forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - не могу разобраться с сигналкой

не могу разобраться с сигналкой

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

не могу разобраться с сигналкой

Сообщение левша » Вт, 16 окт 2012, 22:48

Привет всем случилась беда,мою машину вскрыли ,а точнее разбили пассажирское стекло забрали все из бардачка.было там не мало!вот решил разобраться. Стоит сигналка "черный жук"начал бегать, стучать ,а она молчит ,итог нога отбита об колеса, а машина молчит,хотя когда ставлю на сигналку пищит ,снимаю тоже пищит.есть доводчики стекла,начал юзать поиск про них почти не нашел только стоимость 12000и 21000р ,а толку-та :evil: думаю может как то надо программировать инструкции от старого владельца я не получал может кто знает как это сделать на брелке 4 кнопки
Аватара пользователя
левша
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб, 24 мар 2012, 22:09
Откуда: москва ЮЗАО-орел

Re: не могу разобраться с сигналкой

Сообщение ugona.net » Ср, 17 окт 2012, 11:31

Посмотрите, может быть найдете инструкцию на Вашу систему.
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва

Re: не могу разобраться с сигналкой

Сообщение левша » Ср, 17 окт 2012, 22:00

Спасибо за инфу ,в каждой модификации есть датчик удара ,объема. на практике не чего не пашет, пробывал, ставить на панику безрезультатно ,пробывал садится на объем не пещит .Ребят у кого установлена такая же сигнализация отпишитесь пожалуйста работает ли у вас эти функции .
Вот еще такой вопрос, на запасной ключе прикреплен брелок от сигнализации на нем цифры какой то код ,а вот куда его применить не понимаю, для чего он нужен ,куда он водится?
Аватара пользователя
левша
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб, 24 мар 2012, 22:09
Откуда: москва ЮЗАО-орел

Re: не могу разобраться с сигналкой

Сообщение ugona.net » Вт, 23 окт 2012, 13:30

Удара, скорее всего есть, а вот объемник скорее как опция. Код который указан на брелоке - это скорее всего или модель или серийный номер.
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва

Re: не могу разобраться с сигналкой

Сообщение cartool » Вт, 30 окт 2012, 12:46

У меня на SHERCHAN MAGIKCAR пропал звук, когда ставишь на охрану. Ав осальном работает.
cartool
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт, 13 сен 2012, 11:26

Re: не могу разобраться с сигналкой

Сообщение Bakss2009 » Ср, 31 окт 2012, 22:34

cartool писал(а):SHERCHAN MAGIKCAR


Поточнее можно (модель)?
Попробуй на основном брелоке (с дисплеем) => одновременно (кратковременно) нажать клавиши "I" + "II".
Аватара пользователя
Bakss2009
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб, 21 июл 2012, 18:54
Откуда: Ярославль

Re: не могу разобраться с сигналкой

Сообщение левша » Ср, 28 ноя 2012, 23:24

ребят ,а у кого нибудь стоит сигнализация REEF подскажите как программировать брелком, датчик удара,и вообще возможно ли это ?
Аватара пользователя
левша
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб, 24 мар 2012, 22:09
Откуда: москва ЮЗАО-орел

Re: не могу разобраться с сигналкой

Сообщение ugona.net » Чт, 29 ноя 2012, 19:21

Можете поискать свою модель РИФа в каталоге и скачать инструкцию для ознакомления.
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва

Re: не могу разобраться с сигналкой

Сообщение Tertin » Чт, 25 апр 2013, 11:26

Здравствуйте. Стоит а92 диалог. На ней настроен турботаймер. Бывают случаи когда он не срабатывает. Т.е. Выключаю зажигание и машина глохнет. Обращался к ОД, сказали что раз не срабатывает значит считает что нет необходимости. Так ли это? Какой либо зависимости случаев не нашел. Суперб 1.8 АТ.
Tertin
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 10 фев 2013, 6:17

Re: не могу разобраться с сигналкой

Сообщение ingenieurA85 » Вс, 28 апр 2013, 11:06

Tertin писал(а):Здравствуйте. Стоит а92 диалог. На ней настроен турботаймер. Бывают случаи когда он не срабатывает. Т.е. Выключаю зажигание и машина глохнет. Обращался к ОД, сказали что раз не срабатывает значит считает что нет необходимости. Так ли это? Какой либо зависимости случаев не нашел. Суперб 1.8 АТ.

Проверьте как контролируется состояние заведенного двигателя в настройках сигнализации, возможно, надо переделывать.
А5 FL COMBI 12.2008, 1.9 TDI BLS, Columbus Сдана а трейд-ин, уехала в Брянск.
VW Tiguan 2.0 TDI 2018г, DSG-7,пакет "Техника" и "Медиа", вебасто.
ingenieurA85
 
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Сб, 19 июн 2010, 23:12
Откуда: Андреевка(через дорогу Зеленоград,жители которого гордятся,что это- Москва)


Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron