forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле)

Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле)

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение arkadiy_82 » Вс, 17 май 2015, 14:37

murena писал(а):В таком случае, я не еду, как вернуть деньги?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле)
Чем больше хотите сделать лучше, тем получается хуже. Все эти привязки к базам ни кому не нужны. В прошлом году, поездка в Коломну была отличная. Обычная поляна, в пятницу можно было приехать и расположиться.

ЛАЙК!!!
Octavia(белочка) А5FL 1.8TSI DSG Eleganse(4 wr) Camry
arkadiy_82
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт, 23 авг 2011, 15:58
Откуда: г.Липецк

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение lubaschov » Вс, 17 май 2015, 14:57

murena писал(а):В таком случае, я не еду, как вернуть деньги?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле)
Чем больше хотите сделать лучше, тем получается хуже. Все эти привязки к базам ни кому не нужны. В прошлом году, поездка в Коломну была отличная. Обычная поляна, в пятницу можно было приехать и расположиться.

вы ошибаетесь , привязка к базе , это номера для любителей отдыха с комфортом . и свет с базы для развлекательной части . плюс ещё много чего , но это увидете сами . и тогда все поймете.
lubaschov
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт, 14 дек 2010, 15:05
Откуда: Тула

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение andreka » Вс, 17 май 2015, 21:13

Ох, чувствую, Шкодовка будет отличная! Знаю туляков, они сделают все как надо - трудяги и все будет чудесно! Гости расслабьтесь, и приготовьтесь получить удовольствие, и хорош уже генерить тут. Решайте поскорее все вопросы дома и на работе и начинайте уже готовиться. Днем будет жарко, ночью - холодно, и клещей будет дохера.
ТУЛА Я ЕДУ К ТЕБЕ :Yahoo!:
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение murena » Вс, 17 май 2015, 22:30

lubaschov писал(а):Прошу отнестись с пониманием , в пятницу приедут ребята из Тулы после работы поляну готовить , отнеситесь с уважением .
и будем рады любой посильной помощи .

Это значит, что я могу беспрепятственно проехать на территорию, часов так от, 9 до 12? Чем смогу, помогу.
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение medvedka70 » Вс, 17 май 2015, 22:53

murena писал(а):
lubaschov писал(а):Прошу отнестись с пониманием , в пятницу приедут ребята из Тулы после работы поляну готовить , отнеситесь с уважением .
и будем рады любой посильной помощи .

Это значит, что я могу беспрепятственно проехать на территорию, часов так от, 9 до 12? Чем смогу, помогу.

Приезжай..... :good:

Мну на D2RU
...《 Для связи-8.903.190.24.93 ИЛЬЯ 》
Аватара пользователя
medvedka70
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пн, 12 мар 2012, 23:04
Откуда: Москва дер Чертаново ЮАО

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение Ворожейкин » Вс, 17 май 2015, 22:58

А можно отметить на данной фотке: https://yadi.sk/i/KCaePzuJggsgS
1. место стоянки авто в субботу
2. место палаточного лагеря
3. место где стать лагерем в пятницу
На фото база "Энергетик" - все верно?
Nissan Patrol GR RD28T 1996 г.в. белый + Mercedes M-class 2,3л ML163 (Ранее: Roomster1,4 2008, Felicia и Fabia 1,4 2008)
Аватара пользователя
Ворожейкин
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2011, 13:08
Откуда: Воронеж

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение murena » Вс, 17 май 2015, 22:59

190 километров от Люберец. Если честно, я затрахался задавать вопросы и не получать ответы, чёткие как в армии. :239: :kill5: :mult:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Ворожейкин писал(а):А можно отметить на данной фотке: https://yadi.sk/i/KCaePzuJggsgS
1. место стоянки авто в субботу
2. место палаточного лагеря
3. место где стать лагерем в пятницу
На фото база "Энергетик" - все верно?

