forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - "Бомба" в СВАО 5 августа
Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.
Ответить

Re: "Бомба" в СВАО 5 августа

Чт, 05 авг 2010, 16:15

Девчонки, а от метро реально далеко или нет, по карте не могу определить ... Надо домой на Дмитровскую заезжать полюбе бабосики отдать за гараж, опосля вот думаю может и на метре докатить всего-то ничего..

Re: "Бомба" в СВАО 5 августа

Чт, 05 авг 2010, 16:40

Вольдемаровна писал(а):Девчонки, а от метро реально далеко или нет, по карте не могу определить ... Надо домой на Дмитровскую заезжать полюбе бабосики отдать за гараж, опосля вот думаю может и на метре докатить всего-то ничего..

от метро Отрадное идти мин. 10, если дворами... звони, сориентирую куда поворачивать... а ты во сколько по времени будешь?

Re: "Бомба" в СВАО 5 августа

Чт, 05 авг 2010, 16:52

если на авто то к восьми вполне реально, если авто кину дома, то плюс полчаса ... а вот если мой гаражный дядька буит опаздывать то хз %)

Re: "Бомба" в СВАО 5 августа

Чт, 05 авг 2010, 23:13

Подведем черту нашей бомбе.Небольшой фотоотчет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Макс и его друг
Изображение
Изображение
Вот они, родимые
Изображение
Изображение
Изображение
Я вернусь-терминатор
Изображение
Изображение
Эротические фантазии
Изображение
Изображение
Не хватает только Катерины и фотографа!

Re: "Бомба" в СВАО 5 августа

Чт, 05 авг 2010, 23:32

Суперские фотки,большое спасибо :good: :friends: Встреча сама по себе получилась отличная,позитивная и классая :roll: O:-) :wink:
Я вот сам до последнего не ожидал,что получится подгрести,ни капли не жалею о своем присутствии :Yahoo!: Все сложилось хорошо!!!!
Изображение

Re: "Бомба" в СВАО 5 августа

Чт, 05 авг 2010, 23:37

Спасибо вам всем за встречу, если честно до последнего думала, ехать или нет :)
оказалось, что не зря поехала :wink:
хорошо посидели и поболтали :)
по пути домой нас застала гроза, пока меня Антоха высадил, и пока я пробежала 200 метров до подъезда, вся промокла, хоть выжимай :crazy:
дааа....давно такого ливня не было :)
Фотки супер! но мы то знаем, что это не все фотки :P

ЗЫ...спешл фо Asya: умритыубитаумида :ROFL:

а Хим теперь не в Химках живет :D его району дали новое название - ХИКИ :lol:

Re: "Бомба" в СВАО 5 августа

Пт, 06 авг 2010, 9:42

Всем RESPECT за чУдную встречу, хорошую компанию, как всегда веселое настроение :good: :Bravo: O:-)
Катюхе особое спасибо за организованную встречу и прохладное помещение :D :wink:

Elka писал(а):по пути домой нас застала гроза, пока меня Антоха высадил, и пока я пробежала 200 метров до подъезда, вся промокла, хоть выжимай :crazy:
дааа....давно такого ливня не было :)
:cry: :cry: :cry: завидуююююююююю белой завистью, т.к. я приехала в чудо-Марьино и поняла что опять ад начался, нифига не видно и дышать нечем! :(

Elka писал(а):ЗЫ...спешл фо Asya: умритыубитаумида :ROFL:

Ёл, скоро в пору свой словарь создавать: ЯЛОбезХа, умритыубитаумида
:ROFL:

Re: "Бомба" в СВАО 5 августа

Пт, 06 авг 2010, 11:16

Прикольно посидели, всем спасибо за компанию, все было супер. Ливень супер нас освежил.

Re: "Бомба" в СВАО 5 августа

Вт, 10 авг 2010, 10:12

эххх, черт, сам сваошник и пролетел мимо встречи...., давно не заходил, теперь кусаю локотки...., ээээеееххх, а кто эта прекрасная брюнетка с вами была?

Re: "Бомба" в СВАО 5 августа

Вт, 10 авг 2010, 10:24

SтuDеnТ писал(а):а кто эта прекрасная брюнетка с вами была?

Чета Козёлкиных без Козлова, т.е. Elka :P

Re: "Бомба" в СВАО 5 августа

Вт, 10 авг 2010, 10:40

ааа понятна) ну там если еще движухи будут, то свистните в личку или почту, приплюсуюсь с удовольствием..., холостой не женатый...., в полном расцвете сил))))))))))))
если на природе встреча будет, могу свой кальян привезти)

Re: "Бомба" в СВАО 5 августа

Вт, 10 авг 2010, 10:54

SтuDеnТ писал(а):ааа понятна) ну там если еще движухи будут, то свистните в личку или почту, приплюсуюсь с удовольствием..., холостой не женатый...., в полном расцвете сил))))))))))))
если на природе встреча будет, могу свой кальян привезти)

"холостой не женатый", ты на встречу СЗАО приезжай в эту пятницу... там как раз на природе, народ из СВАО туда же приезжает... там себе невесту и найдешь... :D
вот тема: viewtopic.php?f=6&t=64714&p=1057096#p1057096
З.Ы. кальян вези :wink:
Ответить