forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кручу-верчу...улучшить хочу
Рязань skoda-club
Ответить

Re: Кручу-верчу...улучшить хочу

Сб, 17 сен 2011, 11:36

Всем привет!Приобрел шнур для диагностики ваг-кан.Если кому надо ошибки там посмотреть-потереть их же.Обращайтесь,живу на московском.

Re: Кручу-верчу...улучшить хочу

Сб, 17 сен 2011, 12:38

Приезжай на встречу 21, сначала познакомимся, а потом уж и со шнурком мона будет обратица ;)

Re: Кручу-верчу...улучшить хочу

Сб, 17 сен 2011, 13:57

rv3sbq писал(а):Всем привет!Приобрел шнур для диагностики ваг-кан.Если кому надо ошибки там посмотреть-потереть их же.Обращайтесь,живу на московском.

Ромик это ты? приезжай 21 мне почитаешь ошибки :wink: и про 24 сообщи поедешь с нами?

Re: Кручу-верчу...улучшить хочу

Сб, 01 окт 2011, 17:59

rv3sbq писал(а):Всем привет!Приобрел шнур для диагностики ваг-кан.Если кому надо ошибки там посмотреть-потереть их же.Обращайтесь,живу на московском.



Поможешь сделать заключение на основе просмотра отображаемых данных в графическом и цифровом виде, о предполагаемых обратимых и не обратимых изменений в прогнозируемой цепи оптимальной работы базового двигателя на средних, и частично высоких нагрузках при коротких пробегах? Заранее спасибо... :good:

Сами по себе идеи ценны, но всякая идея в конце концов только идея. Задача в том, чтобы реализовать ее практически.
Г.Форд

Re: Кручу-верчу...улучшить хочу

Сб, 01 окт 2011, 20:34

Думаю нет-пока не тот уровень.Посмотреть можно- но что там к чему? пока изучаю форумы.На сегоднешний момент сделал тест стрелок, адаптировал заслонку и стер ошибку подушки после установки сиги(ставил сам старлайн а91).

Re: Кручу-верчу...улучшить хочу

Сб, 01 окт 2011, 21:12

А мне кто то помнится говорил, что заслонка адаптируется каждый раз, когда включаешь зажигание, или это шляпа и надо адаптировать Ваг-комом....
Если им , то может кто нибудь мне это сделает....Заранее спасибо!!!

Re: Кручу-верчу...улучшить хочу

Сб, 01 окт 2011, 22:34

А я бы себе перенастроил работу дворников при кратковременном нажатии ручки. Вода не успевает смочить стекло, а они уже делают оборот.

Re: Кручу-верчу...улучшить хочу

Вс, 02 окт 2011, 16:54

вот тут гдет был yanvalan у него шнурок давно ты свяжись он тебя думаю научит

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
ошибся yanlavan

Re: Кручу-верчу...улучшить хочу

Вс, 02 окт 2011, 17:00

А он его не продал разве...

Re: Кручу-верчу...улучшить хочу

Вс, 02 окт 2011, 17:02

у него вроде 2 было один продал помоему я в августе у него ошибки стирал

Re: Кручу-верчу...улучшить хочу

Вс, 02 окт 2011, 18:43

виталян 62 писал(а):вот тут гдет был yanvalan у него шнурок давно ты свяжись он тебя думаю научит

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
ошибся yanlavan



Обращался к нему с такой просьбой...обьяснил многое...да и взял за 30 мин занятий только литр коньячка...

Re: Кручу-верчу...улучшить хочу

Вс, 02 окт 2011, 21:12

Обращался к нему с такой просьбой...обьяснил многое...да и взял за 30 мин занятий только литр коньячка...[/quote]
:D Да я вообще-то пепси просил,но ты сам предложил,а я не смог отказать! :D

Re: Кручу-верчу...улучшить хочу

Пн, 03 окт 2011, 2:05

oraleks писал(а): или это шляпа и надо адаптировать Ваг-комом....
Ну не совсем шляпа,после промывки желательно адаптировать или она сама типа адаптируется только потом каждый раз делать не нужно,но я просто тренеровался- машина и так нормально хх держит.Вот катализатор и лямбды потестить на предмет живо или пора задуматься о замене -это тема! Щас инфу собираю на будущее.

Re: Кручу-верчу...улучшить хочу

Ср, 05 окт 2011, 19:49

Поставил задний парктроник Parkvision pps164. Отличная штука! Проблем при установке возникло две - 1. Бампер на заводском герметике, все винты выкрутили, подергали бампер - стоит, зараза! Еще раз посмотрели мануал, проверили наличие не открученных винтов. Дергаем - не снимается! Снова посмотрели мануал... Дело шло к танцам с бубном при свете ритуального костра и вызовом духа АЗЛК))) Разозлившись, дернули от души и бампер отошел. 2. Крепление датчиков в бампере, они никак не хотели держаться ровно. Пришлось садить на герметик.

Re: Кручу-верчу...улучшить хочу

Ср, 05 окт 2011, 20:08

Jager писал(а):Поставил задний парктроник Parkvision pps164. Отличная штука! Проблем при установке возникло две - 1. Бампер на заводском герметике, все винты выкрутили, подергали бампер - стоит, зараза! Еще раз посмотрели мануал, проверили наличие не открученных винтов. Дергаем - не снимается! Снова посмотрели мануал... Дело шло к танцам с бубном при свете ритуального костра и вызовом духа АЗЛК))) Разозлившись, дернули от души и бампер отошел. 2. Крепление датчиков в бампере, они никак не хотели держаться ровно. Пришлось садить на герметик.



Под манитор что используешь? Во что встало?
Ответить