forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Пуск на СУПЕРБ с СТАРТ СТОП

Пуск на СУПЕРБ с СТАРТ СТОП

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Пуск на СУПЕРБ с СТАРТ СТОП

Сообщение snakov » Вс, 08 июл 2012, 18:31

Народ кто делал пуск на Суперб с КЕССИ и старт стопом.Что нового ?На что похожа? ПРОСЬБА ПИСАТЬ ТЕМ КТО ЗНАЕТ и НЕ ПИСАТЬ ТИПА ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В СЕРВИС...МЫ ТАМ ВСЁ МОЖЕМ :evil: .Просьба к реальным установщикам на что обратить внимание?Как работает старт стоп и про обходник с питанием я знаю всё.Хочу попроще Пандору 3700 влепить может кто что интересное дополнительно подключал.Тачка Суперб универсал 2.0 с панарамкой и дис багажником.За ранее благодарен всем откликнувшимся :)
УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИЙ НА АВТО и ПРОЧЕЕ ДОП.ОБОРУДОВАНИЕ
Аватара пользователя
snakov
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср, 20 окт 2010, 21:39
Откуда: Воронеж

Re: Пуск на СУПЕРБ с СТАРТ СТОП

Сообщение snakov » Сб, 14 июл 2012, 22:00

ДА ЖАЛЬ НЕ ОЧЕНЬ АКТИВНО! ПОМНИТСЯ ПО ПАНДОРЕ 5000 СОВЕТЧИКОВ БЫЛО ПРЕДОСТАТОЧНО! :twisted:
УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИЙ НА АВТО и ПРОЧЕЕ ДОП.ОБОРУДОВАНИЕ
Аватара пользователя
snakov
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср, 20 окт 2010, 21:39
Откуда: Воронеж

Re: Пуск на СУПЕРБ с СТАРТ СТОП

Сообщение snakov » Вт, 09 окт 2012, 20:01

Ну ладно делать нечего поставил всё сам.Из разочарований это Старлайн В94.Может радиоканал у неё и быстрый а вот Кан интерфейс срам да и только.Слйв был бы мне удобен в данном случае а нету его там.Глюки Кан ручника достали.Пришлось в аналог перевести и на массу гада заткнуть.Короче жаль денег за эту ерунду.Лучше бы Пандору3700 засунул и голову не забивал бы себе недоделками которые в Пандоре уже даавно не проблема.Да и старт стоп нормально не штатно по доп каналам можно сделать а штатно только 2 импульса .Надоело доделывать всё это и придумывать как всё преодолеть.Всё это делалось БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ КОНСТРУКЦИИ И ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ АВТО.Машина моя мне жалко дверные муфты курочить и провода растаскивать ХОТЯ боюсь придётся но не раньше весны.Старлайн был поставлен для разнообразия О ЧЁМ Я СОЖАЛЕЮ И ДРУГИМ НЕ ПОСОВЕТУЮ. :cry: :o ps Старлайн снял через два дня :evil: поставил Пандору 3700 доволен на 101 процент.Старлайн встанет куда бог пошлёт.
УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИЙ НА АВТО и ПРОЧЕЕ ДОП.ОБОРУДОВАНИЕ
Аватара пользователя
snakov
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср, 20 окт 2010, 21:39
Откуда: Воронеж


Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5