forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Черные диски (фото 527 КБ)

Черные диски (фото 527 КБ)

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Dark_KLiENT » Вт, 14 апр 2009, 10:55

К теме про кантики и ЖыТи стайл))Толька тут ИМХО лапти поболее будут чем 18.............наверно 19...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ö1 1.6 AKL Black [Limo] WTS --> Ö2 1.8 TSI Black [Limo] Elegance + -->Ö1 1.8 AGU Silver [Combi] WTS + --> Ö2 1.8 TSI Silver [Combi] SCOUT + --> OOOO A4 allroad quattro 2.0 TFSI +
Аватара пользователя
Dark_KLiENT
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2007, 7:52
Откуда: Eкатеринбург

Сообщение hovik » Вт, 14 апр 2009, 13:27

Да, с полосой смотрится хорошо... Думаю лучше в красный цвет (так как суппорта красные). Тока вот интересно нужно ли шины снимать с дисков для покраски или можно с ними??? Просто снова платить за шиномонтаж 18 дисков жаба душит :D
Аватара пользователя
hovik
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007, 12:18
Откуда: Москва, Щукино.

Сообщение FIT » Вт, 14 апр 2009, 13:39

с полосой очень зачетно.
FIT
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт, 17 авг 2007, 11:36
Откуда: Москва

Сообщение student_mks » Вт, 14 апр 2009, 15:16

+1 с кантиком в цвет суппортов
Но ведь это черные диски на ЧЕРНОЙ машине... А на синенькой я б оставил как было с завода и зеркала уж точно не трогал бы :)
student_mks
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн, 30 мар 2009, 21:32

Сообщение PRONЯ » Вт, 14 апр 2009, 18:55

Ну мне кажется довольно чётко..)
PRONЯ
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс, 15 фев 2009, 15:06
Откуда: МСК

Сообщение диспечер » Вт, 14 апр 2009, 21:50

Andrewcart писал(а):
диспечер писал(а):не слушай никого -правильное направление выбрал ,только я бы добовил в черное--ручки и спойлер,
с черными ручками и зеркалами как раз, как комплектация классик получится... :lol:

P.S. Что-то я аж сам от себя столько негатива не ожидал. Если кого обидел извините, просто в этой всей ЧЕРНЯТИНЕ дисков, зеркал, спойлеров, ручек с ума начинаю сходить - ну не нравиться мне и все тут. Обычно молчу в таких случаях, а сейчас что-то поперло... Наверно приближающиеся ГОС-Экзамены на меня так злобно действуют...


RS-ка классик ? это ты где видел ??
диспечер
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср, 08 апр 2009, 22:17
Откуда: москва

Сообщение Andrewcart » Вт, 14 апр 2009, 22:12

На луне в телескоп...

Понятно, что такой не существует, и существовать не будет... Я имел в виду, что зеркала и ручки дверей, и рамка над номером, обтянутые матовой пленкой выглядят как будто их просто не красили на заводе. вот и получается, что изначально более дорогая машина выглядит дешевле. Вот я о чем.

А ведь весело получается: владельцы машин, у которых зеркала и ручи изначально матовые черные (пластиковые) крясят их в цвет кузова, а владельцы, у которых с этим все в порядке искусственно удешевляют ее внешне всякими матовыми пленками трятя на это доп деньги и доводя вид до машины, цена на которую ниже...
Интересно, найдуться владельцы старых фабий, которые обтянут бампера черным матом, чтобы машина стала выглядеть как Фабия Юниор? :lol:

Скоро дойдем до замены климата простой печкой, заводского ксенона на галоген, штатных литых дисков на черную штамповку без колпаков, анти чип-тюнинг с понижением давления турбины, кожу перетянем тряпкой, заварим люки, поставим ручные стеклоподъемники и в путь. Конспирация рулит.... :lol:

Ах, да, черные диски... Спорт... Посмотрите хоть кто нибудь фотографии с любых авто-спортивных состязаний ну и найдите хоть где-нибудь машины на черных дисках? Много? Нет... Очень мало... Они не смотряться спортивно, хоть многие считают, что смотряться. Поэтому от ченых дисков спорта только убавляется... Гламур прибавляется. Но Шкода не Кайен и не Рейндж Ровер :lol: . Поэтому я против.

Опять же повторюсьвсе, что я написал - мое мнение и не больше. Мне не нравиться. Молчать уже сил нет просто. Все "почернело" вокруг и без того...
Шкодовод на Эволюшене))))
Аватара пользователя
Andrewcart
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт, 19 янв 2007, 3:35
Откуда: Шкода-Секта "ПОДОЛЬСК"

Сообщение 36RusOcta4x4 » Вт, 14 апр 2009, 22:18

Andrewcart писал(а): А Молчать уже сил нет просто. Все "почернело" вокруг и без того...

