forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Как прописать Вебасто?

Как прописать Вебасто?

Форум по компьютерной диагностике и кодированию автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Robbin, Модераторы конференции

Как прописать Вебасто?

Сообщение carscin » Вт, 01 ноя 2011, 20:17

проблема у шкоды фабия. Стоит вебасто и БУ двигателем регистрирует ошибку после отработки Вебасто как недостоверный сигнал с датчика охлаждающей жидкости. Как прописать через Васю? (V.A.S)
carscin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011, 20:03

Re: Как прописать Вебасто?

Сообщение andrey08 » Ср, 18 апр 2012, 16:24

Ну и чё,прописал?
Я на drive2 - http://www.drive2.ru/users/andrey0880/ или 8/9I5/2I92598
Аватара пользователя
andrey08
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 15 ноя 2011, 17:22
Откуда: Москва, Щукино

Re: Как прописать Вебасто?

Сообщение Serj-77 » Чт, 19 апр 2012, 8:47

Это проблема известная ,решение пока не найдено,я не знаю во всяком случае.Может быть вся трудность начинается с того,что на фабию штатно не ставят Дополнительные отопители. В SSP по этим устройствам в графах Фабия стоят прочерки.
Serj-77
 
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 13:40
Откуда: москва

Re: Как прописать Вебасто?

Сообщение Conquest » Вт, 21 авг 2012, 12:08

Здравствуйте!
Присоединяюсь к вопросу, заданному Carscin. На Фабии стоит Гидроник. После его отработки заблокировался кондиционер. Поехал к ОД. Разблокировали. Конкретно ничего не говорят, мол, недостоверный сигнал датчика температуры (какого именно - не говорят). Отдал 625р. Жмотливо чо-то каждую весну по 625р. отдавать. Вариант, конечно, купить VAGCOM и постоянно снимать блокировку. А если он вместо кондея заблокирует запуск двигателя? В общем проблема...
Conquest
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт, 27 окт 2011, 12:33

Re: Как прописать Вебасто?

Сообщение Conquest » Сб, 03 ноя 2012, 13:27

Здравствуйте!
Опять произошло то же самое. Кондиционер заблокирован. Мне 14-го ноябра ТО-1 проходить, заодно и разблокируют. Я в прошлый раз лоханулся - никакой распечатки у них не взял, а без конкретики (кода ошибки например) ничего путного в инете не найдешь. Диагносты, подскажите пожалуйста, что просить у сервисменов, чтобы бумажка была с исчерпывающей информацией о том, почему произошла блокировка. Нужен же какой-то источник данных, на основании которого искать и разбираться. Ну, или подскажите хоть грамотея, у которого спросить можно. Заранее спасибо
Conquest
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт, 27 окт 2011, 12:33


Вернуться в Компьютерная диагностика и кодирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7