forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Шкода-Тур Hard 2009

Шкода-Тур Hard 2009

Форум предназначен для живого общения организаторов и участников Шкода-Тура, обсуждения достоинств, недостатков мероприятия и даже для заявления протестов.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Любаня » Чт, 24 сен 2009, 12:49

Serdgio писал(а):Внимание вопрос:

надо ли заполнять заявку на проживание если была подана заявка на участие?????

нет
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Shar » Чт, 24 сен 2009, 13:19

проживание только с СБ на ВСК? т.е. заезда вечером в пятницу нет?
Shar
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 18:41

Сообщение Любаня » Чт, 24 сен 2009, 13:21

Shar писал(а):проживание только с СБ на ВСК? т.е. заезда вечером в пятницу нет?

нет.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Shar » Чт, 24 сен 2009, 13:35

В связи с четырехместным размещением (спасибо организаторам за выполнение нашей приватной просьбы :) молодая пара с неограниченной фантазией разыскивает пару с устойчивой психикой для совместного обсуждения прочитанных книг в ночь с субботы на воскресенье, сразу после банкета.
Изображение
Shar
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 18:41

Сообщение izik2 » Чт, 24 сен 2009, 14:21

Если я приеду на другой машине, не не той, что в заявке, но тоже на шкоде?
Сиял стакан в руке Ивана –
К Ивану близилась нирвана.
Аватара пользователя
izik2
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср, 23 ноя 2005, 11:52
Откуда: Кукуево, 2км от МКАД

Сообщение Станислав » Чт, 24 сен 2009, 15:43

Снова ищу штурмана. Заинтересованные - пишите в личку.
Фабия-комби АМЕ 2001-2008 180тык. Октавия А5 BSE 2008-2017 240тык. Мазда СХ-5 2017-н.в. на рамках Шкода-клуба на Драйве
Аватара пользователя
Станислав
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн, 20 дек 2004, 15:35
Откуда: Москва (САО, СЗАО) или Красногорск

Сообщение Wicheslaw2 » Чт, 24 сен 2009, 16:43

вот и я отправил заявочку
Аватара пользователя
Wicheslaw2
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб, 02 май 2009, 10:15

Сообщение negodyay » Чт, 24 сен 2009, 17:20

а у меня вопрос такого плана:
стоит ли суваться на хард-Тур на РС-ке??? я понимаю, что мой вопрос вынудит организаторов несколько раскрыть карты по поводу трассы и заданий, но не предупреждать о возможном оффроуде владельцев низкопосаженных машин крайне опасно!!!
поэтому я очень прошу Вас ответственно подойти к моему вопросу ))

8)
Аватара пользователя
negodyay
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 19 июн 2009, 4:27
Откуда: Москва-Калининград

Сообщение NEO_RS » Чт, 24 сен 2009, 17:24

ищу штурмана со своим автомобилем, крепким вестибулярным аппаратом, не менее крепкой психикой и здоровой печенью способного очень быстро соображать в критической ситуации.
З.Ы. Автомобили с моторами слабее 200 сил и без полного КАСКО не предлагать! :Search:
Аватара пользователя
NEO_RS
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн, 18 авг 2008, 23:06
Откуда: Москва, ЗАО

Посчитаем

Сообщение Полковник » Чт, 24 сен 2009, 18:05

Протяженность маршрута составит около 550 км.

Экипаж состоит как минимум из 2-х человек (водитель и штурман).

Стоимость участия:
Стартовый взнос (с экипажа) - 1000 руб.
Проживание с завтраком (с человека) - 570 руб. (4- х местные номера, но возможно проживание по 2 человека в номере)
Банкет (с человека) - 1500 руб.

Кроме того экипажу из 2-х человек необходимо иметь при себе 100 руб. на выполнение заданий.
Итого:
Взнос - 1 т.р. (экипаж - 2 чел.);
Проживание (2 чел. как минимум) - 1140 т.р.;
Банкет (2 чел. как минимум) - 3 т.р.;
Бензин (550 км + доехать/вернуться) - 1 заправка - ок. 1 т.р.
ВСЕГО: 6340 руб. с пары. :shock:
Шкода-Октавия, 1.6 АКПП
Аватара пользователя
Полковник
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт, 01 май 2009, 12:51
Откуда: Москва

Сообщение Wicheslaw2 » Чт, 24 сен 2009, 18:30

Взнос - 1 т.р. (экипаж - 2 чел.);
Проживание (2 чел. как минимум) - 1140 т.р.;
Банкет (2 чел. как минимум) - 3 т.р.;
Бензин (550 км + доехать/вернуться) - 1 заправка - ок. 1 т.р.
ВСЕГО: 6340 руб. с пары

Участие в Шкода - Тур Hard 2009 - бесценно
Аватара пользователя
Wicheslaw2
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб, 02 май 2009, 10:15

Сообщение Toniki » Чт, 24 сен 2009, 18:52

2Полковник - вроде все так..
А в чем вопрос? Дорого?
Я вот считаю по иному 1500 с носа за банкет, я когда в рестике сижу.. у меня больше полюбас выходит, это если есть и выпивать.. но уверен (хотя если нет пусть орги попоравят), что с выпивкой проблем точно не будет, поэтому 50 уе окупяться слихвой! :)
переночевать за 570 рублей это тож считаю нормально - цены нонче такие.. сам узнавал месяца 2 назад, подмосковье блин как европа нынче по ценам :) Ну участие всегда стоило 1000 рублей.. тут и рассуждать нефиг, бензин да.. много уйдет ан этот раз.. но тоже не критично уж. Но хочу отметить одну важную деталь! Организаторы НЕ зарабатывают на этом ничего! Это цены которые им выставляют сторонние организации (ДО в данном случае), поэтому тут предъявить увы не к кому! Думаю что спонсоры даже еще и частично оплачивают все это мероприятие, хотя об этом утверждать не могу, ибо не знаю.

Решать исключительно вам, ехать или нет. Старайтесь не рассматривать это как тупо участие в соревновании, хотя судя по 550 км трассе соревновательного момента будет хоть отбавляй! рассматривайте это как некое приключение - с приятными людьми, приятными моментами, смехом, новыми знакомствами, "пытками" судей на КВ, вобщем это некий ФАН которого многие ждут целый год! И хотя есть и Lite формат Шкода Тура, Хард всегда был интересен ибо это несколько масштабнее!
Сорри за много букв, но как смог в кратце объяснил что к чему.. если есть вопросы по процессу могу описать подробнее, если это не раскроет маленьких тайн которые есть у каждого штурмана или пилота :)

PS Конечно хочется за бесплатно все поиметь, но увы.. не всегда это получается.. :(
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

Сообщение Elka » Чт, 24 сен 2009, 19:20

Хард это вам не Лайт :D
мне вот тоже показалось дорого,но что поделать...пропустить хард-значит прожить год зря :wink:
Аватара пользователя
Elka
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 22:45
Откуда: Москва, Митино

Сообщение Любаня » Чт, 24 сен 2009, 21:45

Toniki писал(а):2Полковник - вроде все так..
А в чем вопрос? Дорого?
Я вот считаю по иному 1500 с носа за банкет, я когда в рестике сижу.. у меня больше полюбас выходит, это если есть и выпивать.. но уверен (хотя если нет пусть орги попоравят), что с выпивкой проблем точно не будет, поэтому 50 уе окупяться слихвой! :)
переночевать за 570 рублей это тож считаю нормально - цены нонче такие.. сам узнавал месяца 2 назад, подмосковье блин как европа нынче по ценам :) Ну участие всегда стоило 1000 рублей.. тут и рассуждать нефиг, бензин да.. много уйдет ан этот раз.. но тоже не критично уж. Но хочу отметить одну важную деталь! Организаторы НЕ зарабатывают на этом ничего! Это цены которые им выставляют сторонние организации (ДО в данном случае), поэтому тут предъявить увы не к кому! Думаю что спонсоры даже еще и частично оплачивают все это мероприятие, хотя об этом утверждать не могу, ибо не знаю.

Решать исключительно вам, ехать или нет. Старайтесь не рассматривать это как тупо участие в соревновании, хотя судя по 550 км трассе соревновательного момента будет хоть отбавляй! рассматривайте это как некое приключение - с приятными людьми, приятными моментами, смехом, новыми знакомствами, "пытками" судей на КВ, вобщем это некий ФАН которого многие ждут целый год! И хотя есть и Lite формат Шкода Тура, Хард всегда был интересен ибо это несколько масштабнее!
Сорри за много букв, но как смог в кратце объяснил что к чему.. если есть вопросы по процессу могу описать подробнее, если это не раскроет маленьких тайн которые есть у каждого штурмана или пилота :)

PS Конечно хочется за бесплатно все поиметь, но увы.. не всегда это получается.. :(


+100

К сожалению отдых в России - очень дорогое удовольствие. Антон все правильно отписал. Часть затрат на себя еще и Пеликан берет.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

На данный момент подано 18 заявок в основной зачет и 4 в дополнительный.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Den » Чт, 24 сен 2009, 22:18

negodyay писал(а):а у меня вопрос такого плана:
стоит ли суваться на хард-Тур на РС-ке??? я понимаю, что мой вопрос вынудит организаторов несколько раскрыть карты по поводу трассы и заданий, но не предупреждать о возможном оффроуде владельцев низкопосаженных машин крайне опасно!!!
поэтому я очень прошу Вас ответственно подойти к моему вопросу ))

8)


если трасса такая же как мы делали на лайте то вполне ерально ехать..

я пока планирую с занижением в -50 от европейки и просветом в 7см))))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Пред.След.

Вернуться в Шкода-Тур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11