forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Как это было... :-)))

"Ночной Этап" ШТЛ-2011.Как это было... :-)))

Форум предназначен для живого общения организаторов и участников Шкода-Тура, обсуждения достоинств, недостатков мероприятия и даже для заявления протестов.

Модератор: Модераторы конференции

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Сообщение Химчанин » Чт, 23 июн 2011, 20:41

Завтра на встрече СЗАО будет небольшой тусейшн,думаю там можно и примерно определить какова будет цена вопроса с каждого(примерно).На еду и бухло.Просто человек там намечается что то около того(скока на ночном этапе пока предварительно)Ну так как тоже шашлыки будем жарить и выпивать,то отседа думаю станет немного понятнее что по деньгам,ибо как уже писал выше,количество народа примерно то же будет,ну и встреча соответствующая(по части еды и алко)
Вощем как мне кажется,то предварительно можно озвучить денежек в районе 1.500р.,из расхода 500 рупий на бухло и штучка на еду(закуска,салаты,мясо и т.п.)Хотя может и пордешевле получится :pardon:
Денежки можно как вариант к следующему В.Г.сдать по возможности,и определить кто закупаться поедет и как и где хранить до субботы.....
Вощем,кто что думает по деньгам,по сколько вливаться в нашее общее ночное дело :pardon: :)
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Сообщение starikoff » Чт, 23 июн 2011, 22:03

Хим, можно купить классную баранину тушами парными (цена вопроса 3.500) мариновать ее не надо, просто посолить, поперчить и полный улет. Гарантия качества из даги... Обожраться можно. Буду на ВГ во вторник, там и порешаем :beer:
Рыси три гуся и три матрешки
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/starikoff/view/497747/
Аватара пользователя
starikoff
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Ср, 29 окт 2008, 12:42
Откуда: skoda club Москва и область

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Сообщение myafik » Пт, 24 июн 2011, 9:32

starikoff писал(а):Хим, можно купить классную баранину тушами парными


ИМХО баранина на любителя мясо. Можно ее взять, но немного. Основная часть я верю предпочтет хрюшку. :roll:
Škoda Octavia Scout 1.8 TSI White |GAME OVER Stage 2||E-TUNERS Stage 2+ CUSTOM, DQ500 Stage 3, [IHI Turbo, Forge Blue Spring, APR Carbonio Intake, S3 cooler, Neuspeed pipes, Brembo 4POT Front brakes, S3 Rear brakes]|drive2 клац
Škoda Octavia FL Combi 1.8 TSI DSG Elegance White - продал
Škoda Octavia 1.8 SLX AGN - продал
Аватара пользователя
myafik
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс, 20 ноя 2005, 22:39
Откуда: Город Герой

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Сообщение driver25 » Пт, 24 июн 2011, 9:34

Если баран хороший, то его сметелят только дай. :)
Аватара пользователя
driver25
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср, 11 ноя 2009, 11:40
Откуда: Москва ВАО

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Сообщение gunka » Пт, 24 июн 2011, 9:46

Надо брать 50/50, я например поросятину больше уважаю.
1.8DSG(MGL) Elegance серебряный турбо-сарай 2010 г.р. пережил капиталку ДВС!
1.6 AT KIA RIO на клубных рамочках!
Аватара пользователя
gunka
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 28 окт 2009, 14:56
Откуда: СВАО Медведково

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Сообщение wily_bullet » Пт, 24 июн 2011, 16:11

я с ночным этапом пас...
по опыту прошлых ШТЛ 1500р с чел. должно хватить более чем... еда еще и остается) при желании можно и в 1000р уложиться
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Сообщение gunka » Пт, 24 июн 2011, 16:20

wily_bullet писал(а):я с ночным этапом пас...
по опыту прошлых ШТЛ 1500р с чел. должно хватить более чем... еда еще и остается) при желании можно и в 1000р уложиться

Все зависит от полноты налитого стакана! :Yahoo!:
1.8DSG(MGL) Elegance серебряный турбо-сарай 2010 г.р. пережил капиталку ДВС!
1.6 AT KIA RIO на клубных рамочках!
Аватара пользователя
gunka
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 28 окт 2009, 14:56
Откуда: СВАО Медведково

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Сообщение wily_bullet » Пт, 24 июн 2011, 17:45

gunka писал(а):
wily_bullet писал(а):я с ночным этапом пас...
по опыту прошлых ШТЛ 1500р с чел. должно хватить более чем... еда еще и остается) при желании можно и в 1000р уложиться

Все зависит от полноты налитого стакана! :Yahoo!:

ну так можно и вообще еды не покупать) ) )
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Сообщение gunka » Сб, 25 июн 2011, 9:35

Как в анекдоте:
Ребят а вы есть то что-нибудь будете? Вот ее родимую есть и будем! :Yahoo!: :Yahoo!:
1.8DSG(MGL) Elegance серебряный турбо-сарай 2010 г.р. пережил капиталку ДВС!
1.6 AT KIA RIO на клубных рамочках!
Аватара пользователя
gunka
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 28 окт 2009, 14:56
Откуда: СВАО Медведково

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Начат сбор денег!!!

Сообщение Химчанин » Сб, 25 июн 2011, 12:05

Уважаемые дамы и господа,участники Ночного безобразия:-)!!!
Ну так как времени остается уже совсем немного,то принято решение о начале сбора денежных средств!!!Продукты будут закупаться в четверг или пятницу,соответственно до этого времени желательно деньги сдать!!!Так как продукты будут закупаться из расчета,сколько человек сдаст деньги(соответственно сколько денежек будет в наличии на момент закупки)Прошу отнестись с пониманием(в долг или за потом отдам,покупаться ничего не будет)

Итак,принято решение собирать по 1000р.с человека(по опыту прошлых мероприятий,должно хватить)

По взаимной договоренности о месте встречи,можно сдать деньги cледующим одноклубникам-
1)Химчанин(Максим)-Химки и окрестности...
2)stat(Антон)-Митино и окрестности
3)myafik(Ринат)-м.Киевская


Также в ближайший вторник,на Смотровой,на встрече клуба можно будет сдать деньги!!!
Список участников вывешен в первом пост темки :) Просьба со сдачей денежек особо не затягивать :pardon: Понятно,что территориально не всем удобно подъехать,но к сожалению под каждого индивидуально сложно подстроиться,сорри :oops: :Search:

Также ищется пара машин,готовые поехать на закупку продуктов,скорее всего в какой нибудь из магазинов Метро(желательно из тех,кто поедет на ШТЛ!)Чтобы продукты можно было бы оставить в машинах.
Ну и собственно отзовитесь плиз,у кого имеются термосумки или автохолодильники!!! :Bravo:

Добавлено спустя 31 минуту 42 секунды:
Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Начат сбор денег,торопитесь!!!
Народ!!!У кого какие мысли,предпочтения по поводу Алкоголя???Что будем употреблять???
На данный момент у меня есть 4000 рублей из сдавших,могу что нибуть купить из алко?!?!

И кстати насчет меню,тоже вопрос актуален!!!Думаю есть смысл приблизительно набросать список продуктов
Пока берем из расчета,на 20 человек приблизительно.Вощем у кого какие мысли,пожелания и предложения,не стесняемся в изложении :Yahoo!:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Начат сбор денег,торопитесь!!!

Сообщение stat » Сб, 25 июн 2011, 15:39

Макс, ну по любому на ужин мясо и овощи, можно немного фруктов и всяких семок с чипсами и орешками. а вот на утро нужно че-то готовить. У кого какие имысли? Из алкоголя все понятно, виски, пиво и шампанское, пару вина.
Škoda Superb universal белый, борт 004
Аватара пользователя
stat
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 19:32
Откуда: Москва СЗАО, Митино

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Начат сбор денег,торопитесь!!!

