forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - 10 марта ПЕЛИКАН-АВТО приглашает в ŠKODA Park!
Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.
Ответить

Re: 10 марта ПЕЛИКАН-АВТО приглашает в ŠKODA Park!

Вс, 10 мар 2013, 18:56

Мне мероприятие понравилось. Покатался на Yeti 1,8 TSI+DSG7 4x4 и Супербе 2,0 TDI
Изображение
Изображение
Изображение
Спец трасса хоть и небольшая, но представление об авто получить можно. Особенно порадовало вывешивание и езда по брусьям =)
Так же были всякие конкурсы с подарками:
Изображение

Re: 10 марта ПЕЛИКАН-АВТО приглашает в ŠKODA Park!

Вс, 10 мар 2013, 20:02

Спасибо Пеликану за организацию праздника :) Как мне показалось это было самое лучшее и интересное дилерское мероприятие, на котором я присутствовал.
Гвоздь программы тест драйв Йетика по внедорожной трассе, правда удивило что даже при включенном внедорожном режиме он не может преодолеть диагональное вывешивание, долго буксовали на месте, в результате пришлось сдать назад и преодолеть препятствие ходом.
Поучаствовали во всех конкурсах, в хокейном, интеллектуальном, сумочно-багажном, заработали кучу призов. Вобщем получилось весьма позитивное окончание трехдневных праздников, еще раз спасибо Пеликану и лично Алексею за содействие :)

Re: 10 марта ПЕЛИКАН-АВТО приглашает в ŠKODA Park!

Вс, 10 мар 2013, 22:13

Все было действительно здорово!
Хорошее настроение, отличное место! Спасибо Пеликану!
Прокатился на Yeti без предварительной записи, трасса интересная, по крайней мере можно понять, как полный привод работает, а работает он круто!)
Прокатился на vRsке с интструктором, не так интересно, потому что он тупо 180 делает на снегу и все, вот бы вжарить на ней! =)
p/s Хочу vRs и очень ХОЧУ ШАПКУ! Где можно достать такую шапку!!!!! Подарите Шапку !)))

Re: 10 марта ПЕЛИКАН-АВТО приглашает в ŠKODA Park!

Вс, 10 мар 2013, 22:19

Я долго не буксовал. Все вроде сразу получилось. Погодка поприятнее была чем в прошлом году с Автопрагой. В коллекции еще один бейджик.

Re: 10 марта ПЕЛИКАН-АВТО приглашает в ŠKODA Park!

Пн, 11 мар 2013, 9:35

Был рад посетить сие мероприятие, организация на хорошем уровне, всё чётко, спасибо Пеликану.

AnTONIo! писал(а):правда удивило что даже при включенном внедорожном режиме он не может преодолеть диагональное вывешивание, долго буксовали на месте, в результате пришлось сдать назад и преодолеть препятствие ходом.

Увереннее надо давить на гашетку, там же на инструктаже говорили что от 2000 надо держать. ))

Re: 10 марта ПЕЛИКАН-АВТО приглашает в ŠKODA Park!

Пн, 11 мар 2013, 13:34

пожалуй отпишусь и я, был на похожем мероприятии только не в Волене, а в Яхроме осенью 2012, на тест драйве ауди, так вот хочу сказать что если сравнить , то шкода явно по жадничала начиная от затратной части на чай кофе еду, заканчивая самой постановкой вопроса на тест драйве было скучно и быстро, трассу трассой назвать то сложно, для примера тогда тест драйв занял около 3 часов, по нормальной раллийной трассе , полоса препятствий была в разы подготовленней и интересней (без инструктора в машине), но это мое глубокое имхо
p/s шкода такая же как ауди , только понтов поменьше ))) это из ролика на ютубе

Re: 10 марта ПЕЛИКАН-АВТО приглашает в ŠKODA Park!

Пн, 11 мар 2013, 14:02

Формат разный у мероприятий. Здесь организатор ОД. Чтобы АУДИ купили надо часа три укатывать, а тут поменьше для Йети. :lol:

Re: 10 марта ПЕЛИКАН-АВТО приглашает в ŠKODA Park!

Пн, 11 мар 2013, 14:27

Товарищ Дынин писал(а):Здесь организатор ОД.


Насколько я понял организатор ФГР, а ОД каждый день разные приезжают на эту поляну и своих клиентов привозят.

Re: 10 марта ПЕЛИКАН-АВТО приглашает в ŠKODA Park!

Пн, 11 мар 2013, 14:29

Бригада машин Шкода-Парк, они с разными ОД ездят. В прошлом году Автопрага там была.

Re: 10 марта ПЕЛИКАН-АВТО приглашает в ŠKODA Park!

Пн, 11 мар 2013, 18:34

Большое спасибо всем приехавшим на мероприятие!
Рады были видеть всех поклонников ŠKODA!
Надеемся заряда положительных эмоций хватит, чтобы дождаться прихода весны!
Фотографии разместим чуть позже.

Re: 10 марта ПЕЛИКАН-АВТО приглашает в ŠKODA Park!

Пн, 11 мар 2013, 21:31

vevorobev писал(а):Мне мероприятие понравилось. Покатался на Yeti 1,8 TSI+DSG7 4x4 и Супербе 2,0 TDI
Изображение
Изображение
Изображение
Спец трасса хоть и небольшая, но представление об авто получить можно. Особенно порадовало вывешивание и езда по брусьям =)
Так же были всякие конкурсы с подарками:
Изображение

НА ЕТТИ 1.8 TSI СТОИТ DSG6

Re: 10 марта ПЕЛИКАН-АВТО приглашает в ŠKODA Park!

Вт, 12 мар 2013, 22:30

На данном мероприятии к сожалению не был (хотел почувствовать машину на снегу), но участвовал в Шкода-парке летом у м.Тушинская и на тест-драйве Ауди в Яхроме. Это разные мероприятия с разным бюджетом и для разных целевых аудиторий. Таких масштабных тест-драйвов как Шкода-парк явно не хватает другим бюджетным маркам. Конечно хочется солидный фуршетик, но пирожки здесь явно не главное.
Ответить