forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Вопросы о программах диагностики и решения тех.проблем
Форум по компьютерной диагностике и кодированию автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Re: Вопросы о программах диагностики и решения тех.проблем

Вт, 29 окт 2013, 21:31

масленок писал(а):почему при работе с васей версии12.10.1R происходят сбои на любом этапе ,пишет виндус ищет способ решения проблемы,а затем закрывает программу.

потому что китайский, все у кого видел шнурки китайские которые воруют ПО и криво взламывают у всех есть такие лаги)

Re: Вопросы о программах диагностики и решения тех.проблем

Пн, 09 дек 2013, 15:09

Подскажите.У меня не работает кнопка(не меняет цвет) на левой стойке ,которая отключает датчики объема при работающей сигнализации ,когда в машине собака например. Подскажите Вагком меняет установки,может где то по ошибке не там галку поставил.

Re: Вопросы о программах диагностики и решения тех.проблем

Сб, 15 мар 2014, 17:10

Подскажите, можно ли запустить Васей вентиляторы охлаждения? Тестовый режим предусмотрен?
Тур 2009 г.в.

прошу посильной помощи

Чт, 10 апр 2014, 19:51

всем привет. прошу вашей помощи приобрел сканер VAS5054A установил драйвера программа открывается но не соединяется с авто. вылазиет ошибка про какое то зеркало П,О удалил написали продавцу у которого покупали девайс он прислал ссылку для скачивания скачали установили снова ошибка но уже проблема с лицензий. возможно я криворук и рукожоп в установках есть такие кто сможет помочь. заранее спасибо

Re: Вопросы о программах диагностики и решения тех.проблем

Вс, 25 май 2014, 21:57

не могу прописать новй блок климата (от пассата) прога пишет "Невозможно найти *ROD файл для EV_ACClimaBHBVW411 A01001(SK35)"
не поможете найти этот файл? Спасибо

Re: Вопросы о программах диагностики и решения тех.проблем

Чт, 10 июл 2014, 1:45

Fabios писал(а):Как расшифровать дамп приборки. Узнать какая часть дампа за что отвечает?

Такой же вопрос.

Re: прошу посильной помощи

Сб, 19 июл 2014, 9:46

aleks ves писал(а):всем привет. прошу вашей помощи приобрел сканер VAS5054A установил драйвера программа открывается но не соединяется с авто. вылазиет ошибка про какое то зеркало П,О удалил написали продавцу у которого покупали девайс он прислал ссылку для скачивания скачали установили снова ошибка но уже проблема с лицензий. возможно я криворук и рукожоп в установках есть такие кто сможет помочь. заранее спасибо

Я неделю потратил чтобы настроить китайский VAS5054A. Вообще это конечно дикое китайское фуфло, и если есть возможность верни обратно. Я попользовался им и понял что либо VCDS или уж тогда оригинал VAS.

Re: Вопросы о программах диагностики и решения тех.проблем

Сб, 19 июл 2014, 18:50

просто в китае 5054 нужно заказывать у проверенных продавцов. известны случаи (слухи-слухи), когда в ОД закупались головы из Китая. Я себе тоже 2 башки заказывал, разбирал, внутри один в один оригинал.

Re: Вопросы о программах диагностики и решения тех.проблем

Чт, 24 июл 2014, 16:35

Привет всем...Подскажите пожалуйста ответом на вопрос:Компьютер на панели приборов стал писать"Servis za 1500 km"...что это значит,что надо делать,пробег 103000?

Re: Вопросы о программах диагностики и решения тех.проблем

Пт, 25 июл 2014, 18:02

Патап7222 писал(а):Привет всем...Подскажите пожалуйста ответом на вопрос:Компьютер на панели приборов стал писать"Servis za 1500 km"...что это значит,что надо делать,пробег 103000?

Показывает километраж до очередного ТО

Re: Вопросы о программах диагностики и решения тех.проблем

Вт, 07 окт 2014, 15:52

здравствуйте! у меня программа vcds12.12.0 просит обновится до 12.12.3. но после обновления не находит интерфейс. приходится все возвращать обратно :( . можно ли как-то обновить прогу

Re: Вопросы о программах диагностики и решения тех.проблем

Вт, 07 окт 2014, 20:10

Здравствуйте! Беспокоит такая проблема:
Пытался прошить кабелем блок ABS и похоже что то сделал не так(есть предполодение что не туда подал 12В. Теперь вагком не видит машину.
Можно ли как то починить? Вся инфа в скриншотах. Номер ком порта менял. При подключении к машине светодиод тускло светится.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Re: Вопросы о программах диагностики и решения тех.проблем

Ср, 08 окт 2014, 19:09

У меня шнурок Вася 11.11.2. Всё работает нормально ,но недавно стала вылезать табличка " Эта программа устарела -обновите программу". Как её обновить и следует ли ???

Re: Вопросы о программах диагностики и решения тех.проблем

Пн, 03 ноя 2014, 8:56

Подскажите кто в курсе будет-ли работать шнурок KKL с фабия 2 2009 г

Re: Вопросы о программах диагностики и решения тех.проблем

Вс, 14 дек 2014, 14:02

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ПОДСКАЖИТЬ МАШИНА РАБОТАЛА А ПОТОМ ЗАВОДИТЬ А ОНА ЕН ЗАВОДИТЬСЯ И ЗВУК КАКОЙТО ИДЕТ В САЛОНЕ
Ответить