forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Автопрага winter Expirience 18 декабря! запись закончена

Автопрага winter Expirience 18 декабря! запись закончена

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Автопрага winter Expirience 18 декабря! запись закончена

Сообщение Den » Вт, 14 дек 2010, 12:23

Коллеги!
Компания Автопрага приглашает нас принять участие в тестдрайве на ходынском поле..
В эту субботу, 18 декабря!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
«Skoda Winter Experience – 2010!»
Дорогие друзья!
18 декабря на Ходынском поле состоится «Skoda Winter Experience – 2010!», организованное компанией Автопрага и школой безопасного вождения «Power Com»!
В рамках мероприятия Вы:
- прослушаете теоретический курс безопасного вождения команды инструкторов Power Com
- познакомитесь с возможностями и характеристиками самых популярных моделей марки Skoda - Fabia, Octavia, Superb и Yeti
- испытаете автомобили марки Skoda на трассе
- пройдете практический курс упражнений на трассе на выбранной модели Skoda (змейка, разгон/торможение, поворот, ESP, «Гоночное такси» и т.д.)

Занятия проходят для 2-х групп:
1 группа: 9.30 – 13.30
2 группа: 13.30 – 17.30


Количество участников ограничено!

По окончанию курса участникам выдается сертификат.
Между теоретическими и практическими занятиями гостям предложат кофе-брейк и легкий ланч.
Адрес : Москва, Ленинградский проспект, дом 41, Ходынское поле
@@@@@@@@@@@@@@@

Сценарий мероприятия «Автопрага winter experience»
9:30 – 10:00 Приезд участников первая группа, регистрация
10:00-10:20 Теоретическая часть, инструктаж участников и водителей.
10:20 – 10:30 Разбивание на 2 группы, сбор на трассе
10:30 – 11:45 Практическое занятие одновременно двумя группами на трассе.
11:45 – 12:00 Сбор на участке старта.
12:00 – 13:00 Возможность проехать участникам на личных автомобилях по отработанным упражнениям. Быстрый круг (мастер клас)
13:00 -13:15 Подведение итогов.
13:15-13:30 Награждение. Окончание занятия.
13:30 – 14:00 Регистрация участников второй группы.
14:00-14:20 Теоретическая часть, инструктаж участников и водителей.
14:20 – 14:30 Разбивание на 2 группы, сбор на трассе
14:30 – 15:45 Практическое занятие одновременно двумя группами на трассе
15:45 – 16:00 Сбор на участке старта.
16:00 – 17:00 Возможность проехать участникам на личных автомобилях по отработанным упражнениям. Быстрый круг (мастер класс)
17:00 -17:15 Подведение итогов.
17:15-17:30 Награждение. Окончание занятия
18:00 Окончание мероприятия.

Для тестдрайва будет доступны октавии,супербы,фабии, йети...
Для участников предусмотерно питание и отдых в моторхоуме...


примерно так)))


пишемся)

свободно 25-30 мест!!

по скольку появились вопросы о стоимости участия - участие БЕСПЛАТНО!)))

PS Друзья..кидайте плих хаявочки мне в почту. d.kuzin@pressto.ru
формат: ФИО, телефон. НИК, номер группы


принятые заявки
группа №1
1-2-1
myafik
kosiakkv

группа №2
logout
panfer
driver25
Последний раз редактировалось Den Ср, 15 дек 2010, 18:46, всего редактировалось 5 раз(а).
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Автопрага winter Expirience 18 декабря! запись закончена

Сообщение Den » Чт, 16 дек 2010, 10:49

F.O.X. писал(а):Я Den отправлял,когда уже запись окончена ,на случай если освободится место!



до меня дошла... но почта рабочая) утром сегодня переправил Паше) всего ушло ему еще 6 заявок от клуба)
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Автопрага winter Expirience 18 декабря! запись закончена

Сообщение F.O.X. » Чт, 16 дек 2010, 10:59

пасиб!
будем надеятся ,что откажутся 6 человек! :D
Skoda Octavia Scout FL
Аватара пользователя
F.O.X.
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт, 04 дек 2009, 0:09