ну ты то в правильный цвет покрасил =)
читаем, думаем, пишем
Аватара пользователя
36RusOcta4x4
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2005, 8:59
Откуда: Воронеж 01_OctaviaCombi_1.8T_4x4

Сообщение Andrewcart » Вт, 14 апр 2009, 22:23

36RusOcta4x4 писал(а):
Andrewcart писал(а): А Молчать уже сил нет просто. Все "почернело" вокруг и без того...

ну ты то в правильный цвет покрасил =)

Ага... :)
Ну на самом деле правильный/неправильный неправильно наверно будет, если скажу. Я в белый покрасил. Мне очень нравиться... особенно каждое утро с дисков пыль и нагар стирать тряпочкой :lol: И готов выслушать любую критику, даже более жескую чем моя... :oops:
А у тебя ведь тоже спайдеры в правильном цвете :wink:

Офф топ... Что-то мне твоя подпись подсказывает, что намечается замена КПП на правильную? :wink: На Борисовских прудах будешь ставить?
Шкодовод на Эволюшене))))
Аватара пользователя
Andrewcart
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт, 19 янв 2007, 3:35
Откуда: Шкода-Секта "ПОДОЛЬСК"

Сообщение диспечер » Вт, 14 апр 2009, 23:54

Andrewcart писал(а):
36RusOcta4x4 писал(а):
Andrewcart писал(а): А Молчать уже сил нет просто. Все "почернело" вокруг и без того...

ну ты то в правильный цвет покрасил =)

Ага... :)
Ну на самом деле правильный/неправильный неправильно наверно будет, если скажу. Я в белый покрасил. Мне очень нравиться... особенно каждое утро с дисков пыль и нагар стирать тряпочкой :lol: И готов выслушать любую критику, даже более жескую чем моя... :oops:
А у тебя ведь тоже спайдеры в правильном цвете :wink:

Офф топ... Что-то мне твоя подпись подсказывает, что намечается замена КПП на правильную? :wink: На Борисовских прудах будешь ставить?


просветите новенького че у нас на борисовских?---я в царицыно живу (и че интересного на юге имеется?
диспечер
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср, 08 апр 2009, 22:17
Откуда: москва

Сообщение Andrewcart » Ср, 15 апр 2009, 0:03

Там мальнький VAG автосервис на 4 подъемника. Ничем не примечательный с виду. Только люди там работают очень общительные и веселые. А еще с ценами на запчасти и работы там все в порядке полнейшем. Качество на высоте. После окончания гарантии только там и обслуживаюсь. Никаких претензий за год не возникло, да и не возникнет. Очень рекомендую... Находится на территории спорткомплекса "БОРИСОВО". Въезд через шлагбаум слева от шиномонтажа (его с дороги видно)...
Шкодовод на Эволюшене))))
Аватара пользователя
Andrewcart
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт, 19 янв 2007, 3:35
Откуда: Шкода-Секта "ПОДОЛЬСК"

Сообщение диспечер » Ср, 15 апр 2009, 10:01

Andrewcart писал(а):Там мальнький VAG автосервис на 4 подъемника. Ничем не примечательный с виду. Только люди там работают очень общительные и веселые. А еще с ценами на запчасти и работы там все в порядке полнейшем. Качество на высоте. После окончания гарантии только там и обслуживаюсь. Никаких претензий за год не возникло, да и не возникнет. Очень рекомендую... Находится на территории спорткомплекса "БОРИСОВО". Въезд через шлагбаум слева от шиномонтажа (его с дороги видно)...


хороший сервис -большое дело спсб
диспечер
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср, 08 апр 2009, 22:17
Откуда: москва

Сообщение hovik » Ср, 15 апр 2009, 10:48

После прочитанных комментариев и отзывов решил доработать то что было сделано ранее, но в этот раз с сперва в фотошопе :D Какой вариант по интересней будет по вашему мнению???
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hovik
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007, 12:18
Откуда: Москва, Щукино.

Сообщение Allbertik » Ср, 15 апр 2009, 13:27

Dmitry писал(а):А зеркала то зачем :?
ИМХО зеркала не надо было трогать. Диски нормально.

+1

черные диски идут к светлым и ярким тонам (белый, желтый, оранжевый, бирюзовый)
Аватара пользователя
Allbertik
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Пт, 18 апр 2008, 21:43
Откуда: Уфа

Сообщение КОЛЯНЫЧ » Ср, 15 апр 2009, 13:33

Диски зачет.
На ВГ была РЫСЬ с черными элементами (скорее всего винил)...смотрелась ЧУМА
Аватара пользователя
КОЛЯНЫЧ
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн, 28 май 2007, 9:40
Откуда: САО Москвы

Пред.След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron