forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ВГ 30.09 перенесено в ресторан на Китай-городе!

ВГ 30.09 перенесено в ресторан на Китай-городе!

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Сообщение Глум » Чт, 02 окт 2008, 5:45

Да рисовать то нечего...и так отличились дальше некуда...
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Сообщение Любаня » Чт, 02 окт 2008, 5:49

Глум писал(а):Да рисовать то нечего...и так отличились дальше некуда...


Да мы ж еще даже особо и не жгли...
Ты там готовьси, боулинг не за горами... Но там я тебе паркинг держать не буду, итак чуть профиль работы не сменила.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Sdizel » Чт, 02 окт 2008, 8:47

Товарисчи! Прошу фото в студию!!!!!!!!!
Это уже не серьезно! А отмазки по поводу кобелей и инета не принимаются!!!!!!!!!!!! :lol:
Аватара пользователя
Sdizel
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт, 17 окт 2006, 13:38
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение Den » Чт, 02 окт 2008, 8:51

Sdizel писал(а):Товарисчи! Прошу фото в студию!!!!!!!!!
Это уже не серьезно! А отмазки по поводу кобелей и инета не принимаются!!!!!!!!!!!! :lol:


кабели к инету не подпускают)))))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Любаня » Чт, 02 окт 2008, 9:39

Den писал(а):кабели к инету не подпускают)))))



Тсссс, кобелей не распугивай! А то придется тебя у Машки в аренду брать!

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Sdizel писал(а):Товарисчи! Прошу фото в студию!!!!!!!!!
Это уже не серьезно! А отмазки по поводу кобелей и инета не принимаются!!!!!!!!!!!! :lol:



Ой-ой, как страшно. Приедешь и устроишь нам головомойку за такую необязательность??? Уже коленки от страха дрожат.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Sdizel » Чт, 02 окт 2008, 10:38

Любаня писал(а):
Sdizel писал(а):Товарисчи! Прошу фото в студию!!!!!!!!!
Это уже не серьезно! А отмазки по поводу кобелей и инета не принимаются!!!!!!!!!!!! :lol:


Ой-ой, как страшно. Приедешь и устроишь нам головомойку за такую необязательность??? Уже коленки от страха дрожат.


Так дочь! Ты это чего на Батю прешь. Точно приеду завтра и отшлепаю, чтоб помнила кто тебя одевает и :evil: :D кормит!!!!
Аватара пользователя
Sdizel
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт, 17 окт 2006, 13:38
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение wily_bullet » Чт, 02 окт 2008, 10:49

Sdizel писал(а):
Любаня писал(а):Ой-ой, как страшно. Приедешь и устроишь нам головомойку за такую необязательность??? Уже коленки от страха дрожат.

Так дочь! Ты это чего на Батю прешь. Точно приеду завтра и отшлепаю, чтоб помнила кто тебя одевает и :evil: :D кормит!!!!

смотрите, блудный отец вернулся... :shock: завтра тогда алименты прихвати, любимый, тогда и поговорим, кто кого одевает... и раздевает... :lol:
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение Sdizel » Чт, 02 окт 2008, 10:53

wily_bullet писал(а):
Sdizel писал(а):
Любаня писал(а):Ой-ой, как страшно. Приедешь и устроишь нам головомойку за такую необязательность??? Уже коленки от страха дрожат.

Так дочь! Ты это чего на Батю прешь. Точно приеду завтра и отшлепаю, чтоб помнила кто тебя одевает и :evil: :D кормит!!!!

смотрите, блудный отец вернулся... :shock: завтра тогда алименты прихвати, любимый, тогда и поговорим, кто кого одевает... и раздевает... :lol:


На Вашем бы месте МАМУля я бы помолчал!!!! :lol: А то у бедной девочки отцов многовато получается............
Аватара пользователя
Sdizel
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт, 17 окт 2006, 13:38
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение wily_bullet » Чт, 02 окт 2008, 11:01

Sdizel писал(а):
wily_bullet писал(а):
Sdizel писал(а):Так дочь! Ты это чего на Батю прешь. Точно приеду завтра и отшлепаю, чтоб помнила кто тебя одевает и :evil: :D кормит!!!!

смотрите, блудный отец вернулся... :shock: завтра тогда алименты прихвати, любимый, тогда и поговорим, кто кого одевает... и раздевает... :lol:

На Вашем бы месте МАМУля я бы помолчал!!!! :lol: А то у бедной девочки отцов многовато получается............

много не мало... :wink: :lol: и вообще, что за намеки... сначала признал ребенка, а теперь отказываешься... нехорошо!!! :twisted:
она ведь вся в тебя... фиг заткнешь... :lol:
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение Sdizel » Чт, 02 окт 2008, 11:23

Любаня писал(а):
итак чуть профиль работы не сменила.


Тайные мечты........ :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Sdizel
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт, 17 окт 2006, 13:38
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение Любаня » Чт, 02 окт 2008, 12:40

Sdizel писал(а):Так дочь! Ты это чего на Батю прешь. Точно приеду завтра и отшлепаю, чтоб помнила кто тебя одевает и :evil: :D кормит!!!!


Ой, папуля, боюсь-боюсь.... Ну я тут это.... Супербик потестдрайвила.... Ну ниче так.... Так что выбирай... Либо завтра мне черный СуперБ заказываешь, либо уходить пешком, твой золотистый джип мне тоже очень подходит....

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Sdizel писал(а):
Любаня писал(а):
итак чуть профиль работы не сменила.


Тайные мечты........ :lol: :lol: :lol:



Ты на что родную дочь толкаешь???
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение oLLi » Чт, 02 окт 2008, 13:57

Вместо того, что бы флудом заниматься ( :!: ), лучше бы фотографии выложили :lol:
never summer :)
Аватара пользователя
oLLi
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пн, 13 ноя 2006, 10:57
Откуда: Москва, САО

Сообщение Любаня » Чт, 02 окт 2008, 14:00

oLLi писал(а):Вместо того, что бы флудом заниматься ( :!: ), лучше бы фотографии выложили :lol:


Оль, лучше уж ты продолжи традицию и выложи хоть свое фото, если лично нас видеть не желаешь.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Elka » Чт, 02 окт 2008, 17:53

согласна с oLLi :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Elka
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 22:45
Откуда: Москва, Митино

Сообщение wily_bullet » Чт, 02 окт 2008, 23:30

девочки, не сорьтесь... :lol:
я вот наконец добралась до дома, оплатила инет и провела пол вечера у компа (во какие жертвы!!! :lol: ) и все ради того, чтобы выложить наконец обещанные фотки...8)
Та-там... http://photofile.ru/users/wily_bullet/1 ... ode=xlarge
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4