Re: Автопрага winter Expirience 18 декабря! запись закончена

Сообщение Павел Коржнев » Чт, 16 дек 2010, 11:43

Друзья. Вот окончательный список! к моему огромному сожалению мы не сможем принять больше, иначе это будет не безопасно.
Кто был на ходынке зимой, тот поймет.
желающие пообщаться смогут приехать, никого не прогоним, но вот к участию в тест-драйве к сожалению допущенны не будут:(
все заявки у меня есть, если вдруг освободятся места то мы сразу же позвоним и пригласим желающих!
проверяйте фамилии:
1 группа 9.30 - 13.30 ФИО
1 Козлов Алексей
2 Князев Константин
3 Ткачук Геннадий
4 Кривошей Антон
5 Самобаева Елена
6 Самобаев
7 Минин Сергей с ребенком 
8 Колывагин Максим
9 Попов Кирилл    
10 Попова
11 Алимкин Игорь         
12 Дымченко Виталий
13 Томасон Михаил      
14 Зуев Александр        
15 Генералов Артем Леонидович
16 Гареев Ринат Ризаевич
17 Каприз Дмитрий Александрович
18 Кирияков Андрей


2 группа 13.30 - 17. 30 ФИО
1 Казьмин Павел Валерьевич
2 Хохлов Александр Викторович
3 Данилов Дмитрий Константинович
4 Леонид Лавриненко
5 Барабаш Татьяна
6 Барабаш Александр Александрович
7 Барабаш Александр Васильевич
8 Панферов Артем Юрьевич
9 Елисеева Лариса Владимировна
10 Стиль моторс
11 Стиль моторс
12 Стиль моторс
13 ФАДЕЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ    
14 КОСАРЕВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА    
15 БОГАТЫРЕВ ВАДИМ ВАЛЕРИЕВИЧ    
16 Стариков Илья Юрьевич
17 Старикова Елена Владимировна
18 Буряков Антон Вячеславович

Тому кто не попал, не растраивайтесь, мы обязательно проведем ещё подобное мероприятие, только учтем что желающи много и возможно сделаем в следующий раз двухдневным мероприятие что бы пригласить всех желающих!
Коржнев Павел Юрьевич
Начальник отдела продаж
Автопрага Северо-Запад
Аватара пользователя
Павел Коржнев
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср, 17 фев 2010, 9:32
Откуда: Москва

Re: Автопрага winter Expirience 18 декабря! запись закончена

Сообщение Avicenna » Чт, 16 дек 2010, 14:28

классно, топик был актуален менее двух суток. Видимо нужно жить на форуме, чтобы успеть "вписаться" в подобное мероприятие :(
FL 1,8 TSI Изображение
Аватара пользователя
Avicenna
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 16:45
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Автопрага winter Expirience 18 декабря! запись закончена

Сообщение bauman » Чт, 16 дек 2010, 14:44

Avicenna писал(а):классно, топик был актуален менее двух суток. Видимо нужно жить на форуме, чтобы успеть "вписаться" в подобное мероприятие :(

точно, но радует что подобные мероприятия планируются также в будущем
(c 07.2016) Octavia 1.4 TSI, МКПП Style + пакет "Elegance+"
(17.07.2010 - 06.2016) Octavia Fl 1.6 MPI, МКПП Elegance + 1 пакет, Красненькая!
(07.2007 - 07.2010) Golf3 1.8 (1995 г.в.), МКПП
Аватара пользователя
bauman
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 18 апр 2010, 18:32
Откуда: Железнодорожный

Re: Автопрага winter Expirience 18 декабря! запись закончена

Сообщение SuperB2007 » Чт, 16 дек 2010, 22:30

Сосбно на форуме практически каждый день вчера увидел : ". .. .. 18 декабря! запись закончена."
Отлично. 8)
А хотел на Скауте поездить. :twisted:
Infiniti G35x 5 ст акпп, 316 л.с.
Mitsubishi Outlander 3.0, 6 ст акпп, 240 л.с.
BMW 325 M sport, Limited edition 6 ст акпп, 218 л.с.
Аватара пользователя
SuperB2007
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: Пн, 04 май 2009, 15:05
Откуда: Москва

Re: Автопрага winter Expirience 18 декабря! запись закончена

Сообщение Hotrodeo » Пт, 17 дек 2010, 0:14

Совет представителям Автопраги - было бы замечательно если бы Вы о таких мероприятиях сообщали своим клиентам.
Я например заказал и жду машину у Вас со сроком ожидания 6 месяцев, и думаю Вам бы было интересно если бы я в течении этих шести месяцев не передумал.. А приглашение меня как будущего владельца для того, чтобы я испытал машину в действии (т.к. 10 минут тест драйва не в счет) только бы укрепило мои намерения в покупке автомобиля именно этой марки. А сейчас есть некоторое недовольство, что не смог этим воспользоваться, да еще и конец года с интересными предложениями других производителей.... Берите пример с других марок (например, Hyundai), которые даже после продажи заинтересованы в своих клиентах и постоянно их информируют об интересных событиях.
Octavia FL A5, 1.8T DSG 7 пакет, антрацит
Аватара пользователя
Hotrodeo
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт, 09 сен 2010, 12:09

