forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Встреча филеводов

Встреча филеводов

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: Встреча филеводов

Сообщение Катёна » Чт, 23 сен 2010, 13:47

народ, который обитает на ВДНХ (вам же близко) и не только на ВДНХ, приезжайте в СВАО 1 октября, у нас есть бывшие владельцы филек, в том числе и я :wink:
не надо сторониться :beer: :friends:
Злостная прогульщица клубных встреч =)
красная WTS-ка
Аватара пользователя
Катёна
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт, 11 сен 2007, 15:16
Откуда: Москва,СВАО

Re: Встреча филеводов

Сообщение wadiandr » Чт, 23 сен 2010, 15:03

Den не от одного человека слышу, что на вг косяцца на новичков, и держаться уже своей компанией, причем рассказывали так, что пропало желание ехать, да и из жизненного опыта - сам езжу, постоянно палю на шкоды в целом и на номера в частности, посигналить шкодаводам(хоть маленькая, но радость) так вот - обычные владельцы октавий,супербов,фабий даже не смотрят в сторону фильки, пару раз видел клубные на мкаде - таже фигня, обсигналился им, вообще никакой реакции, ну и ну вас ребята нафиг, насильно мил не будеш. а филеводы не собираються по простым и понятным причинам - 1) нечем хвалиться, вон у тогоже бендера 13 тачка прокачана, а я приеду на корыте, вот радость... а ктото работает, всю неделю, и неохота ради похвастаться гнилой дверью приезжать. а то что на вг никто не будет стелиться перед нами так это понятно, никому ж не надо помогать влиться в свою компанию, ибо там уже не шкодаклуб а своя тусовка.
P.S повесил рамки, наклейки на авто. в моем дедовске Куча skod" никто ни разу ни поприветствовал, и такой вопрос - а если б рамки висели на октавии или супербе?
Ford Focus III turnier 1.6 trend Frozen White
Аватара пользователя
wadiandr
 
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: Сб, 31 май 2008, 18:51
Откуда: Дедовск М.О.

Re: Встреча филеводов

Сообщение Den » Чт, 23 сен 2010, 15:21

wadiandr писал(а):Den не от одного человека слышу, что на вг косяцца на новичков, и держаться уже своей компанией, причем рассказывали так, что пропало желание ехать, да и из жизненного опыта - сам езжу, постоянно палю на шкоды в целом и на номера в частности, посигналить шкодаводам(хоть маленькая, но радость) так вот - обычные владельцы октавий,супербов,фабий даже не смотрят в сторону фильки, пару раз видел клубные на мкаде - таже фигня, обсигналился им, вообще никакой реакции, ну и ну вас ребята нафиг, насильно мил не будеш. а филеводы не собираються по простым и понятным причинам - 1) нечем хвалиться, вон у тогоже бендера 13 тачка прокачана, а я приеду на корыте, вот радость... а ктото работает, всю неделю, и неохота ради похвастаться гнилой дверью приезжать. а то что на вг никто не будет стелиться перед нами так это понятно, никому ж не надо помогать влиться в свою компанию, ибо там уже не шкодаклуб а своя тусовка.
P.S повесил рамки, наклейки на авто. в моем дедовске Куча skod" никто ни разу ни поприветствовал, и такой вопрос - а если б рамки висели на октавии или супербе?



блин) Вад.. я готов спорить до усеру)))
давай по пунктам))
"что на вг косяцца на новичков, и держаться уже своей компанией" ну даже если и есть такое)) но как не коситься если человек не подходит даже)))
а потом) я сам когда то приезжал туда в первый раз) и нормально все прошло)) да и посмотреть сколько потом пришло людей, с которыми в том числе я абсолютно нормально общаюсь, в том числе которые стали уже друзьями...получиться внушительный список...
посомтри встречи прошлого года, этого..
Влад_ВА не так давно появился .. один из постоянных посещателей ВГ сейчас... Санек , Танечка... эти вообще в этом году появились..сейчас ниодной встречи не пропускают.. сколько рсников приросло за послдение года 3... просто самим тоже проще быть надо)) сам понимаешь)) я тебе больше скажу)) Ильюха Старикофф тоже не самый старый человек на форуме))) и вытащил он тебя таки на финиш Лайта.. тебе неуютно было?))


