forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - vag-com не видит блок комфорта

vag-com не видит блок комфорта

Форум по компьютерной диагностике и кодированию автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Robbin, Модераторы конференции

vag-com не видит блок комфорта

Сообщение Alex31BeL » Вт, 02 июл 2013, 13:11

Сегодня решил попробовать сделать Автоматическое закрывание стекл при постановку на штатную сигнализацию ( http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia ... l/1507237/ ) с помощью программы Motordiag Komfort Manager ( http://www.motordiag.cz/mkm ) программу запустил, активировал но она выдала ошибку jednotka neodpovida! и после этого я решил посмотреть ошибки блока комфорта vag-com VCDS но программа не видет блок комфорта, подскажите что делать?
До того как запустил программу Motordiag Komfort Manager я через vag-com привязывал новые ключи к иммобилизующий и потом проверял ошибки у блока комфорта, всё работало и было нормально.
VCDS видит все блоки кроме блока комфорта, но сам блок комфорта работает нормально (работают свеклоподъёмники, все замки, при вытаскивание ключа из зажигания все самки открываются автоматически(когда то давно настраивал))
Skoda Octavia Tour 1.6i AEH 2001г.
Аватара пользователя
Alex31BeL
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 31 июл 2012, 20:49
Откуда: Белгород

Re: vag-com не видит блок комфорта

Сообщение Lameer » Вт, 02 июл 2013, 18:17

Alex31BeL писал(а):Сегодня решил попробовать сделать Автоматическое закрывание стекл при постановку на штатную сигнализацию ( http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia ... l/1507237/ ) с помощью программы Motordiag Komfort Manager ( http://www.motordiag.cz/mkm ) программу запустил, активировал но она выдала ошибку jednotka neodpovida! и после этого я решил посмотреть ошибки блока комфорта vag-com VCDS но программа не видет блок комфорта, подскажите что делать?
До того как запустил программу Motordiag Komfort Manager я через vag-com привязывал новые ключи к иммобилизующий и потом проверял ошибки у блока комфорта, всё работало и было нормально.
VCDS видит все блоки кроме блока комфорта, но сам блок комфорта работает нормально (работают свеклоподъёмники, все замки, при вытаскивание ключа из зажигания все самки открываются автоматически(когда то давно настраивал))

Привет. Это по моему совету ты там сделал с drive2...у мя ничего такого не выдало...пропробуй заново и драйвер и прогу для диагнотики установить...а эту удали
Lameer
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Чт, 14 фев 2013, 14:50
Откуда: СПб

Re: vag-com не видит блок комфорта

Сообщение alex-31 » Вт, 02 июл 2013, 20:46

Lameer писал(а): Привет. Это по моему совету ты там сделал с drive2...у мя ничего такого не выдало...пропробуй заново и драйвер и прогу для диагнотики установить...а эту удали
Всё заработало непонятным образом)))
Сегодня целый день возился с привязками ключей, привязками ДУ и всякими программами и получилось так что целый день машина проработала на аккуме и он сел (когда нужно было с работы уезжать машина не завилась), я скинул клеймы а потом прикурил, доехал до дома и решил попробовать vagом зайти в блок комфорта и зайти получилось, сразу попробовал запустить программу Motordiag Komfort Manager и всё по инструкции прошло без ошибок.

Я предполагаю что в блок комфорта зайти не получалось из-за того что аккум сел.
А решение проблемы либо зарядка аккума либо скидывания клем с аккума.
alex-31
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб, 09 мар 2013, 20:51
Откуда: Белгород

Re: vag-com не видит блок комфорта

Сообщение Novый » Ср, 07 авг 2013, 6:03

Дверки небось заблокированы были, когда пытались в блок комфорта попасть ? :)
Passat Alltrack.
Skoda Octavia Scout FL, 1.8TSI (радует нового хозяина).
Novый
 
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: Вс, 30 май 2010, 19:56
Откуда: Владивосток -> Сибирь

Re: vag-com не видит блок комфорта

Сообщение Alex31BeL » Ср, 21 авг 2013, 10:15

Novый писал(а):Дверки небось заблокированы были, когда пытались в блок комфорта попасть ? :)

Да нет всё было открыто, но почему не работало я так и не понял)) Глюк)))
Skoda Octavia Tour 1.6i AEH 2001г.
Аватара пользователя
Alex31BeL
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 31 июл 2012, 20:49
Откуда: Белгород


Вернуться в Компьютерная диагностика и кодирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16