forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (FI) Спойлер на 5-ю дверь.

(FI) Спойлер на 5-ю дверь.

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

(FI) Спойлер на 5-ю дверь.

Сообщение antonyn » Вс, 30 янв 2005, 15:24

Народ! Подскажите где можно достать в Москве такой спойлерок от Janko Auto Styl: http://www.autostyl-janko.cz/img/foto/a ... 006_01.jpg Ищу - не могу найти. Можно и подержанный под перекраску. И кто как считает - стоит такой ставить? Мне кажется - красиво.
antonyn
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн, 10 янв 2005, 19:00

Re: Спойлер на 5-ю дверь.

Сообщение CooLer » Вс, 30 янв 2005, 15:43

antonyn писал(а):Народ! Подскажите где можно достать в Москве такой спойлерок от Janko Auto Styl: http://www.autostyl-janko.cz/img/foto/a ... 006_01.jpg Ищу - не могу найти. Можно и подержанный под перекраску. И кто как считает - стоит такой ставить? Мне кажется - красиво.

У меня такой стоит на Фабии, покупал в салоне на Михайловском пр., ул.Талалихина там рядом... :roll: Большие указатели стоят и на Волгоградском проспекте и на Рязанском проспекте, мимо не проедешь... :wink:
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Сообщение CooLer » Вс, 30 янв 2005, 15:47

Нашел точный адрес Автоцентр Skoda на Таганке Москва, Михайловский проезд, д. 3а. тел. 788-68-68, схему проезда можно посмотреть тут
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Re: Спойлер на 5-ю дверь.

Сообщение Russell » Вс, 30 янв 2005, 18:23

antonyn писал(а):Народ! Подскажите где можно достать в Москве такой спойлерок от Janko Auto Styl: http://www.autostyl-janko.cz/img/foto/a ... 006_01.jpg Ищу - не могу найти. Можно и подержанный под перекраску. И кто как считает - стоит такой ставить? Мне кажется - красиво.


Мне кажется, что не стоит бросаться на этот спойлер, лучше найти красивее. У нас в Шкода-центре такой лежал несколько лет, пока сам центр не разогнали, и никто этот спойлер даже за 50 у.е. брать не хотел.... Я выбирал-выбирал, и в конце-концов, выбрал вариант за 150 у.е.

Хотя, на вкус и цвет... если нравится, то покупайте 8)
Последний раз редактировалось Russell Вс, 30 янв 2005, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Re: Спойлер на 5-ю дверь.

Сообщение CooLer » Вс, 30 янв 2005, 21:39

Russell писал(а):Мне кажется, что не стоит бросаться на этот спойлер, лучше найти этот красивее. У нас в Шкода-центре такой лежал несколько лет, пока сам центр не разогнали, и никто этот спойлер даже за 50 у.е. брать не хотел.... Я выбирал-выбирал, и в конце-концов, выбрал вариант за 150 у.е.

Ну не знаю, я брал этот спойлер из расчета, что наклею его под стекло, а над стекло куплю что-то вроде этого :wink: Думаю будет красиво... :wink:
Еще у моей машины, почему то, нету заднего дворника, а спойлер поможет, немного, избежать загрязнения стекла... Или я не прав? :roll:
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Re: Спойлер на 5-ю дверь.

Сообщение Russell » Вс, 30 янв 2005, 22:04

CooLer писал(а):
Russell писал(а):Мне кажется, что не стоит бросаться на этот спойлер, лучше найти этот красивее. У нас в Шкода-центре такой лежал несколько лет, пока сам центр не разогнали, и никто этот спойлер даже за 50 у.е. брать не хотел.... Я выбирал-выбирал, и в конце-концов, выбрал вариант за 150 у.е.

Ну не знаю, я брал этот спойлер из расчета, что наклею его под стекло, а над стекло куплю что-то вроде этого :wink: Думаю будет красиво... :wink:
Еще у моей машины, почему то, нету заднего дворника, а спойлер поможет, немного, избежать загрязнения стекла... Или я не прав? :roll:


Видишь ли, CooLer, на Фабии спойлер такого типа может смотреться по-другому. Мне он не нравится именно на Фелиции. Задний дворник установить можно при желании (если он у тебя на машине был предусмотрен штатно). А что касается аллюминиевого спойлера, то даже не знаю, что сказать..... Во-первых, слишком вызывающе он смотрится, и предполагает серьезный тюнинг двигателя. Во-вторых, лично для меня этот вариант неприемлем - не так поймут (я ж препод в университете :D ).
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Re: Спойлер на 5-ю дверь.