"сам езжу, постоянно палю на шкоды в целом и на номера в частности, посигналить шкодаводам(хоть маленькая, но радость) так вот - обычные владельцы октавий,супербов,фабий даже не смотрят в сторону фильки, пару раз видел клубные на мкаде - таже фигня, обсигналился им, вообще никакой реакции"
я блин вообще не обращаю внимание на рамки)))и клубней на дорогах не ищу)) если честно мне вообще на это пофигу) и более того)) если мне кто то будет сигналить и хабить меня далеко не факт что я замечу)) будь хоть суперб, хоть октавия)) просто потому что я могу думать совсем о другом и не заметитьт) либо не понять что это мне)))



а филеводы не собираються по простым и понятным причинам - 1) нечем хвалиться, вон у тогоже бендера 13 тачка прокачана, а я приеду на корыте, вот радость... а ктото работает, всю неделю, и неохота ради похвастаться гнилой дверью приезжать. а то что на вг никто не будет стелиться перед нами так это понятно, никому ж не надо помогать влиться в свою компанию, ибо там уже не шкодаклуб а своя тусовка.
P.S повесил рамки, наклейки на авто. в моем дедовске Куча skod" никто ни разу ни поприветствовал, и такой вопрос - а если б рамки висели на октавии или супербе?

и на это отвечу)))
у меня у самого нечем хвалиться))) а сейчас вообще на метро передвигаюсь))) и что? чем то похвалиться не должно быть самоцелью))
фотки выложить можно и на форуме) спросить что то тоже)) а встреча это большее... это прежде всего личное общение.. и совсем не обязательно на тему автомобиля.. а похвальбы и консультации по тачке это уже довес)))

что касаемо рамок... я щас вообще в хабы не захожу)) хотя ходя опять же пешком от дома до метро или по каким то делам иногда палю клубные тачки)) но пока до компа доберусь уже забуду)))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Встреча филеводов

Сообщение wadiandr » Чт, 23 сен 2010, 15:30

starikoff сам по себе человек-зажигалка, да и особо на лайте больше ни с кем не общался, да и неуютно было на фильке среди рс-ок да а5
Ford Focus III turnier 1.6 trend Frozen White
Аватара пользователя
wadiandr
 
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: Сб, 31 май 2008, 18:51
Откуда: Дедовск М.О.

Re: Встреча филеводов

Сообщение Den » Чт, 23 сен 2010, 15:48

wadiandr писал(а):starikoff сам по себе человек-зажигалка, да и особо на лайте больше ни с кем не общался, да и неуютно было на фильке среди рс-ок да а5

там в основном туры были)) и рска всего одна)))

а не общался навреняка просто потому, что народ приехал после мероприятия)) обсуждал какие то текущие вещи)) впечатления)))
я например еще после финиша много времени провел с оргами выясняя кой какие вопросы)
нормально)) с первого раза же никто не становился друзьями закоренелыми)) все вливаются)) просто после 1 встречине стоитбросать и опускать руки))
и потом... ну допустим даже если б там были только супербы и А5)) что из этого то? народ же ехал не письками мерятсо)) потусить и побухать после гонки))) так что какая разница какая машина)))
а так если сильно морочиться по поводу гнилых дверей, мятых кузовов и прочего)) проще дома сидеть и ни в инте ни на улицу не выходить))

Влад.. ну посмотри)) клуб то все таки любителей шкоды)) и форум для обмена опытом) а не клуб пиписькомеров на форуме для меряния письками))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Встреча филеводов

Сообщение wadiandr » Чт, 23 сен 2010, 16:06

знач тогда филеводы жутко закомплексованные все, раз на встречи не приезжают, не забываем как тема называеться, хотя мне бы, например было бы интересно увидеть музыкальную фильку, ибо сам меломан и мечтаю себе тоже хотябы бюджетное ченидь построить в авто, но, видимо не судьба, ибо на носу зима, а на бильярдные, боулинговые посиделки, я думаю, у филеводов особо бабла нет(
Ford Focus III turnier 1.6 trend Frozen White
Аватара пользователя
wadiandr
 
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: Сб, 31 май 2008, 18:51
Откуда: Дедовск М.О.

