forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - заправки Рязани (отзывы)

заправки Рязани (отзывы)

Рязань skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, oraleks, Модераторы конференции

Re: заправки Рязани (отзывы)

Сообщение Смерш » Вт, 17 июл 2012, 19:10

В 1 цитате ключевое слово - низкооктановый.
В отношении 2-й: через 250 т.км, когда понизится компрессия, намного лучше будет переваривать даже 80-й...(это аналогичное сравнение).

п/с форум - хорошая штука, место для дискуссий....но среди разных мнений, порой противоречивых, даже вредных, и информации, важно выудить правильную мысль, а для этого необходимы личные научно-теоретические знания + хотя бы опыт механика (не путать с автослесарем).
Шкода Октавия Тур А4 1.4, Шкода Октавия А7 1.6 MPI АТ.
Аватара пользователя
Смерш
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Чт, 09 окт 2008, 17:34
Откуда: Рязань, ж/д округ

Re: заправки Рязани (отзывы)

Сообщение DJMER » Пн, 23 июл 2012, 23:40

deniskash писал(а):Самый хороший бензин в Рязани это ТНК!Они очень хорошо следят за качеством топлива+ только у ТНК есть своя передвижная лаборатория.Что касается импульса почитайте отзывы на других форумах они очень негативны!Все свои машины заправлял и заправляю только на ТНК,как только заправишся на каком нибудь спецнефтепродукте,так машина ехать перестает(проверенно не раз).

то что в Рязани другой альтернативы ТНК нет это напрягает. и следят как то не понятно. ТНК на ледовом боготворят, а на другие ТНК плюются, значит не так уж и хорошо следят за качеством. до шкоды тоже всегда заправлялся только на ТНК, и всегда было разное поведение машины. то едет, то не хочет. когда завожу машину утром, вибрация движка и шумность чувствуется больше. при езде машинка немного туговата идет, чем после заправки импульса. deniskash, случайно ссылок не осталось про плохие отзывы про импульс, а то везде только положительные. что то переходить обратно на ТНК не очень хочется (((((.
DJMER
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн, 23 июл 2012, 21:57

Re: заправки Рязани (отзывы)

Сообщение Stalingradik » Вт, 24 июл 2012, 15:49

Я заправляюсь на ТНК и на Успехе. Разницы не ощущаю)
Причем ребята из Митсубиши клуба брали пробы 95 бенза с Успеха и сказали что октановое число там 94,6.
Stalingradik
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн, 14 ноя 2011, 13:12
Откуда: г.Спасск

Re: заправки Рязани (отзывы)

Сообщение виталян 62 » Вт, 24 июл 2012, 20:14

моя на 95 тнк едет хуже 92го тупая какаято.на 92 едет ничо ток на 95 чуть меньше расход но воды с трубы больше течет
виталян 62
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн, 13 сен 2010, 19:37
Откуда: рязань недостоево

Re: заправки Рязани (отзывы)

Сообщение Ирина » Вт, 24 июл 2012, 22:32

:) в Рязани на тнк 95 это 92 +присадки а еще на сасовских заправках и еще в паре областных городов. :o заправки под вывеской ТнК но они все в частных руках и вывеска это лишь условие при котором им разрешат работу. именно поэтому и качество бензина на разных тнк отличается наша рнпк выдает больше 92 поэтому его и небодяжат а 95 дороже и спрос выще его увозят а нам бурду наводят :oops: я никого никчему непризываю но сама езжу на 92 и заправляюсь на 2х заправках (на михайловке (тнк) :pardon: и на повороте в рыбное но там уже не тнк
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт, 07 апр 2011, 19:12
Откуда: Рязань, Московский

Re: заправки Рязани (отзывы)

Сообщение SтuDеnТ » Сб, 28 июл 2012, 19:09

Ирина писал(а)::) в Рязани на тнк 95 это 92 +присадки а еще на сасовских заправках и еще в паре областных городов. :o заправки под вывеской ТнК но они все в частных руках и вывеска это лишь условие при котором им разрешат работу. именно поэтому и качество бензина на разных тнк отличается наша рнпк выдает больше 92 поэтому его и небодяжат а 95 дороже и спрос выще его увозят а нам бурду наводят :oops: я никого никчему непризываю но сама езжу на 92 и заправляюсь на 2х заправках (на михайловке (тнк) :pardon: и на повороте в рыбное но там уже не тнк

Поворот на рыбное, это наверное заправка дальнобойщик, там жесть никаму не рекомендовал бы там заправляться, знакомый там работал.
лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Была Октавия А5 FL, 2012 г.в., 1.8 TSI, МКПП6, антрацит, до 03.2021
Сейчас Skoda Kodiaq 2.0 TDI, style, 4х4, темно серый, 2021 г.в. номера те же Е***ЕЕ777
Аватара пользователя
SтuDеnТ
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Вт, 01 апр 2008, 16:19
Откуда: Moscow, СВАО

Re: заправки Рязани (отзывы)

Сообщение МОТОР-чик » Ср, 01 авг 2012, 19:16

вот и на моей после Луков в Краснодарском крае и при первой заправке на ТНК 95 пульсаром в р-не Молла при Т-образном съезде с Ю.окружной на Московское шоссе пригласила в гости ДжекиЧана... :(
Окта А4 AKL была... Окта А4 AUM была... thank you Kalex!
Audi a4 b8 allroad
Аватара пользователя
МОТОР-чик
 
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: Ср, 30 апр 2008, 13:57
Откуда: Вновь Набережные Челны - Казань :)

Re: заправки Рязани (отзывы)

