forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :) Ответ - нет, не сейчас.:(

ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :) Ответ - нет, не сейчас.:(

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Празднование д.р. клуба - варианты проживания

Опрос закончился Вт, 21 май 2013, 12:14

1. Природа с палатками
28
49%
2. Дом отдыха
7
12%
3. Дом отдыха + природа с палатками
22
39%
 
Всего голосов : 57

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Химчанин » Пн, 13 май 2013, 23:55

А может на Истру,где был ночной этап и финиш ШТЛ11?(вродеб) :) места навалом,погода жаркая,можно и в палатке переспать уже)Нафик в такую погоду в домах отдыха всяких жарится :roll:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение HEXE » Вт, 14 май 2013, 16:22

Наконец-таки мне ответили из "Бухты Радости" - сто лет в обед :crazy:
Собственно, что пишут:
"Виолетта, Добрый День!
По стоимости мероприятия - все зависит от наполняемости. В среднем от 4000 рублей на человека. По поводу разбивания палаток на территории это невозможно, у нас только дневной отдых. Мы можем предоставить Вам дневную программу под формат Вашего мероприятия. По поводу ночлега возможен вариант в отеле "Малибу" он так же находится на территории "Бухты Радости", стоимость номера идет от 5000 рублей".
Ну и прайсы мне прислали. Думаю, без ночевки - это не актуально.
Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков
Аватара пользователя
HEXE
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Вс, 10 янв 2010, 11:24
Откуда: Москва, СЗАО, Северное Тушино

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение starikoff » Вт, 14 май 2013, 21:52

Химчанин писал(а):А может на Истру,где был ночной этап и финиш ШТЛ11?(вродеб) :) места навалом,погода жаркая,можно и в палатке переспать уже)Нафик в такую погоду в домах отдыха всяких жарится :roll:

Думаю это самый оптимальный вариант :)
В противном случае очень трудно будет организовать всех :)
Рыси три гуся и три матрешки
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/starikoff/view/497747/
Аватара пользователя
starikoff
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Ср, 29 окт 2008, 12:42
Откуда: skoda club Москва и область

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение MoloH » Ср, 15 май 2013, 8:51

starikoff писал(а):
Химчанин писал(а):А может на Истру,где был ночной этап и финиш ШТЛ11?(вродеб) :) места навалом,погода жаркая,можно и в палатке переспать уже)Нафик в такую погоду в домах отдыха всяких жарится :roll:

Думаю это самый оптимальный вариант :)
В противном случае очень трудно будет организовать всех :)

Смотрю Читаю....мдя..с организацией у нас туго....Думаю это и на самом деле оптимально...кто желает тот приедет...Хотя 15 лет..это дата....вот 13 летие было организованно...оч хорошо...и у всех в памяти отложилось...ну а уж 15 лет сам Бог велел :P
Мои бывшие А4 серый овощь Черная RS2 c молнией на ботру 917+Серебристый RS2 сарай 977
Под седлом А7 1.8Т на палке
Аватара пользователя
MoloH
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 13:30
Откуда: Голицыно

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Ustup » Пт, 17 май 2013, 1:20

всех с наступающим
Я вот так и не понял, чего решили то?

время мало осталось((

зы готов помочь организаторам...
Александр :Bayan: 8-985-24O-55-б2
P.s.: мессенджеры на этом номере не вижу!!!
Аватара пользователя
Ustup
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Ср, 25 июл 2012, 13:23
Откуда: СВАО

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Cherry » Сб, 18 май 2013, 11:34

Ustup писал(а):всех с наступающим
Я вот так и не понял, чего решили то?

время мало осталось((

зы готов помочь организаторам...

Все что решили на данный момент отражено в теме, т. е. ничего.
Ну а время, его уже давно нет, не то что мало.
Организаторов собственно тоже нет.
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение chibis » Сб, 18 май 2013, 22:42

На 15 лет можно было бы мощный авто пробег по Москве сделать!!!!!!!!!!!!
1.4 TSI МКПП махнул на 1.8 TSI АКПП!
Аватара пользователя
chibis
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пт, 10 фев 2012, 20:34
Откуда: Москва

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Sanya_pike » Вс, 19 май 2013, 1:18

Да никокого пробега не будет...
Я просто не понимаю почему администрация клуба положила большой на д.р. клуба.
Типа вы клуб, вы и занимайтесь, организовывайте. А администрации это не интересно...
Только тогда не понятно зачем она (администрация) нужна если вся организация перекладывается на плечи простых участников клуба?
Банить и делать предупреждения?
Skoda Felicia2 1.6 MPI Белый с клубными рамками-продана. Сейчас-Toyota Corolla с клубными рамками
Теория-это когда все известно, но ничего не работает. Практика-это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает...и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Sanya_pike
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Чт, 21 окт 2010, 18:46
Откуда: Москва Щукино СЗАО

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Дмитрий Владимирович » Вс, 19 май 2013, 9:32

Sanya_pike писал(а):Я просто не понимаю почему администрация клуба положила большой на д.р. клуба.
Типа вы клуб, вы и занимайтесь, организовывайте. А администрации это не интересно...
Только тогда не понятно зачем она (администрация) нужна если вся организация перекладывается на плечи простых участников клуба?
Банить и делать предупреждения?

