forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Как закодировать подрулевой блок (адрес 16)?

Как закодировать подрулевой блок (адрес 16)?

Форум по компьютерной диагностике и кодированию автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Robbin, Модераторы конференции

Re: Как закодировать под рулевой блок?

Сообщение Evgen1987 » Сб, 26 апр 2014, 20:54

666 писал(а):Я у себя на ФВ делал так:....
А если вообще провод, который идёт на эту дорожку обрезать? И немного не понял "если смотреть на плату чтобы кнопки были внизу" - это та качелька как раз?И как разъём справа, если кнопки внизу, он получается же сверху тогда. Или я ни так понял? Я разбирал сегодня ручку. Если смотреть на неё так как она установлена. Справа кнопки (качелька), снизу одна кнопка и сверху переключатель. То разъём слева. и какая дорожка тогда получается, верхняя?
Evgen1987
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 09 окт 2013, 14:57

Помогите с кодировкой подрулевого

Сообщение Freebi » Ср, 28 май 2014, 10:19

Суть вопроса, решил установить мультируль, поменял свой подрулевой блок (1K0 953 549CQ) на новый (1K0 953 549CH).Начал кодировать, в итоге получил что когда функция мультируля включена,то сигнал не работает, пробывал ставить кодировку со старого блока, все отлично сигнал начинал работать, не подскажите в чем может быть проблема?
Freebi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 09 май 2014, 16:50

Re: Как закодировать подрулевой блок (адрес 16)?

Сообщение Vexel » Ср, 25 июн 2014, 19:55

Ребята подскажите! Поставил мультируль от РС, стрекозу без качельки управления Максидотом. Пытаюсь закодировать, но крутилка управления МаксиДотом, кнопка назад не работают. На правой части руля работает только клавиша выбора источника звука (кружок с точками). Левая часть работает без нареканий.
Блок — 5K0 953 549 B
Текущая кодировка — 1082100000
Octavia Scout, 2013 г.в.
МКПП, 1.8TSI
Круиз, максидот, без блютуса, правый подрулевой рычаг без качельки управления.
Vexel
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт, 05 сен 2013, 23:56

Пред.

Вернуться в Компьютерная диагностика и кодирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23