forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - где на юзао установить сигнализацию?и что выбрать на 2013 го

где на юзао установить сигнализацию?и что выбрать на 2013 го

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

где на юзао установить сигнализацию?и что выбрать на 2013 го

Сообщение левша » Вс, 02 дек 2012, 16:56

Ребят сильно не пенайте за новою тему ,но по поиску выдает информацию сигнализации 2009 года ,но сейчас конец 2012 и появилось много новинок,и так первый вопрос 1.что взять 2.чтобы был датчик удара .а то ночью чуть ли не каждую неделю то вскрывают, то бампер притрут,сегодня номер внутрь замяли короче сил больше нету .3 турбо таймер .ну и по возможности авто запуск + стоит блок комфорта надо как то к нему запитаться,живу на юзао у юго-западной подскажите сервис где можно качественно и не дорого установить( частник сервис не пренципиально )главное чтобы был результат .в свое время на другой машине стояла старлаин а6 радовала безумно хочется что то подобное.
p.s.сигналку хочу ставить завтра же ,просьба отписатся по возможности сегодня.

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 5 секунд:
начал искать в нете нашел сервис рус-лан предложили поставить старлаин а91 за 15000 это нормаль или нет?
Аватара пользователя
левша
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб, 24 мар 2012, 22:09
Откуда: москва ЮЗАО-орел

Re: где на юзао установить сигнализацию?и что выбрать на 201

Сообщение ugona.net » Пн, 03 дек 2012, 16:50

На какую машину Вы бы хотели установить сигнализацию?
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва

Re: где на юзао установить сигнализацию?и что выбрать на 201

Сообщение левша » Пн, 03 дек 2012, 23:34

все сегодня поставил старлаин е60 с турбо таймером при нем кстати доводчики стекол не работают ,а без него все закрывает , датчик удара находится в самом блоке как и в пандоре настраивается с помощью брелка так что накрутил по самые не балуй,ставил на юзао одал 12000р куму интирестно где, в личку .от автозапуска отказался так как надо перечиповывать ключ цена4000р жаба задушила, да и чет не захотелось и без него проживу
Аватара пользователя
левша
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб, 24 мар 2012, 22:09
Откуда: москва ЮЗАО-орел

Re: где на юзао установить сигнализацию?и что выбрать на 201

Сообщение dielectric » Вт, 04 дек 2012, 9:03

левша писал(а):все сегодня поставил старлаин е60 с турбо таймером при нем кстати доводчики стекол не работают ,а без него все закрывает , датчик удара находится в самом блоке как и в пандоре настраивается с помощью брелка так что накрутил по самые не балуй,ставил на юзао одал 12000р куму интирестно где, в личку .от автозапуска отказался так как надо перечиповывать ключ цена4000р жаба задушила, да и чет не захотелось и без него проживу

Запирается- опирается корректно? После отработки ТТ автомобиль встает в режим safe (двойное запирание)? В режиме ТТ комфорт работает?
С уважением, Владимир.
+7-906-770-46-83
dielectric
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2009, 1:02
Откуда: МО-запад

Re: где на юзао установить сигнализацию?и что выбрать на 201

Сообщение левша » Вт, 04 дек 2012, 19:19

Нехрена не понял у меня работает так, когда глуша через тт то есть машина работает ,но я нажимаю закрыть, после глушения стекло не закрывается. а если я глушу машину без тт то стекло закрывается

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Re: где на юзао установить сигнализацию?и что выбрать на 2013 го
кстати прикол когда начали ставить сигналку,спросил сколько займет времени 3часа с демонтажем старой стояла рифф 404s, а вышло 7часов мучились с тт релюха не хотела пахать, напруги не хватала, пришлось подключать через доп канал и перепрограммировать брелок и все получилось. я говарю ,а что не ставили что ли эту модель ,ставили но без тт поэтаму и тупили.
Аватара пользователя
левша
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб, 24 мар 2012, 22:09
Откуда: москва ЮЗАО-орел

Re: где на юзао установить сигнализацию?и что выбрать на 201

Сообщение dielectric » Вт, 04 дек 2012, 21:23

левша писал(а):Нехрена не понял у меня работает так, когда глуша через тт то есть машина работает ,но я нажимаю закрыть, после глушения стекло не закрывается. а если я глушу машину без тт то стекло закрывается

Ну это понятно, а после окончания работы ТТ красный диод в двери начинает мигать или автомобиль так и остается в полу открытом состоянии.
левша писал(а):кстати прикол когда начали ставить сигналку,спросил сколько займет времени 3часа с демонтажем старой стояла рифф 404s, а вышло 7часов мучились с тт релюха не хотела пахать, напруги не хватала, пришлось подключать через доп канал и перепрограммировать брелок и все получилось. я говарю ,а что не ставили что ли эту модель ,ставили но без тт поэтаму и тупили.

7-мь часов это нормальное время для нормальной установки, все остальное ерунда, ТТ в Шкоду ставится элементарно.
С уважением, Владимир.
+7-906-770-46-83
dielectric
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2009, 1:02
Откуда: МО-запад

Re: где на юзао установить сигнализацию?и что выбрать на 201

Сообщение левша » Вт, 04 дек 2012, 23:35

завтра гляну

Добавлено спустя 19 часов 39 минут 43 секунды:
Re: где на юзао установить сигнализацию?и что выбрать на 2013 го
посматрел .когда глушу через тт то светобиод не горит и не мерцает ,когда через сигналку то мерцает
Аватара пользователя
левша
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб, 24 мар 2012, 22:09
Откуда: москва ЮЗАО-орел

Re: где на юзао установить сигнализацию?и что выбрать на 201

Сообщение dielectric » Ср, 05 дек 2012, 21:36

левша писал(а):завтра гляну

Добавлено спустя 19 часов 39 минут 43 секунды:
Re: где на юзао установить сигнализацию?и что выбрать на 2013 го
посматрел .когда глушу через тт то светобиод не горит и не мерцает ,когда через сигналку то мерцает

Да малость не доделали.
С уважением, Владимир.
+7-906-770-46-83
dielectric
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2009, 1:02
Откуда: МО-запад


Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18