Я тоже спутник включал, хрен просцышь, где там. :D Аууу, людиии. До реки далековато кажется. Но по пьянке рядом. :crazy:
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение SAVA76 » Пн, 18 май 2015, 0:52

Саш,в этой теме,НОЕШЬ,только ты,остальным все ясно и понятно.И ты вроде уже отказался от приезда!!!
Если ВДРУГ захочешь приехать на Шкодовку,тебе дали ориентир,база отдыха Энергеник,посиди и подожди под забором этой базы,чтобы не потеряться!Потом москвичи приедут и туляки,после работы,мы все тебя найдем и будет праздник!!!
SCOUT 1.8TSI Чернявый борт 494
SAVA76
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт, 08 апр 2011, 14:30
Откуда: Москва,Ново-Переделкино

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение murena » Пн, 18 май 2015, 8:28

SAVA76 писал(а):Саш,в этой теме,НОЕШЬ,только ты,остальным все ясно и понятно.И ты вроде уже отказался от приезда!!!
Если ВДРУГ захочешь приехать на Шкодовку,тебе дали ориентир,база отдыха Энергеник,посиди и подожди под забором этой базы,чтобы не потеряться!Потом москвичи приедут и туляки,после работы,мы все тебя найдем и будет праздник!!!

Что значит ноешь? :evil: Я пятый раз задаю вопрос и не получаю нормального-внятного ответа. Я по видимому, приеду приеду раньше всех и мне с дочкой сидеть под забором? Слово ноешь, ко мне употребимо.
Варианты ответов:
1 на базу пустят только в субботу
2 на базу пустят в пятницу, но с парковкой и стоянкой палаточного лагеря не определено, палатку ставить можно, но возможно придется переносить.
Если бы бы последовали вот такие ответы, то вопрос был бы исчерпан.
В прошлом году, ребята написали ориентиры, по которым можно было бы доехать, до поляны. Все эти тонкости, подчеркивают отношение и четкость организации. Я сам до тонкости педантичен и собран, поэтому и требую того же.
Чего не так? У меня шкала желания ехать, упала на ноль.
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение lubaschov » Пн, 18 май 2015, 9:43

murena писал(а):
SAVA76 писал(а):Саш,в этой теме,НОЕШЬ,только ты,остальным все ясно и понятно.И ты вроде уже отказался от приезда!!!
Если ВДРУГ захочешь приехать на Шкодовку,тебе дали ориентир,база отдыха Энергеник,посиди и подожди под забором этой базы,чтобы не потеряться!Потом москвичи приедут и туляки,после работы,мы все тебя найдем и будет праздник!!!

Что значит ноешь? :evil: Я пятый раз задаю вопрос и не получаю нормального-внятного ответа. Я по видимому, приеду приеду раньше всех и мне с дочкой сидеть под забором? Слово ноешь, ко мне употребимо.
Варианты ответов:
1 на базу пустят только в субботу
2 на базу пустят в пятницу, но с парковкой и стоянкой палаточного лагеря не определено, палатку ставить можно, но возможно придется переносить.
Если бы бы последовали вот такие ответы, то вопрос был бы исчерпан.
В прошлом году, ребята написали ориентиры, по которым можно было бы доехать, до поляны. Все эти тонкости, подчеркивают отношение и четкость организации. Я сам до тонкости педантичен и собран, поэтому и требую того же.
Чего не так? У меня шкала желания ехать, упала на ноль.

чтоб получить ответы на все вопросы позвоните 89534274466 Артур. или личка interkar . или почта в первом посте . он на паляне будет всем руководить и он со всем с базой договаривался .
и ещё раз , в пятницу не с утра , не в обед никого не будет. только вечером!
lubaschov
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт, 14 дек 2010, 15:05
Откуда: Тула

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение Sambuca » Пн, 18 май 2015, 10:00

murena писал(а):
SAVA76 писал(а):Саш,в этой теме,НОЕШЬ,только ты,остальным все ясно и понятно.И ты вроде уже отказался от приезда!!!
Если ВДРУГ захочешь приехать на Шкодовку,тебе дали ориентир,база отдыха Энергеник,посиди и подожди под забором этой базы,чтобы не потеряться!Потом москвичи приедут и туляки,после работы,мы все тебя найдем и будет праздник!!!

Что значит ноешь? :evil: Я пятый раз задаю вопрос и не получаю нормального-внятного ответа. Я по видимому, приеду приеду раньше всех и мне с дочкой сидеть под забором? Слово ноешь, ко мне употребимо.
Варианты ответов:
1 на базу пустят только в субботу
2 на базу пустят в пятницу, но с парковкой и стоянкой палаточного лагеря не определено, палатку ставить можно, но возможно придется переносить.
Если бы бы последовали вот такие ответы, то вопрос был бы исчерпан.
В прошлом году, ребята написали ориентиры, по которым можно было бы доехать, до поляны. Все эти тонкости, подчеркивают отношение и четкость организации. Я сам до тонкости педантичен и собран, поэтому и требую того же.
Чего не так? У меня шкала желания ехать, упала на ноль.


