forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Start Line A6 думает что открыта дверь

Start Line A6 думает что открыта дверь

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Start Line A6 думает что открыта дверь

Сообщение Vinodarin » Пн, 17 июн 2013, 14:26

Здравствуйте дорогие Друзья!!!

Я у Вас здесь впервые, поиск результата не дал. Постараюсь правильно объяснить свою проблему.

У меня на ИЖ 27175 (пирожок на базе пятерки) стоит сигнализация StartLine A 6 W701 (так написано на задней части брелка) уже года 4-5, появилась такая проблема, она либо периодически либо несколько суток подряд может думает что "открыта дверь" и мигает значок двери на брелке (багажник тоже подключен, но моргает именно передняя дверь), и соответственно когда я ставлю на сигнализацию то издается 4-ре сигнала. Это пол беды, ну думаешь что открыта дверь и ладно. Но теперь она ночью может понять что дверь закрыта а потом через 20 минут подумать об обратном и соответственно заорать в 3-4 часа ночи!!!! Стал закрывать на ключ так как стал опасаться что утром кто нибудь из соседей по голове настучать может!!! Концевики проверял - работают, весь город объездил мастера не нашел! Хотя один мне стал что-то втирать на счет какого то "Паука", я ему сказал: "Давайте я Вам заплачу, только СДЕЛАЙТЕ!!!" На что он мне ответил что нету время, я ему после этого неделю названивал ответ был тот-же, от сюда у меня сложилось мнение о его "НЕ Профессионализме"!
Не знаю что и делать уже! Может здесь у кого нибудь была данная проблема или есть человек знающий как это решить?

Заранее БЛАГОДАРЕН!

P.S. Один раз даже было так, что я не мог снять с сигнализации 20 минут (все это время она орала!) я пытаюсь угадать время и кликнуть клавишу "снять с сигнализации" а она думает что я посылаю ей сигнал чтобы она "перестала кричать" о том что "открыта дверь".... Вообщем морока!!!!
Vinodarin
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 17 июн 2013, 14:22

Re: Start Line A6 думает что открыта дверь

Сообщение ugona.net » Ср, 19 июн 2013, 12:38

Машина довольно проста в установке. Если концевики все в норме, то нужно смотреть проводку, и контакт в месте подключения сигнализации. Если и тут все в норме, то тогда возможно что проблема с блоком, но как мне кажется, все-таки проблема в проводке или концевиках
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва

Re: Start Line A6 думает что открыта дверь

Сообщение ingenieurA85 » Сб, 22 июн 2013, 16:41

На ВАЗ-2105 корродируют провода на плафоны внизу правой средней стойки двери под пластмассовой обшивкой(белый с черной полосой).Предполагаю подобное на ИЖе.
А5 FL COMBI 12.2008, 1.9 TDI BLS, Columbus Сдана а трейд-ин, уехала в Брянск.
VW Tiguan 2.0 TDI 2018г, DSG-7,пакет "Техника" и "Медиа", вебасто.
ingenieurA85
 
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Сб, 19 июн 2010, 23:12
Откуда: Андреевка(через дорогу Зеленоград,жители которого гордятся,что это- Москва)

Re: Start Line A6 думает что открыта дверь

Сообщение Vinodarin » Вт, 23 июл 2013, 18:51

Спасибо за советы буду проверять проводку.
Vinodarin
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 17 июн 2013, 14:22


Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20