forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Шкода-Тур Hard 2009

Шкода-Тур Hard 2009

Форум предназначен для живого общения организаторов и участников Шкода-Тура, обсуждения достоинств, недостатков мероприятия и даже для заявления протестов.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Husnullin » Ср, 23 сен 2009, 21:27

В очередной раз убеждаюсь что жизни за МКАДом нет, Дозор был и того щас нету... :x
Octvia Tour 1.4 BCA. Black. 2007
Octavia 1.8 TSI Elegance. Белая. 2012
+7/929/721-11-OO
Аватара пользователя
Husnullin
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Пн, 31 мар 2008, 12:45
Откуда: РФ, Татарстан, Казань

Сообщение S-and-R » Ср, 23 сен 2009, 21:33

Надо открывать темку "Поиск экипажа" :)
Кому нужен штурман?
В картах разбираюсь, по географии пятерка была,тех часть авто тоже знаю более менее, хорошая дикция)))
Skoda Octavia A4, 1.9 TDi(110) AHF. ...убита, никогда не забуду. Skoda Octavia Combi A4, 1.9 TDi(90) AGR, 4x4. Даша:)
Audi A4 B6, 1.8T quattro, hot lemon.
Yes Turbo, Yes 4x4, Yes Party!
Аватара пользователя
S-and-R
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007, 20:13
Откуда: Obninsk

Сообщение Den » Ср, 23 сен 2009, 22:10

Любаня писал(а):
Den писал(а):вопрос оргам...а есть возможность указать место ночевки... ибо пока совершенно не понятно сможем ли остаться ибо придется уехать на ночь в другое место.... спасибо...



Увы, но нет. Плюс задания равномерно размыты на 2 дня, половинчато никак не получится.


Люб, прочти пожалуйста мой пост внимательнее.....
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Любаня » Чт, 24 сен 2009, 7:33

AnTONIo! писал(а):Все отлично, только 4-х местное расселение не устраивает. А вы полностью дом отдыха забронировали? То есть нет например возможности выкупить какой-то номер/бунгало/домик, не знаю что у них там есть, за пределами этой брони?
И подскажите, что означает 4-х местный номер, 4 кровати в одном помещении или например 2 отдельных комнаты с двумя кроватями каждая?


4 в одном помещении. Мы забронировали весь дом отдыха, арендовать за пределами что-то будет невозможно.
Володь, поверь мне на слово, номера очень приличные, делаем на одну ночь "антикризисное" размещение. Предлагаем воспринимать это как теплую замену палатке. :) :)

Добавлено спустя 49 секунд:

Den писал(а):
Любаня писал(а):
Den писал(а):вопрос оргам...а есть возможность указать место ночевки... ибо пока совершенно не понятно сможем ли остаться ибо придется уехать на ночь в другое место.... спасибо...



Увы, но нет. Плюс задания равномерно размыты на 2 дня, половинчато никак не получится.


Люб, прочти пожалуйста мой пост внимательнее.....


прочла еще раз, место ночлега территориально далеко от Москвы, смотаться туда-обратно не получится.

Добавлено спустя 53 минуты 49 секунд:

S-and-R писал(а):Надо открывать темку "Поиск экипажа" :)
Кому нужен штурман?
В картах разбираюсь, по географии пятерка была,тех часть авто тоже знаю более менее, хорошая дикция)))


Химчанин вроде штурмана искал.... 8)
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Любаня » Чт, 24 сен 2009, 9:49

Постараемся по максимуму расселить пары комфортно.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение моркOFFка » Чт, 24 сен 2009, 10:09

Любаня
прочла еще раз, место ночлега территориально далеко от Москвы, смотаться туда-обратно не получится.

Если Вы не можете назвать место ночлега точно, то хотя бы назовите километраж. Т.е. сколько километров до дома отдыха?
Просто хочется понять, есть ли смысл ехать на один день.
Изображение
Аватара пользователя
моркOFFка
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пт, 31 июл 2009, 12:22

Сообщение Любаня » Чт, 24 сен 2009, 10:19

Djinni писал(а):Если Вы не можете назвать место ночлега точно, то хотя бы назовите километраж. Т.е. сколько километров до дома отдыха?
Просто хочется понять, есть ли смысл ехать на один день.


