forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Спасибо Василию на шкоде! :)

Спасибо Василию на шкоде! :)

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Спасибо Василию на шкоде! :)

Сообщение dmitriy756 » Сб, 29 янв 2011, 0:40

Хочу поблагодарить Василия на шкоде, который нашел мои документы и привез их в Строгино на улицу Кулакова! К сожалению родители не взяли у него контактный номер и, видимо растерявшись, не достаточно хорошо отблагодарили :(
Василий, если читаете это сообщение, то откликнитесь! Ваш ждет бутылка Hennessy :beer: + накрою поляну, ну и еще раз отблагодарю! Ей богу, даже и не представляете как я Вам признателен за Ваш поступок!

А было вот что:
машину заперли грабером, и пока я бегал за вторым комплектом ключей у меня оттуда все вытащили. Кучу документов! Прям не знал что и делать :(
Благо есть хорошие люди на шкодах :) который на самом деле просто выручил.
Еще раз спасибо Вам огромное, Василий!
dmitriy756
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт, 25 ноя 2008, 13:25
Откуда: Москва, Строгино

Re: Спасибо Василию на шкоде! :)

Сообщение Autostudio » Чт, 03 фев 2011, 18:24

Добрый день, dmitriy756

Немного не по теме Вашего сообщения, а просто для информации: схожим образом в Питере была угнана клубная корса - девушка завела машину и начала счищать снег (документы внутри авто были), машину закрыли граббером и пока владелица бегала за вторым ключом, машина без каких-либо препятствий покинула место парковки. Последствия угона машины вместе с документами Вы можете себе представить..

С Уважением, Виталий.
Аватара пользователя
Autostudio
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт, 28 окт 2010, 15:03
Откуда: Москва


Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2