+1
слово-в-слово
Be Prepared! FL прошел курс повышения квалификации до уровня следопыт )))
黒い四角
drive2
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Сб, 06 июн 2009, 22:01
Откуда: Москва

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение MoloH » Вс, 19 май 2013, 15:57

Короче..Днюха умерла.. :mp_pop: не успев родится... :P Что ж жаль..искренне..
Мои бывшие А4 серый овощь Черная RS2 c молнией на ботру 917+Серебристый RS2 сарай 977
Под седлом А7 1.8Т на палке
Аватара пользователя
MoloH
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 13:30
Откуда: Голицыно

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Cherry » Вс, 19 май 2013, 16:21

Если бы положила, то и темы бы этой не было вообще. С таким же успехом члены клуба положили на д. р. клуба.
И не надо путать форум и клуб, форум лишь его часть, в части той же администрации.
Все, кого можно причислить к таковой ничем не отличается простых участников, они просто взяли на себя какие-то обязательства, причем в формате добровольной общественной нагрузки, им и следуют по мере сил.
Поэтому никто ничего в данном случае не перекладывает, т. к. нечего.

К сожалению многих, тут читающих и пишущих, я не располагаю свободным временем, о чем я с самого начала сказал, а то время которое остается от работы и дел я с интересом трачу на 2-х месячную дочь и семью и этот интерес, извините, главный.

К сожалению тема не отражает полностью ситуацию, например в ней нет рассказа о том, как желающие что-то обсудить по теме на клубной встрече от обсуждения отстранились, хотя на встрече были, нет никаких слов от тех, кто было собрался что-то сделать, да слился втихую, о том что главный вопрос у многих это а будут ли спонсоры, а я объяснял, что они могут быть, но только под конкретные задачи и расходные статьи, т. е. нужно что-то конкретное, под что можно найти спонсора или покрыть за счет клубных средств и это конкретное должно отличаться от банального поесть, попить, пожить в апартаментах.

Почему клубни в Коломне без всякой администрации делают масленицу, а в Московские отказываются от дома отдыха на Шкода туре в последний момент?
Почему клубни в Туле абсолютно самостоятельно делают слет, а Московские не могут даже приехать на рекорд в Москве, и даже не считают нужным кого-то поставить об этом в известность, не смотря на то, что записывались и прекрасно понимали, что на них рассчитывают.

Этот список можно практически бесконечно продолжать. Но дело не в этом, как только каждый ответит сам себе на эти почему, все вопросы отпадут сами собой. И возможно вопрос "когда сделаете" сменится предложением, "давай те сделаем".

Дмитрий Владимирович, я стесняюсь спросить, а как вообще Скаутоводы с друзьями, смогли организоваться на выезды без чуткого влияния администрации? Вы как активный член этого движения должны знать ответ. Ну или напишите какое влияние оказала администрация, раз уж плюсуете слово в слово.

Писать можно много, был бы смысл. Спасибо если дочитали.
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Дмитрий Владимирович » Вс, 19 май 2013, 16:52

Cherry писал(а):Дмитрий Владимирович, я стесняюсь спросить, а как вообще Скаутоводы с друзьями, смогли организоваться на выезды без чуткого влияния администрации? Вы как активный член этого движения должны знать ответ. Ну или напишите какое влияние оказала администрация, раз уж плюсуете слово в слово.

Это было сложно, рождалось долго и периодически все равно затухает, НО изначально и формат как бы поменьше.
Некоторые из кожи вон лезут, чтобы эти встречи состоялись и я, как активный участник этой ветки, стремлюсь за такими лидерами, при каждой возможности стараюсь поддержать. Хочу заметить, что у многих так же и семьи, и маленькие дети, и работа, и заботы.
А вот в теме дня рождения очень отчетливо прослеживается полная апатия и отсутствие интереса к происходящему со стороны правления клуба и это, опять же на мой взгляд, абсолютно не правильно! Теме нужен лидер! - иначе так и будет как в басне про лебедя, рака и щуку. А кому как не президенту быть лидером в теме дня рождения...
Be Prepared! FL прошел курс повышения квалификации до уровня следопыт )))
黒い四角
drive2
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Сб, 06 июн 2009, 22:01
Откуда: Москва

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение chibis » Вс, 19 май 2013, 18:06

Все таки Черри прав!Я был на рекорде половина участников не приехала, за то приехало много народу не из Москвы, за счёт них еле, еле хватило машин для рекорда!! Но и Дмитрий Владимирович тоже прав, есть призедент и он лидер, он должен в первую очередь за всем своим (детишем) сайтом следить и руководить, а тему мало создать надо и править ею!!! Но мы тоже не должны в стороне оставаться!!!!
ЗНАЧИТ ЛЕТИТ НАШ ПРАЗДНИК!!!!!ЖАЛЬ
1.4 TSI МКПП махнул на 1.8 TSI АКПП!
Аватара пользователя
chibis
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пт, 10 фев 2012, 20:34
Откуда: Москва

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Ustup » Пн, 20 май 2013, 9:47

так может все же замутим в пятницу/субботу массовый выезд на природу, с палатками, с удочками водофкой и мясом:) и поднимем по стаканчику алкоголя за ДР клуба?
Александр :Bayan: 8-985-24O-55-б2
P.s.: мессенджеры на этом номере не вижу!!!
Аватара пользователя
Ustup
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Ср, 25 июл 2012, 13:23
Откуда: СВАО

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение HEXE » Пн, 20 май 2013, 10:18

Ustup писал(а):так может все же замутим в пятницу/субботу массовый выезд на природу, с палатками, с удочками водофкой и мясом:) и поднимем по стаканчику алкоголя за ДР клуба?

Проблемка вся в том, что далеко не все согласны на палатки или собственные авто. Гостиницы нужны...
Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков
Аватара пользователя
HEXE
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Вс, 10 янв 2010, 11:24
Откуда: Москва, СЗАО, Северное Тушино

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5