Ровно посередине маршрута. Участие в формате одного дня не возможно.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение milson » Чт, 24 сен 2009, 10:21

Любаня писал(а):Ровно посередине маршрута. Участие в формате одного дня не возможно.


А приглашаются только участники? Или можно зрителем. Если зрителем, то можно на один день с ночевкой? Или нет? И что надо оплачивать, кроме банкета и отеля?
Skoda Superb `14, TSI, Magnetic Brown, Elegance
Аватара пользователя
milson
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Пн, 28 авг 2006, 15:21
Откуда: Балашиха

Сообщение Любаня » Чт, 24 сен 2009, 10:28

milson писал(а):
Любаня писал(а):Ровно посередине маршрута. Участие в формате одного дня не возможно.


А приглашаются только участники? Или можно зрителем. Если зрителем, то можно на один день с ночевкой? Или нет? И что надо оплачивать, кроме банкета и отеля?

А как ты себе представляешь наблюдение за процессом? Пассажиром в машине участника это возможно, тогда ты оплачиваешь проживание и банкет. На территории дома отдыха будет только отдых без заданий. Все самое интересное будет на трассе.

Добавлено спустя 44 секунды:

Djinni писал(а):Любаня, я не говорю про участие в самом Харде. ;)
Или приехать поддержать участников и поучаствовать в пьянке нельзя?


Toniki писал(а):Да но человек может приехать на банкет и ночлег и потом уехать.. разве так нельзя сделать? Без участия в самом ШТХ - я не видел таких ограничений..

Если останутся свободные места после окончания подачи срока заявок, то можно.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Любаня » Чт, 24 сен 2009, 10:33

Проясню вопросы касаемо проживания.
В комплексе 4-х местные номера с удобствами на крыло. Ценник бюджетный, номера все отремонтированные, санузлы сияют чистотой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Klassik » Чт, 24 сен 2009, 10:33

Химчанин писал(а):А кстати,может украинских клубней пригласить.......... :oops:


Украинский шкода-клуб внимательно следит за развитием событий и подготовкой) Пока уж очень много вопросов... Надеюсь ближе к 15-му числу прояснится ситуация что как и где))) 8)
Klassik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн, 20 июл 2009, 9:13
Откуда: Украина

Сообщение Любаня » Чт, 24 сен 2009, 10:57

Den писал(а):
Любаня писал(а):прочла еще раз, место ночлега территориально далеко от Москвы, смотаться туда-обратно не получится.


так.спросим по другому тогда. во сколько банкет и на сколько назначен старт второго дня.


Старт второго дня в 9,00 , время банкета пока сообщить не могу...
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Химчанин » Чт, 24 сен 2009, 11:10

КРУГ писал(а):А где можно посмотреть список записавшихся?

+1 интересуюсь :oops:
ЗЫ Заявочку вчера отправлял :wink:


Ответ получил,пасиб :Rose:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Cherry » Чт, 24 сен 2009, 11:56

Den писал(а):вообще мало что понятно ... больше вопросов чем информации.. будем обращаться к организаторам напрямую..

Просьба сформулировать оставшиеся вопросы, по возможности по пунктам, которые остались у тебя после моих ответов в ходе телефонного разговора, а так же последующих повторных ответов на них же Любой в этой теме.

Добавлено спустя 39 минут 42 секунды:

2Den
Поскольку вопросов на данный момент касаемо темы топика у тебя не осталось, то и обсуждать в этой теме пока нечего.

Касаемо изложенных вопросов по пунктам к Любе - это не имеет никакого отношения к топику. Если хочешь по выяснять с ней отношения то делай это лично с ней в личной переписке, т.к. наблюдать бесконечные терки бабок у подъезда всем уже надоело.
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение Serdgio » Чт, 24 сен 2009, 12:40

Внимание вопрос:

надо ли заполнять заявку на проживание если была подана заявка на участие?????
хочешь сахару, а?
Аватара пользователя
Serdgio
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт, 23 авг 2005, 8:56
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Шкода-Тур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7