forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Встреча СЗАО 9-го октября "Текила-Бум" и подобное.

Встреча СЗАО 9-го октября "Текила-Бум" и подобное.

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Встреча СЗАО 9-го октября "Текила-Бум" и подобное.

Сообщение stat » Сб, 19 сен 2009, 17:13

Итак место тоже самое, встреча состоиться 9-го октября, начало сбора с 19-00 до 20-00. Как обычно море позитива и новые знакомства, В этот раз у нас долгожданная именниница Владка. Ждем не только жителей СЗАО, приезжайте рады видеть всех. Кто еще не в курсе это тут...

Изображение

вниз и налево

Изображение

Съезд на площадку находится на углу дома 52 по ул. Живописной, через трамвайные пути.(это большой красивый жёлтый дом, типа сталинского) :D
Последний раз редактировалось stat Вт, 22 сен 2009, 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Škoda Superb universal белый, борт 004
Аватара пользователя
stat
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 19:32
Откуда: Москва СЗАО, Митино

Сообщение andryws » Сб, 19 сен 2009, 19:58

Обязательно буду. Побыстрее бы 9-ое :wink:
катаюсь на Octavia A7 1,8 DSG7
катался на Octavia Tour 1,6 палка
andryws
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 16 апр 2008, 19:23
Откуда: Москва, СЗАО, Строгино

Сообщение Брю.net » Сб, 19 сен 2009, 20:16

в прошлый раз очень понравилось, так что очень постараюсь приехать))
Daewoo Nexia с клубными рамками и наклейкой "Т34")))
Skoda Octavia A5 FL Black =)
Аватара пользователя
Брю.net
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 29 июл 2009, 14:44
Откуда: Зеленоград

Сообщение stat » Сб, 19 сен 2009, 21:32

Брю.net писал(а):в прошлый раз очень понравилось, так что очень постараюсь приехать))

Давай приезжай, не забудь пригласить Зеленоград.
Škoda Superb universal белый, борт 004
Аватара пользователя
stat
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 19:32
Откуда: Москва СЗАО, Митино

Сообщение SoulFly » Сб, 19 сен 2009, 22:41

Постараюсь быть :) Главное, чтобы не было работы :)
http://www.drive2.ru/users/pilone
Аватара пользователя
SoulFly
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт, 28 июл 2009, 0:40
Откуда: Moscow, Domodedovo, Ul-sk

Сообщение chuma-3 » Сб, 19 сен 2009, 22:44

ну если шо я за рулем......но 50/50 :daz:
Octavia tour wts 1.6! на палке. БЫЛА! SuperB elegance 1.8 DSG7 БЫЛ! Octavia A7FL 4#4 DSG6 Style ЕСТЬ! :)
Аватара пользователя
chuma-3
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Пт, 12 дек 2008, 13:07
Откуда: Москва/С.А.О..Дмитров(Младший брат Москвы)

Сообщение starikoff » Сб, 19 сен 2009, 22:50

Обязательно буду на встрече :)
Рыси три гуся и три матрешки
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/starikoff/view/497747/
Аватара пользователя
starikoff
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Ср, 29 окт 2008, 12:42
Откуда: skoda club Москва и область

Сообщение Maksim » Вс, 20 сен 2009, 1:24

Не приеду очень не понравилось на прошлой встрече не буду указывать пальцем. Единственное Яну спасибо.На прошлых встречах тоже самое что то да и не нравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Maksim
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн, 01 июн 2009, 23:10

Сообщение Anton » Вс, 20 сен 2009, 2:29

если буду свободен, приеду обязательно, причем пораньше ;)
Пока жизнь вам не нравится - она проходит.
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт, 18 янв 2008, 2:54
Откуда: Москва, Переделкино

Сообщение seka » Вс, 20 сен 2009, 8:39

вот только ко бы не работать ! я бы приехал ! всё будет ясно только ближе к 9 числу :)
Аватара пользователя
seka
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт, 09 окт 2008, 19:41
Откуда: Moskow, марьино

