forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Где починиться?
Самара skoda-club
Ответить

Re: Где починиться?

Вт, 28 май 2013, 9:35

InterPaul писал(а):мне на том стенде когда делали - было 3 программы на выбор, это для октавии 2. Для тура (с 2001 года) свои параметры, абсолютно с октавией 2 не совпадающие.


Я с тобой согласен . Наверное тебе другой "мастер" делал.

Re: Где починиться?

Пт, 31 май 2013, 11:20

Здравствуйте
подскажите кто нибудь, ремонтируют ли компрессор кондиционера в самаре на шкоду фабию!? если есть контакты буду очень рад
а то у ОД замена 45000, больно уж не хочется за такую сумму(

Re: Где починиться?

Пт, 31 май 2013, 12:15

насчет ремонта - не знаю, но можно в инете б/у поискать, + на разборах
сумма будет точно меньше, но риск нарваться на брак возрастает значительно

Re: Где починиться?

Пт, 31 май 2013, 13:18

А в Ремарке это не делают?
45тыров.Офигеть.Спрошу в Премьере-скока там зарядят.

Re: Где починиться?

Пт, 31 май 2013, 14:37

samarus1 писал(а):.......ремонтируют ли компрессор кондиционера .....


Мне, когда меняли на прежней машине по гарантии, сказали, что ремонтировать - неблагодарное дело, а вот купить через предложения в соответствующей ветке на форуме - цена около 10 руб по-моему (+ потом работа) вполне реально!

Re: Где починиться?

Вт, 04 июн 2013, 19:01

ТО-2 прошел в Премьере.Оценка на 5--.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Re: Где починиться?

Чт, 06 июн 2013, 0:14

aleks26 писал(а):ТО-2 прошел в Премьере.Оценка на 5--.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Я уже ТО-10 прошел в Автомир Богемии Самаре. И тоже ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

Re: Где починиться?

Чт, 06 июн 2013, 10:20

Вот интересную закономерность заметил.Отношение к Богемии владельцев мощных авто разительно отлично от других.

Re: Где починиться?

Чт, 06 июн 2013, 11:16

aleks26 писал(а):Вот.....заметил....

Нет! Вся разница не в мощности авто, а в том что кто то получил бяку от ОД, а кто то - нет. Я кстати тоже во второй категории! :oops: а машина уже вторая - ттт пусть и дальше буду доволен!

Re: Где починиться?

Чт, 06 июн 2013, 11:27

Да за ради бога.

Re: Где починиться?

Пт, 07 июн 2013, 21:01

aleks26 писал(а):Вот интересную закономерность заметил.Отношение к Богемии владельцев мощных авто разительно отлично от других.

Не подумай, что я как то хотел разжечь спор. Просто тема ОД в Тольятти и Самаре это неутихающая тема. Всегда найдутся довольные одним сервисом и недовольные другим. Закономерности между мощностью двигателя и отношением я не заметил. Поэтому мы можем сколько угодно переливать из пустого в порожнее. У каждого свое мнение и я не вижу смысла разводить очередную полемику. Все-таки название темы на мой взгляд относится к другому, чем обслуживание у ОД. "ТО" и "Починиться" разные вещи. Вообще ради интереса можно замутить голосовалку: "Где вы проходите ТО?" И посомтреть результаты.

Re: Где починиться?

Сб, 08 июн 2013, 9:10

Голосовать надо как раз по теме"Кто-где чинится?"Прохождение ТО,особенно гарантийным авто, полной картины не даст.Паш,сделай шапку пожалста. :)

Re: Где починиться?

Сб, 08 июн 2013, 19:06

чего здесь голосовать то? нас на форуме полтора человека... И так отпишемся...

Re: Где починиться?

Пн, 05 авг 2013, 11:03

Постгарантийное обслуживание, ремонт, автозапчасти в наличии и на заказ.

Адрес: Самара, ул. Авроры, 114а.
Телефоны: 8 (846) 972-47-02 — ремонт
8 (846) 972-82-99 — запчасти
+7-9277-100-100
Шкоды, ауди и т.д.

Re: Где починиться?

Пн, 05 авг 2013, 18:39

Я уже не на гарантии, езжу на ТО в Ремарк-Авто. Фильтра, свечи, колодки меняю сам (это не сложно), в Ремарке только меняю масло (в два раза дешевле чем в автомире, и это с моим то маслом!)
Ответить