forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Активация отображения круиз-контроля в Maxidot
Форум по компьютерной диагностике и кодированию автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Активация отображения круиз-контроля в Maxidot

Ср, 17 мар 2010, 15:23

На данный момент проверяется возможность включения вот такой вот занятной фичи ну естессно на ФЛ :oops:

Изображение

Свой сводный пост пока не обновлял по новшествам. Будет время немного его переоформлю с добавлением ссылок на посты в этой теме к каждой функции с инструкциями по кодировке

Re: Функции открываемые VAG-COM

Пт, 28 май 2010, 10:32

TO ALL

Активацию отображения круиз контроля на максидоте возможно сделать только для машин A5 ФЛ с двигателем 1.4 TSI
Для обладателей 1.4 MPI, 1.6 MPI, 1.8 TSI пока реализовать данную функцию НЕВОЗМОЖНО

Re: Функции открываемые VAG-COM

Сб, 29 май 2010, 21:38

N_A писал(а):Активацию отображения круиз контроля на максидоте возможно сделать только для машин A5 ФЛ с двигателем 1.4 TSI


А возможно ли активировать отображение круиза на А5 дорестайл? Дело в том, что поставили и активировали мне (Octavia A5, 2.0 FSI, 2006 г. без максидота) и брату (Octavia A5, 2.0 TDI, 2006 г. c максидотом) круиз контроли и у него отображается значек круиза на приборке (фото прилагается), а у меня нет. Хотя инструкция не пишет о существовании такого значка.
Изображение

Re: Функции открываемые VAG-COM

Вс, 30 май 2010, 19:38

В вашем случае в панели приборов отсутсвует светодиод, который должен загораться, нужно разобрать панель и припоять светодиод в это место

Re: Функции открываемые VAG-COM

Пн, 31 май 2010, 23:54

Думаю поять ничего не надо, надо просто активировать эту опцию в приборке, у меня была такая же проблема, найди мое сообщение в теме "установка круиз-контроля" я там писал что и где надо сделать.

Re: Функции открываемые VAG-COM

Пт, 07 окт 2011, 11:07

N_A писал(а):TO ALL

Активацию отображения круиз контроля на максидоте возможно сделать только для машин A5 ФЛ с двигателем 1.4 TSI
Для обладателей 1.4 MPI, 1.6 MPI, 1.8 TSI пока реализовать данную функцию НЕВОЗМОЖНО


На Yeti 1.2 благополучно работала эта функция. После обновления ПО блока управления двигателем отображение пропало. В панели приборов все осталось на месте. Убрали эту функцию совсем или поменяли настройку?
Ответить