Сообщение CooLer » Пн, 31 янв 2005, 18:18

Russell писал(а):Видишь ли, CooLer, на Фабии спойлер такого типа может смотреться по-другому. Мне он не нравится именно на Фелиции.

А мне на Фабии нравиЦа, видел такой... :wink:
Russell писал(а):Задний дворник установить можно при желании (если он у тебя на машине был предусмотрен штатно).

Установил бы, только где это можно сделать?
Russell писал(а): А что касается аллюминиевого спойлера, то даже не знаю, что сказать..... Во-первых, слишком вызывающе он смотрится, и предполагает серьезный тюнинг двигателя.

Не обязательно, главное, чтобы красиво смотрелось!!! А, насчет, тюнинга двигателя, то перечиповки, фильтра и прямотока будет достаточно... :roll:
Russell писал(а): Во-вторых, лично для меня этот вариант неприемлем - не так поймут (я ж препод в университете :D ).

А я студент, значит мне можно... :lol:
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Сообщение Russell » Пн, 31 янв 2005, 23:39

Ну, раз студент, то можно :D . Мне тоже кое-что можно, т.к. я тоже в некотором смысле студент - докторант :D .

Дворник, по-моему, можно установить либо в любом авторизированном сервисе, либо даже в гараже у "дяди Васи".

Насчет тюнинга, согласен, что если ты будешь все это делать, то перечиповки, фильтра и прямотока будет достаточно.
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение Russell » Вт, 01 фев 2005, 0:22

Вот, кстати, ссылка в тему по поводу тюнинга Фабии: http://wheels.cars.ru/2002/03/23.php3
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение Мишка » Вт, 01 фев 2005, 12:09

У меня такой спойлер стоит, но где его ставили и покупали хз, уже был када купил. Но на Милотековским сайте я видел его.
Аватара пользователя
Мишка
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн, 01 ноя 2004, 22:16
Откуда: Russia-Mosсow-ZAO-Krylatskoe

Сообщение CooLer » Вт, 01 фев 2005, 13:02

Russell писал(а):Вот, кстати, ссылка в тему по поводу тюнинга Фабии: http://wheels.cars.ru/2002/03/23.php3

ПоубЫвал бы того человека который эту стью писал, статья вообще неочем! :evil: Что он этой статьей хотел сказать? Полный бред!!! :twisted:
Вот про эту машинку читал много статей, вот одна из них
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Сообщение Мишка » Вт, 01 фев 2005, 13:07

CooLer писал(а):
Russell писал(а):Вот, кстати, ссылка в тему по поводу тюнинга Фабии: http://wheels.cars.ru/2002/03/23.php3

ПоубЫвал бы того человека который эту стью писал, статья вообще неочем! :evil: Что он этой статьей хотел сказать? Полный бред!!! :twisted:
Вот про эту машинку читал много статей, вот одна из них


Такая же в Крылатском живёт. Даже цвета такого же.
Аватара пользователя
Мишка
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн, 01 ноя 2004, 22:16
Откуда: Russia-Mosсow-ZAO-Krylatskoe

Сообщение amplifier » Вт, 01 фев 2005, 15:01

ПоубЫвал бы того человека который эту стью писал, статья вообще неочем! Что он этой статьей хотел сказать? Полный бред!!!

ага, и еще ауди100 бочкой обозвали - всю жизнь так обзывали только ауди80 в кузове б-3 иди б-4, но уж точно не сотку...
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Russell » Вт, 01 фев 2005, 18:20

amplifier писал(а):
ПоубЫвал бы того человека который эту стью писал, статья вообще неочем! Что он этой статьей хотел сказать? Полный бред!!!

ага, и еще ауди100 бочкой обозвали - всю жизнь так обзывали только ауди80 в кузове б-3 иди б-4, но уж точно не сотку...


Ага, Ауди 100 вообще-то "сигарой" зовется... :wink:
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение Fox » Ср, 02 фев 2005, 10:59

селедкой :-))) это которые совсем старого модельного года(какой именно не знаю, не интересовался)
Аватара пользователя
Fox
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пн, 02 авг 2004, 16:21
Откуда: Россия, Москва

След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3