forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Помогите исправить глюки

Помогите исправить глюки

Форум по компьютерной диагностике и кодированию автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Robbin, Модераторы конференции

Помогите исправить глюки

Сообщение Fuego » Чт, 23 авг 2012, 9:19

ковырялся недавно шнурком версии 3.11 и нечаянно выдернул его ногой во время диагностики. После этого у меня перестал открываться багажник с сенсора под номерным знаком, но с кнопки ключа он (багажник) открывается без проблем. После открытия с кнопки ключа открывается и с сенсора. Так же перестал работать датчик открытия водительской двери. >:(
На днях купил VSDS 11.11.2 на английском языке, ковырял весь вечер, но так и не смог исправить эти глюки :-[
Прошу помощи у опытных VAG-COMовцев !
З.Ы. Будет ли работать корректно мой шнурок ross-tech если вместо стандартной проги vsds (в моем случае 10.6.2) установить и запустить ВасюДиагноста ?

Octavia A5 2005 г.в.
Fuego
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср, 08 окт 2008, 22:38

Re: Помогите исправить глюки

Сообщение Geetler » Пн, 03 сен 2012, 15:14

Fuego писал(а):ковырялся недавно шнурком версии 3.11 и нечаянно выдернул его ногой во время диагностики. После этого у меня перестал открываться багажник с сенсора под номерным знаком, но с кнопки ключа он (багажник) открывается без проблем. После открытия с кнопки ключа открывается и с сенсора. Так же перестал работать датчик открытия водительской двери. >:(
На днях купил VSDS 11.11.2 на английском языке, ковырял весь вечер, но так и не смог исправить эти глюки :-[
Прошу помощи у опытных VAG-COMовцев !
З.Ы. Будет ли работать корректно мой шнурок ross-tech если вместо стандартной проги vsds (в моем случае 10.6.2) установить и запустить ВасюДиагноста ?

Octavia A5 2005 г.в.

ККЛ адаптер не то что не мог что-либо натворить, у него физически нет контактов чтобы что-либо натворить в кан-шине.....
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово


Вернуться в Компьютерная диагностика и кодирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12