forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Не работает радио на Skoda Octavia Tour

Не работает радио на Skoda Octavia Tour

Форум по компьютерной диагностике и кодированию автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Robbin, Модераторы конференции

Re: Не работает радио на Skoda Octavia Tour

Сообщение Mitiai » Ср, 22 июн 2011, 10:13

Robbin писал(а):
Mitiai писал(а):1 Fault Found:
9481200 - Coolant Pressure
B10AB F0 [009] - Too Low
Низкое давление хладогента.
Возможно ошибка спорадическая (однократная и временная), а может и компрессор тю-тю.

Спасибо! Я не зря тут спросил, потому что проблема действительно есть http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=16&t=61785&start=195#p1338756
Удалять я ее не стал т.к. хочу показать дилеру, да и думаю что врятли после удаления все заработает нормально, как это бывает с чеком из за плохого бензина.
Подскажите, если не секрет, где можно найти этот каталог ошибок в котором Вы нашли описание моей ошибки? я перерыл несколько каталогов, там 7-значных ошибок вообще нет, да и второй код тоже не обнаружил.
TLC 200, 4.7л
Аватара пользователя
Mitiai
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2009, 22:18
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Не работает радио на Skoda Octavia Tour

Сообщение Robbin » Ср, 22 июн 2011, 12:09

Mitiai писал(а): Подскажите, если не секрет, где можно найти этот каталог ошибок в котором Вы нашли описание моей ошибки?
:D Англо-русский он-лайн переводчик, которых яндекс выдаст тысячу :D
ЗЫ. На коды ошибок можно и не смотреть.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Пред.

Вернуться в Компьютерная диагностика и кодирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12