forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Прощай, Скаут!!! А что на замену?

Прощай, Скаут!!! А что на замену?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) модификации Скаут (Scout).

Модераторы: Robbin, Tiffus, Модераторы конференции

Re: Прощай, Скаут!!! А что на замену?

Сообщение gunn » Пн, 07 янв 2013, 20:27

дык это помесь Тигуана и С Туарегом и по размерам тоже...
_________
иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....
gunn
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: Ср, 19 окт 2011, 8:12
Откуда: Москва юзао

Re: Прощай, Скаут!!! А что на замену?

Сообщение Boyarin » Вт, 08 янв 2013, 12:46

Mir413 писал(а):
Boyarin писал(а):... А тут оказывается уже собираются избавится от этой машины. Она, что года на 2-3 рассчитана? Я не знал.

В смысле избавиться??? И почему на 2-3 года, народ по 6 лет и более пользует, сам собираюсь не раньше чем через 5 расстаться. А новый скаут появиться не раньше конца 14-ого, плюс явно будет очередь как с этим, вот вам еще 3 года ожидания - оно вам надо? Успеете на 2-ом поколении накататься.

Спасибо. А если реально, то сколько лет может скаут работать при умеренной езде? Хотя бы на лет 10 можно рассчитывать?
Boyarin
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2013, 13:17

Re: Прощай, Скаут!!! А что на замену?

Сообщение Boyarin » Вт, 08 янв 2013, 13:45

gunn писал(а):дык это помесь Тигуана и С Туарегом и по размерам тоже...

Неужели так долго ждете скаута? Мне манагер сказал срок одна неделя.
Boyarin
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2013, 13:17

Re: Прощай, Скаут!!! А что на замену?

Сообщение Mir413 » Вт, 08 янв 2013, 21:24

Boyarin писал(а): Спасибо. А если реально, то сколько лет может скаут работать при умеренной езде? Хотя бы на лет 10 можно рассчитывать?

А почему бы и нет, не вижу ограничений, тем более при умеренной езде.
Boyarin писал(а): Неужели так долго ждете скаута? Мне манагер сказал срок одна неделя.

Одна неделя от чего? Все кто ждал по 9 мес заказывали под себя, а не из наличия. Заказы на скауты официально не принимают с 23 марта сего года viewtopic.php?f=82&t=94142 Так что обещанный вам скорее всего стоит на складе и просто ждет ПТС. Салоны много под себя заказали, а тут разом в конце года все заказы выполнили и теперь есть свободные. Сейчас остатки распродадут и все ...
Аватара пользователя
Mir413
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Сб, 24 мар 2012, 10:21
Откуда: Оренбург

Re: Прощай, Скаут!!! А что на замену?

Сообщение logout » Ср, 09 янв 2013, 10:03

Mir413 писал(а):
Boyarin писал(а): Спасибо. А если реально, то сколько лет может скаут работать при умеренной езде? Хотя бы на лет 10 можно рассчитывать?

А почему бы и нет, не вижу ограничений, тем более при умеренной езде.

тоже думал умеренно ездить, а получается только вот так :D
 аппетит приходит во время езды ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
logout
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс, 30 май 2010, 23:28
Откуда: Москва, САО

Re: Прощай, Скаут!!! А что на замену?

Сообщение gunn » Ср, 09 янв 2013, 10:57

logout писал(а):....
тоже думал умеренно ездить, а получается только вот так :D
........


просто скаут постепенно заменил твою кровь на высококачественный бензин 8)
_________
иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....
gunn
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: Ср, 19 окт 2011, 8:12
Откуда: Москва юзао

Re: Прощай, Скаут!!! А что на замену?

Сообщение Boyarin » Ср, 09 янв 2013, 18:17

Boyarin писал(а): Неужели так долго ждете скаута? Мне манагер сказал срок одна неделя.

Одна неделя от чего? Все кто ждал по 9 мес заказывали под себя, а не из наличия. Заказы на скауты официально не принимают с 23 марта сего года viewtopic.php?f=82&t=94142 Так что обещанный вам скорее всего стоит на складе и просто ждет ПТС. Салоны много под себя заказали, а тут разом в конце года все заказы выполнили и теперь есть свободные. Сейчас остатки распродадут и все ...[/quote]
У нас тоже в наличии нет. Мне сказал, что где-то 500 машин осталось. 10% залог и через неделю привезут какую только захочу.
Boyarin
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2013, 13:17

Re: Прощай, Скаут!!! А что на замену?