Re: Встреча филеводов

Сообщение Den » Чт, 23 сен 2010, 16:21

wadiandr писал(а):знач тогда филеводы жутко закомплексованные все, раз на встречи не приезжают, не забываем как тема называеться, хотя мне бы, например было бы интересно увидеть музыкальную фильку, ибо сам меломан и мечтаю себе тоже хотябы бюджетное ченидь построить в авто, но, видимо не судьба, ибо на носу зима, а на бильярдные, боулинговые посиделки, я думаю, у филеводов особо бабла нет(



для постройки музыки не обязательно смотреть именно фильку))
основное это принцип постройки) остальное нюанся))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Встреча филеводов

Сообщение Катёна » Чт, 23 сен 2010, 19:32

wadiandr, что за комплексы??? я раньше ездила на фильке и не только я, ущербной себя не чувствовала, и подружилась со многими людьми и те кто на фильках и те кто на октах и на супербах и на рс-ках. И лично мне обсалютно все равно на какой машине ездит человек, это не показатель, главное каков человек, что он из себя представляет. У меня есть друзья (именно друзья, а не знакомые), которые ездят на жигулях, москвичах и уазиках и они не парятся по поводу своих машин. Есть друзья, которые ездят (по мимо шкодников) на хамерах, мерсах, лендроверах, ауди и т.д. и не кичатся тем что у них новые и дорогие машины.
У меня иногда тоже нет денег на посиделки в кабаках, но это же не повод так себя угнетать. Я с удовольствием приглашу в гости на пироги с чаем :friends: Так что нужно отбросить предрассудки и комплексы :wink:
Злостная прогульщица клубных встреч =)
красная WTS-ка
Аватара пользователя
Катёна
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт, 11 сен 2007, 15:16
Откуда: Москва,СВАО

Re: Встреча филеводов

Сообщение макс1970 » Чт, 23 сен 2010, 23:20

А я соглашусь с Вадом и не соглашусь с Деном и,ну ,отчасти с Катюхой.На форуме,когда эмоции ровные,все мы рыцари и леди,сами,мол,"из грязи в князи :D" .А на дороге?Не по шкодам,а вообще...Езжу иногда на Фильке и новом Форд Си-Максике,отношение разное:фильке сигналят все,кому не лень.На форде уважительно-понимающе пропускаем друг-друга,независимо от марки,хотя быдло на старых х5 себя еще не изжило :(
форд си-макс на клубных рамках
Аватара пользователя
макс1970
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Вс, 27 июл 2008, 16:00
Откуда: Москва,Некрасовка

Re: Встреча филеводов

Сообщение Катёна » Пт, 24 сен 2010, 7:38

Макс, может мы разными дорогами ездим??? Почему меня на любой машине пропускают? И не надо говорить, из-за того что я девушка.
Когда пересела на окту, "дедовщиной" страдать не стала :no: Может лучше проще относится? :wink: Я тоже когда вступала в клуб думала, что тут все на октавиях, все блатные, тюненые, а оказалось есть и простые люди и замороченные на ВСЕХ моделях шкоды :)
Давайте жить дружно (с) :friends:
Злостная прогульщица клубных встреч =)
красная WTS-ка
Аватара пользователя
Катёна
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт, 11 сен 2007, 15:16
Откуда: Москва,СВАО

Re: Встреча филеводов

Сообщение Den » Пт, 24 сен 2010, 7:57

макс1970 писал(а):А я соглашусь с Вадом и не соглашусь с Деном и,ну ,отчасти с Катюхой.На форуме,когда эмоции ровные,все мы рыцари и леди,сами,мол,"из грязи в князи :D" .А на дороге?Не по шкодам,а вообще...Езжу иногда на Фильке и новом Форд Си-Максике,отношение разное:фильке сигналят все,кому не лень.На форде уважительно-понимающе пропускаем друг-друга,независимо от марки,хотя быдло на старых х5 себя еще не изжило :(