Re: Автопрага winter Expirience 18 декабря! запись закончена

Сообщение driver25 » Пт, 17 дек 2010, 0:28

А кто вам сказал, что там будет Скаут?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Hotrodeo писал(а):Совет представителям Автопраги - было бы замечательно если бы Вы о таких мероприятиях сообщали своим клиентам.
Я например заказал и жду машину у Вас со сроком ожидания 6 месяцев, и думаю Вам бы было интересно если бы я в течении этих шести месяцев не передумал.. А приглашение меня как будущего владельца для того, чтобы я испытал машину в действии (т.к. 10 минут тест драйва не в счет) только бы укрепило мои намерения в покупке автомобиля именно этой марки. А сейчас есть некоторое недовольство, что не смог этим воспользоваться, да еще и конец года с интересными предложениями других производителей.... Берите пример с других марок (например, Hyundai), которые даже после продажи заинтересованы в своих клиентах и постоянно их информируют об интересных событиях.

Вы что думаете, что если вы заказали машину, то за вами будут бегать как за маленьким ребенком.
Аватара пользователя
driver25
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср, 11 ноя 2009, 11:40
Откуда: Москва ВАО

Re: Автопрага winter Expirience 18 декабря! запись закончена

Сообщение Den » Пт, 17 дек 2010, 0:35

не будучи представителем ни одного дилера, скажу так... народ..а где вы бли когда был штл? штх? в прошлом году, в позапрошлом..в этом... давайте предложим компании автопрага оплатить тусню на сто человек..написать что все бесплатно..знаете сколько откликнеться?? я знаю...
я даже знаю как будут поступать люди в случае если что то надо оплатить... например проживание в доме отдыха, чтобы побухать можно было после мероприятия например... будут до последнего говорить что едут..что пожалуйста оплатите за нас,..мы денежку сдадим... сказать из чьего кармана будет оплачиваться такое заявление? я могу сказать... например из личного кармана организаторов, которым ваша пьянка после мерпориятия нафиг не нужна...либо народ, который таки остается скинеться и покроет за других убытки...кому это надо?
знаете что будет если объявить мероприятие на 20 человек? правильно..драка за места... а если сделать 25??? в лучшем случае за неделю набьется человек 15...

знате енасколько интересно делать мероприятия с большим каналом? чтобы в итоге на 30 мест к моменту начала мерпориятия занято было только 20? и чтобы эти 20 еще собрались за многими нужно побегать? думаю не знаете..
и наверняка не знаете что после мерпориятия даже если все пройдет удачно и всем все понравиться найдеться 1 неясная личность, у которой кредо все опоносить..такое маленькое лицемерное создание....и она обязательно все опоносит..даже если поначалу будет всех расцеловывать и клястся всем в любви...
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Автопрага winter Expirience 18 декабря! запись закончена

Сообщение driver25 » Пт, 17 дек 2010, 8:44

Den спокойствие, только спокойствие. Не надо тратить свои нервы :crazy:
Все кому нравится уже постоянные клиенты и дело тут вовсе не в деньгах. Хотя и их мы считать умеем. :)
Аватара пользователя
driver25
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср, 11 ноя 2009, 11:40
Откуда: Москва ВАО

Re: Автопрага winter Expirience 18 декабря! запись закончена

Сообщение Любаня » Пт, 17 дек 2010, 14:39

А Ден прав, слово "клиент" совершенно не равно по смыслу словам "Ваше Величество"... Есть корпоративный сайт дилера, который по директивам обязан еженедельно обновляться... Любому клиенту не составит труда туда зайти и почитать об идущих и планирующихся акциях, посему ребят, может это... поскромнее чтоли....чай не Майбах заказали... На Шкодах вроде вполне земные и адекватные люди в 99% случаев ездят..... :)
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Re: Автопрага winter Expirience 18 декабря! запись закончена

Сообщение SuperB2007 » Пт, 17 дек 2010, 16:29

Hotrodeo

Вот Вам Автопрага приготовила.

"Все клиенты, купившие автомобиль Skoda, получают в подарок 30% скидку на меню + кегу пива в ресторане Бирштрассе* "

взято с сайта Автопраги.

