forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Цветной MaxiDot.

Цветной MaxiDot.

Форум по компьютерной диагностике и кодированию автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Robbin, Модераторы конференции

Цветной MaxiDot.

Сообщение logout » Вт, 17 май 2011, 9:48

Судя по тому, что "масленка" отображается ораньжевым цветом, наверное сам дисплей -- цветной.
Вопрос, тогда почему не используется цвет в других случаях?
Аватара пользователя
logout
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс, 30 май 2010, 23:28
Откуда: Москва, САО

Re: Цветной MaxiDot.

Сообщение FroYo » Вт, 17 май 2011, 15:25

На Passat club'e видел темку где переделывают экранчик под цветной только заменой на сколько я понял...
Аватара пользователя
FroYo
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн, 11 апр 2011, 7:46

Re: Цветной MaxiDot.

Сообщение Geetler » Чт, 19 май 2011, 14:51

FroYo писал(а):На Passat club'e видел темку где переделывают экранчик под цветной только заменой на сколько я понял...

Там ставится новая приборка от Б7 или сс с цветным экраном.
Шкода пока в пролете
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Re: Цветной MaxiDot.

Сообщение zavol82 » Чт, 16 июн 2011, 9:04

На Шкоде (Octavia A5FL 11 год) максидот тоже цветной (может частично, не знаю). Активировал датчик стертых колодок, Начал показывать желтые колодки и надпись "проверьте колодки" в верхней трети экрана максидот. Видимо физического датчика у меня нет, поэтому убрал галочку. Так что экран уж если не полностью цветной, то не двухцветный точно!
zavol82
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср, 23 фев 2011, 12:00
Откуда: Одинцово

Re: Цветной MaxiDot.

Сообщение Ozerov_E » Пн, 24 окт 2011, 12:11

zavol82 писал(а):На Шкоде (Octavia A5FL 11 год) максидот тоже цветной (может частично, не знаю). Активировал датчик стертых колодок, Начал показывать желтые колодки и надпись "проверьте колодки" в верхней трети экрана максидот. Видимо физического датчика у меня нет, поэтому убрал галочку. Так что экран уж если не полностью цветной, то не двухцветный точно!



когда заканчивается бензин, то на максидоте выскакивает предупреждение - желтая бензоколонка, это я к чему? к тому что авто у меня 2008 года и уже тогда уже экранчик имел желтый цвет.. :wink:
Skoda Octavia II Combi, 1.8 TSI, 2008
Ozerov_E
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт, 11 дек 2008, 12:38


Вернуться в Компьютерная диагностика и кодирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17