forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Уфа-Башкортостан skoda-club
Уфа-Башкортостан skoda-club
Закрыто

Re: Уфа-Башкортостан skoda-club

Сб, 18 сен 2010, 19:48

РАФик,случайно,не "мокрого асфальту" цветом?
Если он - то,действительно,шустро едет,видел его на ЕЧУПе у нас в Смышляевке.Он без клея 13.12 ехал.Быстрее него только злобные ТАЗеги были и Додж Чероки СРТ .
Достойный противник. :good:

Re: Уфа-Башкортостан skoda-club

Сб, 18 сен 2010, 19:50

Я уже подзабыл какого он цвета был :oops: Серый или синий :pardon:

Re: Уфа-Башкортостан skoda-club

Вс, 19 сен 2010, 20:09

Рафик был синий. Клея не было. Было только пиво )))))

Re: Уфа-Башкортостан skoda-club

Вс, 19 сен 2010, 21:08

GeR1man писал(а):Рафик был синий. Клея не было. Было только пиво )))))


В самом старом кузове?
Higuain писал(а):
GeR1man писал(а):


Сегодня Герман один героически отстоял честь Шкода-клуба. В итоге занял второе место в классе Unlim :Yahoo!: :Yahoo!:
Жаль РСников не было.

Респект :good:
Народ :Bravo: не уже ли все так были заняты?

Re: Уфа-Башкортостан skoda-club

Пн, 20 сен 2010, 10:31

очередное СПАСИБО :Bravo: Максу и Demon050 за помощь в приобретении свечей для моей девочки Октахи...!!!
:good: :beer:

Re: Уфа-Башкортостан skoda-club

Пн, 20 сен 2010, 14:14

Привет, вот решил создать такую тему.
сейчас в EXISTe заказал расходники для одного нашего члена клуба, вышло на 1000 рублей дешевле, чем я брал в у оф.дилера, мелочь а приятно Предлагаю объединиться в EXIST под моим ником, так как чем больше будет товарооборот тем больше будут нам довать скидки на данный момент моя скидка состовляет 10-15%.
Для того что бы вступить вам нужно написать мне в личку:

VIN код (шасси)
Модель, пример - Fabia хэтчбек (5J2)
Модификация, пример - 1,4
Модель двигателя, пример - BXW

Все это вы можете найти в вашем ПТС

Re: Уфа-Башкортостан skoda-club

Пн, 04 окт 2010, 11:54

Уважаемые Клубни! мы очень давно не встречались, а между тем в наших рядах много новеньких и желающих вступить в уфимский клуб не только виртуально, но и в "живую", лето закончилось, пора делиться впечатлениями. Предлагаю в субу на вертолетке часиков в 12. Кто за?

Re: Уфа-Башкортостан skoda-club

Пн, 04 окт 2010, 12:15

PATRIOT писал(а):Уважаемые Клубни! мы очень давно не встречались, а между тем в наших рядах много новеньких и желающих вступить в уфимский клуб не только виртуально, но и в "живую", лето закончилось, пора делиться впечатлениями. Предлагаю в субу на вертолетке часиков в 12. Кто за?

суббота занята - школа у дочери с 10-00до 16-00 :( может часиков на 17-ть ?

Re: Уфа-Башкортостан skoda-club

Пн, 04 окт 2010, 12:32

Я за). только где точно?

Re: Уфа-Башкортостан skoda-club

Пн, 04 окт 2010, 14:13

Общий привет.
Если не уеду в субботу к другу праздновать его годовщину свадьбы - с удовольствием присоединюсь к отдыхающим шкодаводам!

Дима ПДД, где ж твоя обещанная карта Праги?

Re: Уфа-Башкортостан skoda-club

Пн, 04 окт 2010, 15:44

а где стрелка?

Re: Уфа-Башкортостан skoda-club

Пн, 04 окт 2010, 16:09

Предложение встретится в субу 9 числа на вертолетки в 17.00, пообщаться, посмотреть машинки новичков, а там есть, что смотреть :good: , потом можно кто захочет проехать в какую нибудь кафешку)
Флинт, если надо могу заехать за тобой :friends:

Re: Уфа-Башкортостан skoda-club

Вт, 05 окт 2010, 9:40

Предлагаю встречу на большой прошадке около Акбузата, в субботу в 17:30, тогдя я точно смогу приехать (у сына тренировка по карате))))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
кстати там есть 2 приличные кофешки: Бульвар (под советский стиль) и Мойка (с автоуклоном и стрепртизом, правда не знаю когда там это делают)))))

Re: Уфа-Башкортостан skoda-club

Ср, 06 окт 2010, 14:17

Так че где будем встечаться? Еще раз предлагаю на Акбузате

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
кстати с датчиком тоже, чето не то, после ТО-2, по собственной инициативе заминил топливный фильтр.

Re: Уфа-Башкортостан skoda-club

Ср, 06 окт 2010, 18:45

И так, встреча будет 9-го в 17.00 на Вертолетной площадке :Bravo:

Место больше не обсуждается, :twisted: по времени еще можем внести изменения. :Search:
С собой для сугрева термос чая или кофе, ну и отличное настроение конечно. :beer:
Закрыто