forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Pandora 4400, длинные гудки

Pandora 4400, длинные гудки

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Pandora 4400, длинные гудки

Сообщение PoveZlo » Вс, 26 май 2013, 19:24

Добрый день!
У меня установлена Pandora DXL 4400. С недавнего времени, я не могу дозвониться до системы по gsm связи. Там длинные гудки и все, в меню попасть не могу.
При этом, когда я инициирую срабатывание сигнализации, мне смс и пр. уведомления на телефон также НЕ поступают. И это самый неприятный момент. При звонке с другого телефона, тоже самое, всегда только длинные гудки.
Баланс на сим-карте положительный, функция смс подключена. Что это может быть? Буду признателен, если посоветуете что можно предпринять.
Спасибо.
PoveZlo
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 07 янв 2013, 11:46

Re: Pandora 4400, длинные гудки

Сообщение PoveZlo » Пт, 31 май 2013, 14:28

PoveZlo писал(а):Добрый день!
У меня установлена Pandora DXL 4400. С недавнего времени, я не могу дозвониться до системы по gsm связи. Там длинные гудки и все, в меню попасть не могу.
При этом, когда я инициирую срабатывание сигнализации, мне смс и пр. уведомления на телефон также НЕ поступают. И это самый неприятный момент. При звонке с другого телефона, тоже самое, всегда только длинные гудки.
Баланс на сим-карте положительный, функция смс подключена. Что это может быть? Буду признателен, если посоветуете что можно предпринять.
Спасибо.


Помогло отключение/включение клеммы аккумулятора. Интересно, как часто такое будет происходить...
PoveZlo
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 07 янв 2013, 11:46

Re: Pandora 4400, длинные гудки

Сообщение Evgenii » Вт, 11 июн 2013, 18:06

У меня такаяже пандора. Глючит... зараза подходишь к машне и начинаешь снять поставить снять, пока она метку увидит. Этот танец с "бубнами периодически достает до самого немогу. Чую закончится терпение.
Skoda Octavia 1,6 АКПП, ГБО, Webasto
Citroen C3 1,6 АКПП Бильштайн В6
предыдущие: Skoda Roomster 1,6 АКПП Fiat grande punto 1,4 мкпп
Аватара пользователя
Evgenii
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 16:36
Откуда: Кемерово

Re: Pandora 4400, длинные гудки

Сообщение Den_nik » Чт, 13 июн 2013, 16:01

Evgenii писал(а):У меня такаяже пандора. Глючит... зараза подходишь к машне и начинаешь снять поставить снять, пока она метку увидит. Этот танец с "бубнами периодически достает до самого немогу. Чую закончится терпение.

чего то пугаете , как раз думал её ставить: это на всех 4400 или только на тех где не учтены как пишет
dielectric писал(а):[ некие хитрости,
Аватара пользователя
Den_nik
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс, 07 ноя 2010, 18:45

Re: Pandora 4400, длинные гудки

Сообщение Evgenii » Чт, 13 июн 2013, 16:31

Не путаю. Установлена в режиме... вообщем штатный брелок работает как брелок от сигналки, т.е. с него ставлю и снимаю, все доп услуги с телефона. Начнем с того, что через неделю после установки вскрыли машину, разбили стекло - приэтом сигралка не звонила. ладно обворовали, стекло поменял, дверь отрифтовал, покрасил, благо КАСКО есть. Однако время ни кто не восполняет. Далее если надумаешь ставить сей девайс, то при проверке не ограничивайся проверкой методом вставления батарейки в метку. (типа подошёл к машине.) Реально не поленись отойди и подойди к машине, с имитируй,что ты в Дождь выбегаешь с магазина и снимаешь сигналку... Сорри если это делать брелком, то промокнуть можно ... сильно очень. стоишь под дождем и как придурок "снять" ау где ты метка, поставить, Снять, ауу, и как повезёт когда с третьего раза а когда и пятого.... нет конечно бывает так что и с первого. но значительно реже. Перепрограммировали, теперь чащще общается с меткой не каждуе 4 секунды а каждые 2... полегчало, но не сильно. Вообщем если есть функция работы с телефона на старлайне А-Е92-94 (а такое по-моему есть) лучше ставить его. Уже пожалел, что не согласился на старлайн
Skoda Octavia 1,6 АКПП, ГБО, Webasto
Citroen C3 1,6 АКПП Бильштайн В6
предыдущие: Skoda Roomster 1,6 АКПП Fiat grande punto 1,4 мкпп
Аватара пользователя
Evgenii
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 16:36
Откуда: Кемерово

Re: Pandora 4400, длинные гудки

Сообщение Den_nik » Чт, 13 июн 2013, 19:28

Evgenii писал(а):Не путаю.

