forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Где сделать аэрографию?

Где сделать аэрографию?

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Timon » Ср, 15 фев 2006, 19:09

36RusOcta4x4 Выложил макет капота. Смотреть тут (внимание, большой файл ~ 435 Кб).

Saver Перекрасить, конечно, хотел бы. Я очень люблю серебрянный металлик :)

Amplifier Вопрос только в том, чтобы они согласились сделать такую графику. Трое из четырех, с кем я разговаривал, отказались из-за сложности работы...
Timon
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2005, 21:49
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Сообщение amplifier » Ср, 15 фев 2006, 19:14

Timon писал(а):Saver Перекрасить, конечно, хотел бы. Я очень люблю серебрянный металлик :)

--- цвет моей Фили как раз... имхо абсолютно стандартный и бойанный цвет... половина машин в городе цвета серебро

Amplifier Вопрос только в том, чтобы они согласились сделать такую графику. Трое из четырех, с кем я разговаривал, отказались из-за сложности работы...

--- ну попробуй им набрать 730-5354, м.б. что толкового скажут, м.б. что-нить бестолкового - ХЗ - по теме аэрографии не секу
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение saver » Ср, 15 фев 2006, 19:36

Timon писал(а):36RusOcta4x4 Выложил макет капота. Смотреть тут (внимание, большой файл ~ 435 Кб).
Идеей создания этого макета, случайно не послужил, мюзикл Кошки?
Timon писал(а): Перекрасить, конечно, хотел бы. Я очень люблю серебрянный металлик :)
Думаю, если бы я еще раз перекрашивал машину. Я бы сделал её ярко желтой. :shock:
Аватара пользователя
saver
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс, 22 авг 2004, 13:07
Откуда: Москва, ЦАО

Сообщение Timon » Ср, 15 фев 2006, 19:46

Saver Именно он :) На фотографии актеры из российской постановки. Я потом еще попрошу их перманентным маркером (который пишет краской) расписаться около своих фотографий.

Желтый - вот такой? ;)
Timon
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2005, 21:49
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Сообщение saver » Ср, 15 фев 2006, 20:00

Timon писал(а): Именно он :) На фотографии актеры из российской постановки. Я потом еще попрошу их перманентным маркером (который пишет краской) расписаться около своих фотографий.
Я смотрю, ты настоящий фанат не только своего автомобиля :wink:
Значит, вся машина будет оформлена в таком стиле?
Timon писал(а):Желтый - вот такой? ;)
В идеале: вот такойи в таком исполнении 8)
Аватара пользователя
saver
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс, 22 авг 2004, 13:07
Откуда: Москва, ЦАО

Сообщение Timon » Ср, 15 фев 2006, 20:12

Я фанат очень многих вещей :) Машина вся будет в таком стиле. Будет своеобразной "рекламой на колесах" :)
Цвет очень хороший, а вторая фотография не открылась
Timon
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2005, 21:49
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Сообщение saver » Ср, 15 фев 2006, 20:27

Timon писал(а):Я фанат очень многих вещей :) Машина вся будет в таком стиле. Будет своеобразной "рекламой на колесах" :)

Интересно, что получиться в конечном счете :?: Думаешь к лету управишься?
Timon писал(а):... а вторая фотография не открылась

Это же самое интересное, попробуй тут
Аватара пользователя
saver
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс, 22 авг 2004, 13:07
Откуда: Москва, ЦАО

Сообщение Timon » Ср, 15 фев 2006, 20:38

Думаешь к лету управишься?

Хочу попробовать управиться до 11 марта (год показа мюзикла в России) или, по-крайней мере, до 11 мая (25-летие мюзикла).
Это же самое интересное, попробуй тут

Красиво, но не для наших дорог - ее спойлер останется возле первого же "лежачего полицейского"...
Последний раз редактировалось Timon Ср, 15 фев 2006, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Timon
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2005, 21:49
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Сообщение saver » Ср, 15 фев 2006, 20:51

Timon писал(а):Хочу попробовать управиться до 11 марта (год показа мюзикла в России) или, по-крайней мере, до 11 май (25-летие мюзикла).

Ну, что ж. Удачи тебе в твоих наполеоновских планах. :D
Думаю, с удовольствием посмотрю на твою машинку, как придет время встреч на ВГ.
Аватара пользователя
saver
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс, 22 авг 2004, 13:07
Откуда: Москва, ЦАО

Сообщение Leks » Чт, 16 фев 2006, 9:45

я тоже :lol:
молодца :lol: но мюзикл "кошки" мне не очень :roll:
Leks
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2005, 21:53

Сообщение Leks » Чт, 16 фев 2006, 9:47

а ты сам актер или как?
почему именно "кошки"??
можно кошичью морду на весь капот (где-то я такое видел, не могу найти......), а сзади, на крышке багажника актеров......
Leks
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2005, 21:53

Сообщение Timon » Чт, 16 фев 2006, 10:04

Я не актер (точнее, я не актер из Кошек, я играл на сцене в школе и, теперь, играю в университетском театре), но знаком с некоторыми актерами (Викторя Канаткина, Оксана Костецкая, Алмас Дельдебаев, Анна Багмет, Ольга Беляева, Василий Лукьяненко и т.д.) и музыкантами.

Вообще, изначально, я хотел наприсовать на капоте большую морду волчицы (т.к. машину зовут "Волчица". Почему - незнаю, но всем машинам кроме копейки я давал звериные имена. Копейку звали "Гравицапа", т.к. при движении она издавала такие же звуки как и пепелац из "Кин-Дза-Дза"). А матушка которой, по-моему, больше чем мне нравится мюзикл, предложила расписать машину актерами и потом собрать на нее их автографы.

По поводу капота. Если бы машина была черная. Можно было бы на весь капот нарисовать символ мюзикла - два кошачьих глаза. Но они обязательно должны рисоваться на черном фоне. А артисты на багажник не влезут. К тому же, у меня так и не получилось весь состав "запихнуть" на машину. Актеров слишком много, а места "маловато будет" (С)...
Timon
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2005, 21:49
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Сообщение Васич » Чт, 16 фев 2006, 10:48

Честное слово, если ты осуществишь задуманное жалко будет отдавать это творение (еще и с автографами) на растерзание московским реагентам.... филька то ржавеет...
Аватара пользователя
Васич
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн, 15 ноя 2004, 10:18
Откуда: Москва. KR

Сообщение Blacklynx » Вс, 19 фев 2006, 11:40

Всем привет, тема очень интересная, задумка хорошая, а рисунок и вправду тяжеловат для перевода аэрографом!!!
Я вот своему другу капот сам разрисовал по его желанию, ему понравилось, мне не очень - скудно! Получилось так что ему было не жалко отдать мне капот на растерзание, а мне интересно попробывать!


Фото тут
http://photofile.ru/image.php?id=11618149
Аватара пользователя
Blacklynx
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт, 18 ноя 2005, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Leks » Пт, 24 фев 2006, 19:04

симпотично... ))) 8)
Leks
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2005, 21:53

Пред.След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4