Сообщение oraleks » Ср, 01 авг 2012, 19:55

Посмотри Васей...какая ошибка????
great lovers don't need big cars
Серебристый Рум
Аватара пользователя
oraleks
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Вс, 28 июн 2009, 21:54
Откуда: Рязань

Re: заправки Рязани (отзывы)

Сообщение Sinarty » Чт, 02 авг 2012, 14:29

МОТОР-чик писал(а):вот и на моей после Луков в Краснодарском крае и при первой заправке на ТНК 95 пульсаром в р-не Молла при Т-образном съезде с Ю.окружной на Московское шоссе пригласила в гости ДжекиЧана... :(

Заправься на АЗС, которые я тут выше перечислял - должен чек пропасть. Такая же фигня была...
Octavia 4X4 ARX 1.8T
Аватара пользователя
Sinarty
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт, 21 окт 2011, 9:59
Откуда: Рязань

Re: заправки Рязани (отзывы)

Сообщение sdgs0788 » Вс, 05 авг 2012, 18:04

[quote="рикша"]эх, на старости лет пришлось полазить по интернету и почитать отзывы. везде идут дебаты и споры. но как оказалось, все ТНК разные. почему то ТНК у Ледового дворца больше нахваливают, а тот же ТНК где нибудь в другом районе ругают на чем свет стоит (непонятно ? компания одна а бензин разный). пока продолжу заправляться на ТНК, плохого ни чего не происходило, дальше посмотрим. почитал отзывы про импульс, в основном пишут положительно (один раз мелькнула негативная тема про дизель). и пару знакомых там заправлялись, отзываются положительно. просто первая иномарка (Skoda Roomster), говорят они капризны к нашему бензину. с авто вазом как то проще, бензин переваривают хорошо, запчасти даже в продуктовом продают... P.S. всем спасибо ! забыл спросить. бензин 95 и 95 пульсар я так понимаю разный. слышал, что 95 пульсар часто заправлять нельзя.[/quВот та самая заправка что у дворца , пару лет назад ( щас не знаю , год там небыл ) была самая дешовая среди ТНК и кажется чуть ли не в городе , ну не считая окружной . Соответственно , оборот топлива больше , застаивается меньше и плюс цена низкая ... Отсюда и отзовы хорошие
A 5 FL White Candy 1.8 TSI Eleg . А что же тогда творит RSка .....
sdgs0788
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн, 28 май 2012, 21:34
Откуда: Из деревни я

Re: заправки Рязани (отзывы)

Сообщение birdrooc » Вс, 05 авг 2012, 22:39

5 лет заправляюсь на заправке по названием "..." - не помню :) находиться в дашках на повороте на "агропром" и зельгрос, заправлял и 92 там и сейчас 95, проблем со свечами и остальным никогда не было... Там заправляются все маршрутки и пазики вроде, может по этому "хранят традиции".
Энергорегон - зло, я там в свое время в 2008-2009 годах, свечи менял раз в полгода :) (зато бензин был халявный)
Skoda Octavia Scout A5FL 2009 Белый турбо-полноприводный
Аватара пользователя
birdrooc
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт, 24 фев 2009, 15:11
Откуда: Рязань. Дашки-4

Re: заправки Рязани (отзывы)

Сообщение МОТОР-чик » Пн, 06 авг 2012, 19:25

Sinarty писал(а):... Импульс, Сойл, Спецнефтепродукт, Оптан.
...

чёт такие не замечал...
подскажи в р-не Московского - Приокского где их искать? :)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
oraleks писал(а):Посмотри Васей...какая ошибка????

лямбды...
Окта А4 AKL была... Окта А4 AUM была... thank you Kalex!
Audi a4 b8 allroad
Аватара пользователя
МОТОР-чик
 
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: Ср, 30 апр 2008, 13:57
Откуда: Вновь Набережные Челны - Казань :)

Re: заправки Рязани (отзывы)

Сообщение oraleks » Пн, 06 авг 2012, 19:40

Ну а вот ты её стёр - опять выскакивала???? Если лямбда гавкнула, то ошибка опять появиться сразу.....
great lovers don't need big cars
Серебристый Рум
Аватара пользователя
oraleks
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Вс, 28 июн 2009, 21:54
Откуда: Рязань

Re: заправки Рязани (отзывы)

Сообщение МОТОР-чик » Пн, 06 авг 2012, 19:46

в первый раз стирали - вылезла, потом сама потухла и всё...
прошло много времени...
после югов перед домом заправил 40 литров на противоположной стороне от Молла - загорелся...
в Твери заправил полный бак 95 Пульсара - потух перед Рязанью...
в Рязани пока не заправлялся... ничего пока не горит...
кактотак... :Search:
Окта А4 AKL была... Окта А4 AUM была... thank you Kalex!
Audi a4 b8 allroad
Аватара пользователя
МОТОР-чик
 
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: Ср, 30 апр 2008, 13:57
Откуда: Вновь Набережные Челны - Казань :)

Re: заправки Рязани (отзывы)

Сообщение Sinarty » Вт, 07 авг 2012, 9:18

МОТОР-чик писал(а):
Sinarty писал(а):... Импульс, Сойл, Спецнефтепродукт, Оптан.
...


Нет их на Московском, Приокском. Они - выезд на Солотчу в основном, в той части города в общем. Я сам живу в Недостоево и для меня проблема заправиться недалеко от дома. Вот и заправлюсь там, когда в городе.
Последний раз редактировалось Sinarty Вт, 07 авг 2012, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Octavia 4X4 ARX 1.8T
Аватара пользователя
Sinarty
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт, 21 окт 2011, 9:59
Откуда: Рязань

Пред.След.

Вернуться в Рязань

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4