя.

тссссссс
я тут последние минуты над призами чахну....
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Vlad.VA » Вт, 23 июн 2009, 17:17

BigAndry писал(а):OysterStout
Думаю что часам к семи -восьми все ВГ как обычно перекроют....


Я думаю тоже, поэтому я и сказал что туда ехать не вариант. :)
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Сообщение W8 » Ср, 24 июн 2009, 8:15

А в электронном виде сюда результаты выложат? :)
Аватара пользователя
W8
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2008, 21:44
Откуда: Митино - Крылатское

Сообщение Toniki » Чт, 25 июн 2009, 0:36

W8 писал(а):А в электронном виде сюда результаты выложат? :)


Обновил официальный сайт!
http://www.skodatour.ru/
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

След.

Вернуться в Шкода-Тур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13