всё нах.. этот вариант ищу другой
Аватара пользователя
Den_nik
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс, 07 ноя 2010, 18:45

Re: Pandora 4400, длинные гудки

Сообщение dielectric » Чт, 13 июн 2013, 21:04

Evgenii писал(а):Не путаю. Установлена в режиме... вообщем штатный брелок работает как брелок от сигналки, т.е. с него ставлю и снимаю, все доп услуги с телефона. Начнем с того, что через неделю после установки вскрыли машину, разбили стекло - приэтом сигралка не звонила. ладно обворовали, стекло поменял, дверь отрифтовал, покрасил, благо КАСКО есть. Однако время ни кто не восполняет. Далее если надумаешь ставить сей девайс, то при проверке не ограничивайся проверкой методом вставления батарейки в метку. (типа подошёл к машине.) Реально не поленись отойди и подойди к машине, с имитируй,что ты в Дождь выбегаешь с магазина и снимаешь сигналку... Сорри если это делать брелком, то промокнуть можно ... сильно очень. стоишь под дождем и как придурок "снять" ау где ты метка, поставить, Снять, ауу, и как повезёт когда с третьего раза а когда и пятого.... нет конечно бывает так что и с первого. но значительно реже. Перепрограммировали, теперь чащще общается с меткой не каждуе 4 секунды а каждые 2... полегчало, но не сильно. Вообщем если есть функция работы с телефона на старлайне А-Е92-94 (а такое по-моему есть) лучше ставить его. Уже пожалел, что не согласился на старлайн

Да косяки в установке и программировании еще не отменили!
Система нормальная и прилично работает, проверенно неоднократно,
С уважением, Владимир.
+7-906-770-46-83
dielectric
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2009, 1:02
Откуда: МО-запад

Re: Pandora 4400, длинные гудки

Сообщение tor » Чт, 13 июн 2013, 22:26

Если интересно данная система стоит на двух йети, на одном с начала выпуска системы и довольны,единственный глюк иногда звонит и сообщает, что сработал датчик движения. А в остальном довольны,очень многое зависит от установки:-)
На первой машине даже прошивку не меняли на свежую:-)
tor
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2012, 19:20

Re: Pandora 4400, длинные гудки

Сообщение Evgenii » Пт, 14 июн 2013, 4:30

Вероятно моя ошибка была в том, что пошёл ставить офф представителям Пандоры. ... Вероятно криворучки превалируют у офф представителей всего, что требует монтажа. С другой стороны по какой-то причине (после монтажа узнал) что сервис имеет значительное кол-во отказных бло..... Нет не буду антирекламмой заниматься.
Оказывается вскрыть машину так, чтобы не сработала сигналка есть 2 способа: один в милиции разсказали (половинкой больших ножниц), сторой (шуруповёртом) сам директор представительства (к слову хороший знакомый).
Skoda Octavia 1,6 АКПП, ГБО, Webasto
Citroen C3 1,6 АКПП Бильштайн В6
предыдущие: Skoda Roomster 1,6 АКПП Fiat grande punto 1,4 мкпп
Аватара пользователя
Evgenii
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 16:36
Откуда: Кемерово

Re: Pandora 4400, длинные гудки

Сообщение dielectric » Пт, 14 июн 2013, 9:24

Evgenii писал(а):Вероятно моя ошибка была в том, что пошёл ставить офф представителям Пандоры. ... Вероятно криворучки превалируют у офф представителей всего, что требует монтажа. С другой стороны по какой-то причине (после монтажа узнал) что сервис имеет значительное кол-во отказных бло..... Нет не буду антирекламмой заниматься.
Оказывается вскрыть машину так, чтобы не сработала сигналка есть 2 способа: один в милиции разсказали (половинкой больших ножниц), сторой (шуруповёртом) сам директор представительства (к слову хороший знакомый).

Все это ерунда, даже дискутировать смысла нет. Просто при установке сигнализации с автомобилем не был проведен необходимый комплекс мероприятий. И Pandora здесь абсолютно ни причем!!!
С уважением, Владимир.
+7-906-770-46-83
dielectric
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2009, 1:02
Откуда: МО-запад


Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7