forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - DSG или обычный автомат

DSG или обычный автомат

Форум по трансмиссиям автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Новожилов, Модераторы конференции

Re: DSG или обычный автомат

Сообщение BatmanTSI » Вт, 03 янв 2012, 20:00

Одна из тем должна умереть!

viewtopic.php?f=60&t=83181
По идее, эта более ранняя и названа по правилам форума, и более адекватна, и автор адекватнее.

1.8TSI
 Скрытый текст
скорее всего наследие так называемых 1.8 TFSI (которых на Шкодах не было никогда, т.к. дороги и неэффективны, в чем разница см. тему TSI vs TFSI)
ФВ славится движками их 1.4 TSI получил награду недавно, но похоже про него есть и негативные отзывы , что сыпался блок цилиндров на Тигуанах и тд.

И всё же к 1.8 TSI претензий думаю мало! На Ауди жор масла вообще нормальное явление 8)
За мои 98 ткм этот движок особо не ел масла! Работает тихо (особенно из салона не слышно :Yahoo!: ).
Ему положен 98й бензин (на лючке) 160 лс, лью все же 95й постоянно , полгода назад после необходимости чистки форсунок повысился расход на 1.5-2 л. ОД плохо в двигателе разбираются, или попросят некислых денег за свои поиски неполадок. Конечно, наш бензин! Поеду скоро к мотористу знакомому по Аудюхам, посмотрим, что с двиглом.


Моя DSG7 отбегала уже более 50 ткм! Но это вторая копия , ахахааха! :ROFL:
Первая дала дуба на 45ткм. Но я то один из первых купил А5 1.8 Restyle + DSG7! Там и я жег, пересев с механики и требовав от авто "с места в карьер". Сам думаю обновить авто.
Superb2 1.8 TSI Гидра. Были О2 ReStyle 1.8 TSI DSG7, Felicia Restyle(10 лет!)
Хочу Ангельские Глазки!
Аватара пользователя
BatmanTSI
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс, 09 авг 2009, 22:08
Откуда: мск

Пред.

Вернуться в Трансмиссия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2