Сообщение Mir413 » Ср, 09 янв 2013, 19:01

На скауте надо поездить чтобы понять почему его покупают :) И если Boyarin его купит, то долго спокойно он не проездит :)
Аватара пользователя
Mir413
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Сб, 24 мар 2012, 10:21
Откуда: Оренбург

Re: Прощай, Скаут!!! А что на замену?

Сообщение Boyarin » Ср, 09 янв 2013, 19:57

Mir413 писал(а):На скауте надо поездить чтобы понять почему его покупают :) И если Boyarin его купит, то долго спокойно он не проездит :)

Может и так. Но, пока удавалось спокойно ездить. Может потому, что были только Нивы. А на них езжу спокойно, так как знаю. что везде проеду куда заехал. Первый раз на таком форуме, где сообщения сутки обрабатываются.
Boyarin
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2013, 13:17

Re: Прощай, Скаут!!! А что на замену?

Сообщение gunn » Чт, 10 янв 2013, 5:48

Boyarin писал(а):
Mir413 писал(а):На скауте надо поездить чтобы понять почему его покупают :) И если Boyarin его купит, то долго спокойно он не проездит :)

Может и так. Но, пока удавалось спокойно ездить. Может потому, что были только Нивы. А на них езжу спокойно, так как знаю. что везде проеду куда заехал. Первый раз на таком форуме, где сообщения сутки обрабатываются.


здесь премодерация такая до пяти первых постов по-моему, я б назвал ее странной :crazy: , вы одновременно с постом в личку к модерам стучитесь...

скаут не проходимец по сравнению с Нивой, но летаааает.... тока в путь :D
_________
иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....
gunn
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: Ср, 19 окт 2011, 8:12
Откуда: Москва юзао

Re: Прощай, Скаут!!! А что на замену?

Сообщение Boyarin » Чт, 10 янв 2013, 11:14

gunn писал(а):
скаут не проходимец по сравнению с Нивой, но летаааает.... тока в путь :D

Спасибо большое за ответы. Я рыбак и мне нужно хоть какая-то проходимость. Полетные качества скаута тоже хорошо. Как говорится хот низэнько, низэнько над грязью. :D
Boyarin
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2013, 13:17

Re: Прощай, Скаут!!! А что на замену?

Сообщение logout » Чт, 10 янв 2013, 12:10

Ну рыбаку, имхо, уж йетика тогда нужно, там свесов хоть нет, а то на скауте из-за свесов не могу пролезть там, где на авео пролезал
Аватара пользователя
logout
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс, 30 май 2010, 23:28
Откуда: Москва, САО

Re: Прощай, Скаут!!! А что на замену?

Сообщение Boyarin » Чт, 10 янв 2013, 14:15

logout писал(а):Ну рыбаку, имхо, уж йетика тогда нужно, там свесов хоть нет, а то на скауте из-за свесов не могу пролезть там, где на авео пролезал

У йети багажник очень маленький. У меня очень много скарба для рыбалки.
Boyarin
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2013, 13:17

Re: Прощай, Скаут!!! А что на замену?

Сообщение logout » Чт, 10 янв 2013, 15:20

зато если снять задний ряд сидений, то места будет!!!!
но, тогда только вдвоем
Аватара пользователя
logout
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс, 30 май 2010, 23:28
Откуда: Москва, САО

Re: Прощай, Скаут!!! А что на замену?

Сообщение Boyarin » Пт, 11 янв 2013, 22:17

Внешний вид Octavia Scout не заставит ваше сердце изнемогать от желания и страсти. Вы никогда не влюбитесь в нее, но обязательно станете объектом насмешек со стороны марочных снобов, которые до сих пор полагают, что Берлин поделен на две части. Но если вы подойдете к выбору автомобиля с холодным расчетом, то найти что-то лучше просто невозможно.
Skoda Octavia Scout 1.8 TSI, обзор Джереми Кларксона
Это круто.
Boyarin
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2013, 13:17

Пред.След.

Вернуться в Skoda Octavia Scout

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1