Че то злые..все...
Infiniti G35x 5 ст акпп, 316 л.с.
Mitsubishi Outlander 3.0, 6 ст акпп, 240 л.с.
BMW 325 M sport, Limited edition 6 ст акпп, 218 л.с.
Аватара пользователя
SuperB2007
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: Пн, 04 май 2009, 15:05
Откуда: Москва

Re: Автопрага winter Expirience 18 декабря! запись закончена

Сообщение Hotrodeo » Пт, 17 дек 2010, 16:37

Den, Любаня
Дабы не вызвать лишней полемики и обвинений в "троллизме" сразу хочу сказать - я ни в коем случае никого не обвиняю, а просто высказываю свое личное мнение имея опыт общения с другими производителями автомобилей :)
Да я не успел на данную акцию, и мне это обидно еще и в двойне потому, что заказал машину у этого дилера, который, к сожалению, не посчитал необходимым пригласить меня на эту акцию. Мне действительно, было бы интересно испытать машину в различных режимах езды до момента ее получения.
Все размышления типа "что будет если пригласить 100 человек, оплатить их проживание..а придет только 20 и какие затраты понесут организаторы" и т.д. считаю разговорами на пустом месте, т.к. иначе зачем вообще проводить такие акции и на кого они тогда рассчитаны? Я же не говорю о людях с "улицы", я говорю о клиентах компании и их интересах. Иначе "волков боятся, в лес не ходить".

Что касается комментария: "слово "клиент" совершенно не равно по смыслу словам "Ваше Величество"", - категорически не согласен. Почему такое пренебрежительно отношение к самим себе?! Прямо "совок" какой-то. Неужели только те, кто покупают Майбахи имеют большее право чтобы их уважали нежели владельцы Шкод (кстати, Октавию за почти 1 млн.руб считаю не совсем дешевой машиной)?! Клиент именно является "Вашим Величеством" особенно если вынужден ждать длительное время прихода своей машины, и в первую очередь должен быть "обласкан", чтобы не дай бог не ушел к другому производителю. Это называется конкуренция, и во всем мире так.
Вы думаете почему корейские автомобили в топах по продажам в России, только из-за цен? Вовсе не только из-за этого, у них "агрессивный" клиентоорентированый подход и они переносят его на своих дилеров и не важно купил я у них дешевую машину или дорогую.

Могу привести собственный пример, имею автомобиль Форд, который очень нравится по своим характеристикам, но меня замучили, как его технические проблемы, так и не особенное внимание ко мне как клиенту особенно в период гарантии, когда приходилось убеждать дилера, что это действительно гарантия. Поэтому когда пришло время менять автомобиль - Форд я больше не рассматриваю, и остановился на Шкоде. Надеюсь не разочароваться. Это рынок и те кто заботится о своих клиентах - выигрывает. (руспром - не в счет :))

Засим откланяюсь и прошу прощения если кого-то обидел :)
Octavia FL A5, 1.8T DSG 7 пакет, антрацит
Аватара пользователя
Hotrodeo
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт, 09 сен 2010, 12:09

Re: Автопрага winter Expirience 18 декабря! запись закончена

Сообщение Любаня » Пт, 17 дек 2010, 16:54

С корейским автопромом посмешили... На ресепшн в КИА Моторс Вас скорее всего встретит "жвачное животное" лет 20, которому Вы явно мешаете трындеть в аське... Менеджер вряд ли подлетит с жаждой общения... Хотите такое отношение? Да ради Бога, перезакажите Киа.... :) Паш, Коржнев, если что, то я у тебя клиента не отбиваю. :D В Автопраге все нормально с клиентоориентированием, так что не надо грязи.

И по ту и по эту сторону баррикад сидят в первую очередь люди и общаться нужно соответственно, превосходства нет ни у одной, ни у другой стороны, к любому клиенту повернутся лицом, если он себя ведет так же. :)

Без обид, но нельзя угодить абсолютно каждому клиенту, да наверное и не нужно.


С уважением, маркетолог другого дилера Skoda. :)
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Re: Автопрага winter Expirience 18 декабря! запись закончена

Сообщение Павел Коржнев » Пт, 17 дек 2010, 16:55

Я Вас лично приглашаю. позвоните мне 9031028789
Коржнев Павел Юрьевич
Начальник отдела продаж
Автопрага Северо-Запад
Аватара пользователя
Павел Коржнев
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср, 17 фев 2010, 9:32
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6