forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (OII) Передний бампер от octavia RS fl
Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Re: (OII) Передний бампер от octavia RS fl

Ср, 30 май 2012, 10:48

Funt писал(а):просто воткнута что бы патрон не был пустой

опять таки - именно так :)

Re: (OII) Передний бампер от octavia RS fl

Ср, 30 май 2012, 11:03

InterPaul писал(а):
Funt писал(а):просто воткнута что бы патрон не был пустой

опять таки - именно так :)


Странно, на Yeti они лампочки и разъемы в туманку пожалели (в простой комплектации). РС конечно круче, но в масштабе производства экономия то значительная.

Re: (OII) Передний бампер от octavia RS fl

Чт, 07 июн 2012, 14:48

я, как владелец рс-ки 12 года, скажу - габарит в фаре воткнут, но он никогда не работает. Я по началу думал, что это брак, но сервисмены говорят, что там даже проводка к габаритам не подходит. Т.е. диодные лампы горят вместо габаритов. И горят они всегда, когда включаешь зажигание.

Re: (OII) Передний бампер от octavia RS fl

Чт, 07 июн 2012, 18:16

demyrg писал(а):я, как владелец рс-ки 12 года, скажу - габарит в фаре воткнут, но он никогда не работает. Я по началу думал, что это брак, но сервисмены говорят, что там даже проводка к габаритам не подходит. Т.е. диодные лампы горят вместо габаритов. И горят они всегда, когда включаешь зажигание.

А отдельно включить габариты (чтобы задние тоже горели) можно + как происходит постановка машины на "стояночные" габариты (когда пол машины только горит).

Re: (OII) Передний бампер от octavia RS fl

Чт, 07 июн 2012, 20:37

Вставлю вместо габарита оранжевую лампочку и подключу тогда к поворотнику будет этакий бльшой поворотник

Re: (OII) Передний бампер от octavia RS fl

Чт, 07 июн 2012, 22:40

Funt писал(а):Вставлю вместо габарита оранжевую лампочку и подключу тогда к поворотнику будет этакий бльшой поворотник

ИМХО, не красиво будет, уж лучше их с ледами запаралелить, я такое видел, нормально смотрится.

Re: (OII) Передний бампер от octavia RS fl

Пт, 08 июн 2012, 8:35

Ну можно будет попробовать все варианты и остановится на том что понравится

Re: (OII) Передний бампер от octavia RS fl

Сб, 09 июн 2012, 14:15

udjin88.8 писал(а):А отдельно включить габариты (чтобы задние тоже горели) можно + как происходит постановка машины на "стояночные" габариты (когда пол машины только горит).


Принцип следующий - как только включаешь зажигание - диоды сразу загораются (даже если выключатель освещения стоит на позиции выкл.). Когда перевожу в режим габариты - то к ледам добавляются задние габариты. Когда перевожу переключатель в ближний - то леды работают в пол-накала+работает ближний + работают задние габариты.

Re: (OII) Передний бампер от octavia RS fl

Пн, 11 июн 2012, 1:03

demyrg
Что-то мне не кажется, что это сильно красивый вариант, по мне так решение в стандартной октавии лучше, ну или хотя бы леды с лампами в габаритах запаралелить. Мне предлагали сделать подобным образом, но я решил леды сделать только как дневной свет и принцип работы оставил как на обычных машинках.

Re: (OII) Передний бампер от octavia RS fl

Пн, 02 июл 2012, 13:29

Ребят, подскажите на октавию комби подходит ли передний бампер от хетча РС? Или надо заказывать от комби РС?

Re: (OII) Передний бампер от octavia RS fl

Пн, 02 июл 2012, 13:52

newermind писал(а):Ребят, подскажите на октавию комби подходит ли передний бампер от хетча РС? Или надо заказывать от комби РС?

Подходит, морды одинаковые) :)

Re: (OII) Передний бампер от octavia RS fl

Пн, 02 июл 2012, 17:06

Я так, на будущее планы строю!

Re: (OII) Передний бампер от octavia RS fl

Пн, 17 дек 2012, 23:21

Народ,кто в мск может наглядно проконсультировать и помочь подключить леды (можно проверенный сервис или частного "специалиста")?я просто не сталкивался с ваговской проводкой,колодки от птф не подходят по размерам капитально.Вы вообще как делаете?обрезаете старую колодку и заново обжимаете пинами проводочки,или разбираете как то старую...Конечно,было бы интересно самому приложить руку.
PS на разборе взял бампер с губой за 15к,ток в цвет чутка не попал)
PPS все бывает в первый раз,надо же когда то начать разбираться в этом)С примитивной проводкой дружу в принцыпе,о чем можно судить по 2-й моей машинке,где я всю проводку делал сам полностью.

Re: (OII) Передний бампер от octavia RS fl

Ср, 19 дек 2012, 19:09

adeptbeach писал(а):Народ,кто в мск может наглядно проконсультировать и помочь подключить леды (можно проверенный сервис или частного "специалиста")?я просто не сталкивался с ваговской проводкой,колодки от птф не подходят по размерам капитально.Вы вообще как делаете?обрезаете старую колодку и заново обжимаете пинами проводочки,или разбираете как то старую...Конечно,было бы интересно самому приложить руку.
PS на разборе взял бампер с губой за 15к,ток в цвет чутка не попал)
PPS все бывает в первый раз,надо же когда то начать разбираться в этом)С примитивной проводкой дружу в принцыпе,о чем можно судить по 2-й моей машинке,где я всю проводку делал сам полностью.

Покупаете корпус плоского разьема с пинами к ним к лд модулям и противотуманкам отрезаете старые раьемы и прикручиваете новые на их место. Потом ищете человека который вам закодирует нормальную работу лед модулей.

Re: (OII) Передний бампер от octavia RS fl

Пн, 24 дек 2012, 19:22

Было дело как-то... http://www.skoda-club.dn.ua/forum/16-26669-1
Ответить