ну давай попробуем вывести среднюю температуру по больнице))

ты знаешь, меня например чаще бэхи 7мые и авоськи пропускают,чем тезе фильки, тазики и прочие, наприер дешевые китае помойки...которые могут усираться до последнего, въехав впередиидущему в задец))

от машины не зависит..быдло, которое само пос ебе быдло, купит себе таз, фильку, октавию фокус и т.д все равно останется быдлом... пересядет на крутую тачку, останется быдлом..
и тоже самое с нормальными людьми....
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Встреча филеводов

Сообщение wadiandr » Пт, 24 сен 2010, 9:12

это понятно, но тогда выйдем к вопросу номер раз - почему филеводы не могут собраться?
Ford Focus III turnier 1.6 trend Frozen White
Аватара пользователя
wadiandr
 
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: Сб, 31 май 2008, 18:51
Откуда: Дедовск М.О.

Re: Встреча филеводов

Сообщение Den » Пт, 24 сен 2010, 9:51

wadiandr писал(а):это понятно, но тогда выйдем к вопросу номер раз - почему филеводы не могут собраться?



ну как ты уже написал видимо потому что у одного тачка нафаршированая, а у второго гнилая)) шутка... этот момент конечно имеет место быть, но он не значимый..
как мне видиться основная проблема в том, что филицей становиться все меньше и меньше... и следователньо вообще владельцев филек становиться все меньше и меньше..многеи пересели на октавии или другие марки... и следовательно приезжать туда где только фильки (судя по постам вам же самим неинтересно с другими машинами пересекаться) им не имеет смысла...
ну и вот представть... допустим есть 150 человек.. просается клич.. допустим отклик будет от 10%... приедет на встречу 15 человек)) но 150 собрать на одноих ифльках не получиться... следовательно солянка))
а если будет 15 человек... отклик 10%... 23 человека?? смысл делать встречу?? когда если тчо можно созвониться и встретиться опять же вдвоем в более удобное для всех время))
тут факторов много)) чем меньше народу, тем сложнее собрать большое количество людей для встречи))) тут же проскакивало, вот я приеду, я приеду..о, всего двое нас..тогда отменяем))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Встреча филеводов

Сообщение Колючк@ » Пт, 24 сен 2010, 10:32

Ну коль пошла тема про фильки тогдя и я скажу)))) что касается меня я тоже ездил раньше на фильки и ничего нормальненько)))) Машина как машина)))) постоянно приезжал и езжу до сих пор на встречи с СЗАО и что ?? Там одни Октахи фабии и супербы!! и что из этого??? причем тут машина??? машина это средство передвижения! а данный клуб сформировался на основе людей связавших свою судюбу именно со шкодой!!!!!!!!! и соответственно клуб интересов и взаимо выручки друг друга!!!!!! очень многое зависит от камуникабельности человека если он зациклен в себе то и небудет никакова объшения! Да я сейчас езжу не на шкоде, а на хонде, но при этом я так же остаюсь в клубе и поддерживаю объшение с людьми и езжу на встречи!!! так что тут все зависит не от машины, а от человека!!!!!
Ваз2105=>филька=>Honda Accord V 2.0l (С клубной символикой)=>....
Аватара пользователя
Колючк@
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пн, 31 дек 2007, 16:48
Откуда: Бибирево

Re: Встреча филеводов

Сообщение s.p » Пт, 24 сен 2010, 22:33

Свои две копейки внесу..
А некоторые.... вообще не на шкоде передвигаются, и даже на слет в Киев ездят и ничего...
Проще нужно относится ко всему.... Все люди, все человеки...
Поверьте, шкодаклуб - это стиль жизни, независимо от того, на чем ты передвигаешся (по крайней мере у меня)
Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса!
Аватара пользователя
s.p
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт, 27 авг 2004, 9:35
Откуда: Мытищи МО

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7