forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Проблема со starline a9 и octavia a5

Проблема со starline a9 и octavia a5

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Проблема со starline a9 и octavia a5

Сообщение karoziya » Ср, 23 янв 2013, 8:22

После снятия аккумулятора с этой сигналкой начались сложности. Авто покупал с рук, так что не знаю где и кто устанавливал сигналку.
Что раньше работало, поставка\установка на охрану с запиранием\отпиранием дверей. Турботаймер. Автозапуск. При этом если нажать педаль тормоза, то и турботаймер отключался и авто запуск тоже, если небыло ключа в замке.
После того как снял аккум и снова поставил то все пропало. Турботаймер не работает, но это пофиг, скорее всего слетели настройки. Но теперь у меня запирание\отпирание на брелке происходит и сига пикает, а по факту двери не открываются\закрываются. Если ставлю на автозапуск, то потом отключить не могу, нажатие на педаль тормоза ничего не дает, отключается только если с брелка сказать стой. Настройки все потыкал, сбрасывал на заводские установки в чем может быть беда?
karoziya
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2013, 14:35

Re: Проблема со starline a9 и octavia a5

Сообщение ingenieurA85 » Чт, 07 фев 2013, 21:39

Скорее всего надо перепрописывать кан-модуль.Надо найти его,определить марку и по марке найти инструкцию.Типа этого http://garage22.ru/d/70253/d/skoda_octa ... 2009ru.pdf
А5 FL COMBI 12.2008, 1.9 TDI BLS, Columbus Сдана а трейд-ин, уехала в Брянск.
VW Tiguan 2.0 TDI 2018г, DSG-7,пакет "Техника" и "Медиа", вебасто.
ingenieurA85
 
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Сб, 19 июн 2010, 23:12
Откуда: Андреевка(через дорогу Зеленоград,жители которого гордятся,что это- Москва)


Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13