Сообщение Matthew » Сб, 25 июн 2011, 20:40

Мдя, места для сдачи денег вы выбрали ... мягко говоря не очень...
Сразу говорю, что в такую даль доехать не получится...
Можете поручить что-нить купить конкретное - например помидоров... или вискаря могу взять, а то уже весь кабинет завалили, девать некуда.
ЧЕРНЫЙ ТУРБОЛЁТ (SuperB Combi) 1.8TSI 6АКПП (ТурбоЛайнер, борт 315)
Вишневый шмель (Rapid) 1.6атмо 6АКПП (IRiskA, борт 615)
Ford Focus Taxi Edition 1.6атмо 5МКПП (борт 898) Изображение :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Matthew
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Ср, 19 май 2010, 14:53
Откуда: Столица РФ

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Начат сбор денег,торопитесь!!!

Сообщение Химчанин » Сб, 25 июн 2011, 22:37

Matthew писал(а):Мдя, места для сдачи денег вы выбрали ... мягко говоря не очень...
Я извинялся,но поймите правильно,что под каждого индивидуально сложно подстроиться,все живут в разных местах :pardon:
Сразу говорю, что в такую даль доехать не получится...
А вы откуда территориально?Может через кого нибудь передадите,ну или на В.Г.подъезжайте.Ну или на крайняк,то в пятницу вечером по идее брифинг участников будет,ехать полюбому придется,там и отдадите,так как после него возможно сразу и в Метро поедем затариваться :Search:
Можете поручить что-нить купить конкретное - например помидоров... или вискаря могу взять, а то уже весь кабинет завалили, девать некуда.
Пока сложно ответить,ибо по еде и питью пока так сказать бизнес план не составляли :)


Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
stat писал(а):Макс, ну по любому на ужин мясо и овощи, можно немного фруктов и всяких семок с чипсами и орешками.
Ну да,поддерживаю :good: Надо тока с примерным количеством едоков и еды определиться хоть слегка.Скока вешать в граммах(с)так сказать :D
а вот на утро нужно че-то готовить.
Ну на утро мне кажется как вариант,так как будет костер,сделать кипяток(ну или в термосах кипяток привезти)можно заварить Доширака как вариант,естественно кофейку с чаем,купить какой нить нарезочки для бутеров,еще можно сосисок каких нить поджарить над костром....Думаю неплохо,непропадем)))
Из алкоголя все понятно, виски, пиво и шампанское, пару вина.
На данный момент у меня есть 4 тыс.Могу чего нить прикупить из алко,тока надо понять чего и сколько :pardon: :)
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Начат сбор денег!!!

Сообщение 1-2-1 » Вс, 26 июн 2011, 16:41

Химчанин писал(а):Народ!!!У кого какие мысли,предпочтения по поводу Алкоголя???Что будем употреблять???
Из алкоголя все понятно, виски, пиво и шампанское, пару вина.

Водки купите, а то мой штурман расстроится как в позапрошлый раз :D
Octavia 1.8 20V SLX / AGN 1998г.в. - продана.
Nissan Patrol IV 2.8T
Аватара пользователя
1-2-1
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт, 21 дек 2006, 21:00
Откуда: Москва, CAO, Коптево :)

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Начат сбор денег,торопитесь!!!

Сообщение gunka » Вс, 26 июн 2011, 21:33

можно на утро закупить в банках "кашу с мясом", сытно и быстро. Только нужен котелок или казан.
1.8DSG(MGL) Elegance серебряный турбо-сарай 2010 г.р. пережил капиталку ДВС!
1.6 AT KIA RIO на клубных рамочках!
Аватара пользователя
gunka
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 28 окт 2009, 14:56
Откуда: СВАО Медведково

Пред.След.

Вернуться в Шкода-Тур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17