Сообщение stat » Вс, 20 сен 2009, 9:12

Maksim писал(а):Не приеду очень не понравилось на прошлой встрече не буду указывать пальцем. Единственное Яну спасибо.На прошлых встречах тоже самое что то да и не нравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Странно почему не понравилось, тебя че кто-то обидел что-ли? :P Или ты думаеш что тебя развлекательную программу каждую встречу менять будут, бред. Не нравиться не езди или предложи реальное что то. А так кричать что все однообразно и все надоело может каждый, попробуй организуй все. Короче Макс ты меня расстроил. :twisted:
Škoda Superb universal белый, борт 004
Аватара пользователя
stat
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 19:32
Откуда: Москва СЗАО, Митино

Сообщение myafik » Вс, 20 сен 2009, 10:15

Maksim писал(а):Не приеду очень не понравилось на прошлой встрече не буду указывать пальцем. Единственное Яну спасибо.На прошлых встречах тоже самое что то да и не нравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


LOL :lol:
Škoda Octavia Scout 1.8 TSI White |GAME OVER Stage 2||E-TUNERS Stage 2+ CUSTOM, DQ500 Stage 3, [IHI Turbo, Forge Blue Spring, APR Carbonio Intake, S3 cooler, Neuspeed pipes, Brembo 4POT Front brakes, S3 Rear brakes]|drive2 клац
Škoda Octavia FL Combi 1.8 TSI DSG Elegance White - продал
Škoda Octavia 1.8 SLX AGN - продал
Аватара пользователя
myafik
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс, 20 ноя 2005, 22:39
Откуда: Город Герой

Сообщение Maksim » Вс, 20 сен 2009, 12:52

stat писал(а):
Maksim писал(а):Не приеду очень не понравилось на прошлой встрече не буду указывать пальцем. Единственное Яну спасибо.На прошлых встречах тоже самое что то да и не нравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Странно почему не понравилось, тебя че кто-то обидел что-ли? :P Или ты думаеш что тебя развлекательную программу каждую встречу менять будут, бред. Не нравиться не езди или предложи реальное что то. А так кричать что все однообразно и все надоело может каждый, попробуй организуй все. Короче Макс ты меня расстроил. :twisted:


Высказывания по поводу моей музыки от некоторых людей очень не понравились попробуйте сделать сами а потом говорить!!!!
Maksim
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн, 01 июн 2009, 23:10

Сообщение Химчанин » Вс, 20 сен 2009, 13:47

Maksim писал(а):Высказывания по поводу моей музыки от некоторых людей очень не понравились попробуйте сделать сами а потом говорить!!!!

Да помоему общеизвестный факт,что сколько людей,столько мнений :oops: Зачем же все так близко к сердцу воспринимать,главное что бы самому нравилось все :Yahoo!: Вот мою машину некоторые называют колхозом,ибо много чего налепил на нее,но я не обращаю внимание-мне нравиться как выглядит,а мнение окружающих не так важно для меня 8)
ЗЫ По сабжу,то возможно тоже подтянусь,если рука заживет :oops: и на работе запарок не будет :oops:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение stat » Вс, 20 сен 2009, 16:42

Maksim писал(а):
Высказывания по поводу моей музыки от некоторых людей очень не понравились попробуйте сделать сами а потом говорить!!!!


Макс че за дет сат, Хим прав, причем тут кто-то, самому нравиться и наплевать на других, ты для кого все это делал для дятьки с улицы или чтоб самому было по кайфу? А такими высказываниями типа что все однообразно ты тока обижаеш нас, мы и так стараемся изо всех сил, чтоб на встречах было все по высшему разряду.

ЗЫ Макс выздоравливай и подтягивайся, причем прошлую встречу ты пропустил без уважительной причины.
Škoda Superb universal белый, борт 004
Аватара пользователя
stat
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 19:32
Откуда: Москва СЗАО, Митино

След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8