По-моему уже не раз было написано, что место под парковку и лагерь будет размечаться в пятницу и стать можно где-то поблизости, а потом переехать. База в пятницу работает в обычном режиме и им фиалетово кто придет. А в субботу ждут только нас, т к дата мероприятия 23-24.05! Это само собой второй вариант "2 на базу пустят в пятницу, но с парковкой и стоянкой палаточного лагеря не определено, палатку ставить можно, но возможно придется переносить. "

Друзья, давайте больше позитива!
Вы приедете, оцените наши старания, сделаете выводы, а потом у вас есть всё лето, чтобы организовать свою встречу под Москвой или еще где-то и пригласить нас. Мы с радостью приедем и тоже оценим ваши старания!

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле)
И что касается ответов: Главная тема о Тульской Шкодовке - на Тульском форуме. Там постоянно есть активисты и Админ. Пишите туда-ответим быстро. Роман следит за рассылками по другим форумам, но за всеми 24 часа в день не промониторишь.
Аватара пользователя
Sambuca
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 27 окт 2013, 12:04

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение lubaschov » Пн, 18 май 2015, 10:36

приём денег на еду , и анкет до среды!
lubaschov
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт, 14 дек 2010, 15:05
Откуда: Тула

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение arkadiy_82 » Пн, 18 май 2015, 11:29

lubaschov писал(а):приём денег на еду , и анкет до среды!

А потом что, не приезжать?
Octavia(белочка) А5FL 1.8TSI DSG Eleganse(4 wr) Camry
arkadiy_82
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт, 23 авг 2011, 15:58
Откуда: г.Липецк

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение cy39 » Пн, 18 май 2015, 11:43

Внесу свои "пять копеек" в защиту оргов:) В гости к тулякам я езжу уже третий год. Был и на шкодовке и на др форума. Вспоминаю свою первую шкодовку в 2013 (кажется), когда был дождь. Дорога к пАляне была вся разбита. И наши верные четырех колесные друзья не справлялись и вязли в ней))ИзображениеИзображение
А я еще умудрился сломаться)
ИзображениеИзображение
Но и это не помешало проведению основной части мероприятия. И мне ни сколько не испортило настроения и чувства праздника!) А тем более ни о чем не жалел. Хотелось бы напомнить всем, что ребята, которые организовывают все это, делают все на добровольной основе. Они никакие не профессиональные организаторы. Тем не менее умудряются договариваться с местной администрацией, чтобы в центре :shock: Тулы нам выделили место сбора участников шкодовки. Где присутствовали так же доблестные сотрудники ГИБДД :) и ждал экскурсовод.
ИзображениеИзображение
Были приятные мелочи в виде фирменых бейджиков, дилера шкода, с которыми тоже надо как то связаться, сцена, музыка в лесу!, где нет розеток априори) Это про шкодовку в 2013-м. Из года в год ребята учитывают ошибки и шкодовка становится все лучше. Понятно, что всем сразу не угодишь)

Это никакая не реклама или отчет. Я просто хочу сказать, чтобы мы относились с пониманием к людям, которые хотят устроить праздник и собрать нас всех в одном месте. Которые после работы (а то и во время) ищут места, где нам поставить палатки, подготовить дорогу, составить план мероприятий и смету и т.д. Да и закупиться тоже надо. А для этого надо рассчитать какую-то сумму денег. Не думаю, что после наших сборов они остаются в плюсе... А мы в свою очередь до последнего тянем с оплатой. Судя по спискам большинство вообще забило на мероприятие не потрудившись отписаться об этом. Лично мне не удобно за тех, кто в какой-либо грубой форме выражает свое недовольство. Друзья, имейте чуточку терпения к ребятам. Давайте жить дружно! :oops:

P.S. Я то день рождения свое с трудом могу организовать то :D
cy39
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср, 20 мар 2013, 8:04
Откуда: Москва, СВАО

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение Sambuca » Пн, 18 май 2015, 11:48

arkadiy_82 писал(а):
lubaschov писал(а):приём денег на еду , и анкет до среды!

А потом что, не приезжать?


А почему сейчас не позаботиться об участии если планируете приехать?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
cy39 писал(а):...

P.S. Я то день рождения свое с трудом могу организовать то :D

Спасибо за теплые слова! :friends:
Аватара пользователя
Sambuca
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 27 окт 2013, 12:04

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16