forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Пандора 4400

Пандора 4400

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Пандора 4400

Сообщение grgrv » Чт, 14 мар 2013, 15:30

Подкскажите кто пользуется в данной сигнализации функцией HANDS FREE ("Свободные руки") , насколько коректно работает? Еще интересует Slave-режим (управление со штатного брелока автомобиля), происходит ли сработка сигнализации (пандоры) если открыть дверь ключом в режиме авто-запуска или-же пандора снимается с охраны? Планируестя покупка и установка на Octavia FL 2013 г.
grgrv
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб, 17 ноя 2012, 23:12

Re: Пандора 4400

Сообщение dielectric » Чт, 14 мар 2013, 15:40

grgrv писал(а):Подкскажите кто пользуется в данной сигнализации функцией HANDS FREE ("Свободные руки") , насколько коректно работает? Еще интересует Slave-режим (управление со штатного брелока автомобиля), происходит ли сработка сигнализации (пандоры) если открыть дверь ключом в режиме авто-запуска или-же пандора снимается с охраны? Планируестя покупка и установка на Octavia FL 2013 г.

Все работает нормально, но при установке нужны некие "хитрости" при подключении и настройке.
А автомобиль на автомате?
С уважением, Владимир.
+7-906-770-46-83
dielectric
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2009, 1:02
Откуда: МО-запад

Re: Пандора 4400

Сообщение grgrv » Чт, 14 мар 2013, 18:38

Нет, на ручке, а что есть разница?
grgrv
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб, 17 ноя 2012, 23:12

Re: Пандора 4400

Сообщение dielectric » Чт, 14 мар 2013, 20:51

grgrv писал(а):Нет, на ручке, а что есть разница?

Да есть, особенно для случаев когда Вы не хотите пользоваться кнопкой а метке.
С уважением, Владимир.
+7-906-770-46-83
dielectric
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2009, 1:02
Откуда: МО-запад

Re: Пандора 4400

Сообщение grgrv » Пт, 15 мар 2013, 6:27

Да вобщем то пользоватся меткой для подготовки запуска не сильно напрягает, резервирование будет выполняться по ручнику, останется выйти из машины и нажать кнопку на метке , а вобще еще есть мысль октивировать штатный пульт, чтобы работал при вкл. зажигании, но конечно это будет зависеть от того как будет работать Slave, HANDS FREE.
grgrv
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб, 17 ноя 2012, 23:12

Re: Пандора 4400

Сообщение Subliminal » Чт, 02 май 2013, 19:10

Позвольте оживить тему. A5 FL 2012 автомат, ключ, центральный замок с ключа но не сигнализация. Сначала стояла постановка/снятие Пандоры по хендсфри (без закрытия/открытия замков дверей при этом). Затем захотелось попробовать по слейву. Запретил хендсфри на постановка/снятие, разрешил слейв на постановку/снятие пандоры, ну и слейв на багажник. Также разрешил I-5.1 Запрет снятия с охраны в Slave-режиме при отсутствии метки. Возникли такие вопросы:

1) Защитил ли я себя от проворота личинки? Т.е. теперь если провернут личинку->откроется цз->Пандоре пойдет импульс сниматься с охраны, а она не снимется, так как метки нет, и вследствие открытия двери будет сигналить на телефон и сиреной?
2) Не могу понять, если разрешено это самое I-5.1, как система будет функционировать при "переводе в Валет"? В кавычках, так как как такового Валет нет, но есть команды 998*/888*. По идее бы, после ввода 998* есть ли метка, нет ли метки, при снятии с охраны (хоть пультом, хоть через замок двери), должен просто открывать без тревог. На практике у меня как-то через раз получается... Может вы знаете , связаны ли 998* с I-5.1? Или есть какое другой перевод в режим Валета для данного случая?
3) В чем смысл настройки V-3.5 – Управление штатной охранной системой? Управление с Пандоры штаткой в данном случае имеется ввиду нажатием кнопки на метке? Брелка у Пандоры 4400 то ведь нет..
Subliminal
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 16 дек 2012, 10:46

Re: Пандора 4400

Сообщение Den_nik » Пт, 14 июн 2013, 12:09

dielectric писал(а):[
Да есть, особенно для случаев когда Вы не хотите пользоваться кнопкой а метке.

а по подробней можно ?...что за хитрости ? я как раз рассматриваю вариант установки на А5 MPI на ручке - 4400. Как можно больше хочу знать мнений от бывалых пользователей.. Поделитесь плиз на форуме сигналок завал обращений по работе именно этой модели (у кого то ошибка и без диагностики просто не знают - что делать, у кого то метку не видит, кто-то не может дозвонится до авто и т.п.) Очень жду ваших впечатлений и подводных камней. Спасибо за объективную информацию. То что в нашем форуме с гудками я уже читал. Нужны еще мнения.
Аватара пользователя
Den_nik
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс, 07 ноя 2010, 18:45


Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14