forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Зеленые габариты
Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Re: Зеленые габариты

Вт, 03 фев 2009, 8:52

Дядя Слава писал(а):
Не надо ничего придумывать! Просто см. Постановление правительства РФ №109 от 28 февраля 2006 г. "Об особенностях применения отдельных положений Правил дорожного движения РФ" (опубликовано 07.03.06 в "Российской газете").


Это всё конечно хорошо, только для Казахстона едва ли применимы законы РФ. И слава богу.

Пт, 13 фев 2009, 21:00

Madbear писал(а):Убивать надо людей ездящих с синим ближним и синими габаритами. их элементарно НЕ ВИДНО в зеркала.

Поддерживаю на 100%. Чуть не въехал в копейку на синих габаритах, их просто не видно.

Пт, 13 фев 2009, 23:56

Ulisss писал(а):
Madbear писал(а):Убивать надо людей ездящих с синим ближним и синими габаритами. их элементарно НЕ ВИДНО в зеркала.

Поддерживаю на 100%. Чуть не въехал в копейку на синих габаритах, их просто не видно.


с красными тоже)))

но подсветка номерного знака, почему нет ???

Ср, 29 апр 2009, 20:54

Ребята подскажите; при включении габаритных огней (переключателем слева) загорается ли контрольная лампа на панеле приборов,сигнализирующая о включение габаритов? У меня когда включаешь габариты лампа на панели приборов не загорается,когда включаешь ближний свет загорается.Скажите это так и должно быть?

Ср, 29 апр 2009, 20:56

Артем77 писал(а):Ребята подскажите; при включении габаритных огней (переключателем слева) загорается ли контрольная лампа на панеле приборов,сигнализирующая о включение габаритов? У меня когда включаешь габариты лампа на панели приборов не загорается,когда включаешь ближний свет загорается.Скажите это так и должно быть?


ты угодал

Ср, 29 апр 2009, 21:20

абу писал(а):
Артем77 писал(а):Ребята подскажите; при включении габаритных огней (переключателем слева) загорается ли контрольная лампа на панеле приборов,сигнализирующая о включение габаритов? У меня когда включаешь габариты лампа на панели приборов не загорается,когда включаешь ближний свет загорается.Скажите это так и должно быть?


ты угодал
Благодарю.
Ответить